-Метки

Бернард Вербер Дэниел Киз Марк Леви Павел Санаев Сесилия Ахерн Умберто Эко Фредерик Бегбедер адам джексон александр зорич александр куприн александр пушкин андрей валентинов анна гавальда аркадий и борис стругацкие бернхард шлинк борис акунин борис евсеев виктор гюго виктор пелевин владимир набоков габриэль гарсиа маркес генри лайон олди ги де мопассан грегори дэвид робертс дафна дю морье джейн остен джоан роулинг джоанн харрис джон фаулз диана сеттерфилд жан-кристоф гранже ирвин уэлш кен кизи колин маккалоу людмила улицкая макс фрай мариам петросян марина и сергей дяченко милан кундера михаил булгаков михаил веллер ник хорнби николас спаркс нил гейман одри ниффенеггер олег рой ольга лукас оскар уайльд пауло коэльо питер мейл поиск ричард йейтс рэй брэдбери сергей лукьяненко сергей минаев сидни шелдон скотт вестерфельд сомерсет моэм софи кинселла списки книг стефани майер стивен кинг стивен фрай сьюзен коллинз татьяна соломатина терри пратчетт тим скоренко федор достоевский франсуаза саган франц кафка фэнни флэгг халед хоссейни харуки мураками чак паланик элизабет гилберт элис хоффман эльчин сафарли эмиль золя эрих мария ремарк януш леон вишневский

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Книжный_БУМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 78457


Андрей Малахов "мои любимые блондинки"

Среда, 31 Января 2007 г. 23:27 + в цитатник
Causticcc все записи автора

вот только что закончила читать.
Вообще взяла книгу только потому что было интересно чего такого может написать Малахов..Но нет, мнение оказалось лучше , чем ожидалось.
Легкое чтиво с подробностями свецкой жизни.Прочитывается очень быстро

книга не подходит для для любителей серьезной литературы.

Рубрики:  "Легкое" чтение
Современная проза
Биография
Метки:  

Процитировано 1 раз

бячка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:43 (ссылка)
оч. многословно..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
НА мой взгляд...Собчак Малахов итд итп...это же одна тусовка...стало модным писать книги...вот они и не отстают...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_любви   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
согласна с автоом - книга не для любителей серьезной литературы. ничего интересного или необычного. исходя из того пиара, который этой книге делали, думала, что будет лучше, но ошиблась.
Ответить С цитатой В цитатник
_O_tebe_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Не знаю, а мне нравятся такие книги, с удовольствием прочитала, много смешных моментов было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Мусик-Манюсик, вкусы у всех разные. но я там что - то не припомню смешных моментов, если они и были, то как - то прошли мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
_O_tebe_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Devilish, да, у всех разные вкусы, на самом деле с юмором, просто он тонкий такой, малаховский так сказать. В общем мне нра, особенно там было про большую стирку, а мы с девчонками очень часто ездили на съемки тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
summer_angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
а она есть где-нибудь в Интернете? потому что самой найти не удалось,а покупать не особо хочется
Ответить С цитатой В цитатник
_O_tebe_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:04 (ссылка)
summer_angel, я не знаю, может где и есть... но я люблю читать книги... печатные... купленные...
Поищи, может где и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
summer_angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Мусик-Манюсик, да. я тоже люблю читать КНИГИ, но в данном случае мне нужно немного другое. Искала - не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:13 (ссылка)
1-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку