-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор__Цой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5819


Виктор ЦОЙ в фильме АССА...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
Селенита все записи автора  (300x436, 19Kb)
В колонках играет - ВИКТОР ЦОЙ " ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ"

вот посмотрела сейчас в четвёртый раз фильм АССА...у ВИТИ там хоть и эпизодическая роль,в конце..но и это приятно смотреть!АССА - фильм 87 года...Я люблю то время..жаль,что родилась токо позже...А вы видели этот фильм???
Рубрики:  Фото

MeloManchic   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
фильм сам по себе не смотрела, но тот эпизод, который в концк с цоем видела! он как всегда на высоте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Селенита   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
MeloManchic, ВОТ..знаешь..там мальчик играет..лет так под 20-23..Сергей Бугаев..по прозвищу АФРИКА..он дружил с ВИТЕЙ ЦОЕМ...А Кинчев рассказал,что, ни АФРИКУ ни Густава терпеть не мог...и что такого??Вот парнишка-то талантлив..а ВИКТОР да..на высоте..
Ответить С цитатой В цитатник
MeloManchic   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
СЕЛЕНИТА, нада будет весь фильм посмареть.
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-Red_Phoenix   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
Когда-то давно смотрела, эпизод весьма достойный. Но Иглу я люблю на порядок больше )
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКий_ЧеРТёНоЧеК   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
к сожелению нет..но очень хочу посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
История_летА   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Видела. Витя там суперский. Да и фильм мне понравился сам. Такая любовь, такой не бывет, но для меня любовь героев - идеальная. Да и Бананан очень персонаж интересный.
Ответить С цитатой В цитатник
Самшит   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
все нет времени.......... но Иглу и Конец Каникул видела.... КК очень на меня большое впечатленее произвел...
Ответить С цитатой В цитатник
Блудный_попугай   обратиться по имени Re: Виктор ЦОЙ в фильме АССА... Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Видел только тот самы эпизод в конце...
В колонках играет: Artist1 - Track05

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФаЧкА_АнГеЛ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Я невидила к сожилению этот фильм, но очень хочу посмотреть....
А Игла мне очень нравиться....
Ответить С цитатой В цитатник
KNCH   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:33 (ссылка)
Мой любимый фильм!!
Ответить С цитатой В цитатник
Селенита   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 05:24 (ссылка)
История_летА, да-да..Бананан-это кадр!!Особенно когда он серьгу одел с фоткой,где они с Аликой вместе.уу...да..и песня эта:-Здравствуй,мальчик-Бананан!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Селенита   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 05:26 (ссылка)
KNCH, хорошо..мне тоже нрвится этот фильм..очень,но на ДВД у нас чё-то его не видела.да и Иглу не найти!!!!Хотя вот была,но потом пришла.а тот магаз уже закрыли..эх..бывает...А АССУ люблю очень,да!
Ответить С цитатой В цитатник
История_летА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
СЕЛЕНИТА,
Блин, эта серьга...И пакетик к ней!!! Если кто-то додумается до этого сам, то я буду готова выйти за этого человека замуж))) Не это ли проявление настоящей и простой любви???
Ответить С цитатой В цитатник
stadnitskaya_yana   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
достаточно интересная история того как снимали последние кадры. помните толпу в конце с зожигалками в руках? так вот продюссеру наужна была такая толпа и её нужно было собратьк вечеру практически невероятно на что Цой делал несколько звонков и сказал ждите всё будет. Как это? всё просто позвонил людям и они распостронят что сдесь сегоня будет концерт КИНО
и в самом деле отсняв фильм Виктор после сыгралпару песен и передал всем спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Анафема   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
СЕЛЕНИТА, А я как раз этих годов...я в них выросла...было перестоечное время, в магазине практически ничего не было, но все были счастливы, я скучаю по тому времени...
Ответить С цитатой В цитатник
к_и_н_о_ш_к_а   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Вот АССУ столько раз по телеку показывали, а я всё как-то е смотрела...а диск чего-то всё не купить(((
Ответить С цитатой В цитатник
Селенита   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:06 (ссылка)
K_I_N_O_M_A_N_K_A, успеем ещё посмотреть...эх...Всё ж было тогда уже час ночи,потом 3 30 утра..4 30..и я доползла до кровати..но досмотрела АССУ....люблю этот фильм,не только потому что там ВИТЯ ЦОЙ..а ещё из-за трогательных отношений Бананана к Алике...
Ответить С цитатой В цитатник
dorant   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
смотрела...Почаще бы крутили такие фильмы, а то бред один...
Ответить С цитатой В цитатник
KNCH   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Скачать же можно.. например в аквариумских "ПУСТЫХ МЕСТАХ".. вот: http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/video/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку