-Метки

Бернард Вербер Дэниел Киз Марк Леви Павел Санаев Сесилия Ахерн Умберто Эко Фредерик Бегбедер адам джексон александр зорич александр куприн александр пушкин андрей валентинов анна гавальда аркадий и борис стругацкие бернхард шлинк борис акунин борис евсеев виктор гюго виктор пелевин владимир набоков габриэль гарсиа маркес генри лайон олди ги де мопассан грегори дэвид робертс дафна дю морье джейн остен джоан роулинг джоанн харрис джон фаулз диана сеттерфилд жан-кристоф гранже ирвин уэлш кен кизи колин маккалоу людмила улицкая макс фрай мариам петросян марина и сергей дяченко милан кундера михаил булгаков михаил веллер ник хорнби николас спаркс нил гейман одри ниффенеггер олег рой ольга лукас оскар уайльд пауло коэльо питер мейл поиск ричард йейтс рэй брэдбери сергей лукьяненко сергей минаев сидни шелдон скотт вестерфельд сомерсет моэм софи кинселла списки книг стефани майер стивен кинг стивен фрай сьюзен коллинз татьяна соломатина терри пратчетт тим скоренко федор достоевский франсуаза саган франц кафка фэнни флэгг халед хоссейни харуки мураками чак паланик элизабет гилберт элис хоффман эльчин сафарли эмиль золя эрих мария ремарк януш леон вишневский

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Книжный_БУМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 78457


Харуки Мураками. О чем я говорю, когда говорю о беге

Среда, 04 Января 2012 г. 21:57 + в цитатник
Kahlan_Morena все записи автора 0e38c0324760fe046e5476f5383705c4 (171x270, 26Kb)
Я рада, что начала год с прочтения этой книги. Для меня эта книга - знакомство с автором, о котором я много слышала, но работы которого ни разу не держала в руках.
"О чем я говорю, когда говорю о беге" - она воздушная. Хотя на обложке вас встретит эпиграф "Боль неизбежна. Страдание - личный выбор каждого", хотя книга о титанической работе над собой, но этот труд приносит радость автору, благодаря нему, он такой, каким его знают миллионы читателей, и благодаря этому, прочитав последние строки, мне стало так легко и светло на душе. Не важно заставят ли эти страницы кого-то заняться бегом или плаваньем, важно какими мы осознаем себя после этой книги, осознаем ли мы свои цели и верим ли в наши пути к ним.
Рубрики:  Современная проза
Биография
Зарубежная Проза
Метки:  

Процитировано 17 раз
Понравилось: 7 пользователям

Almix   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 22:31 (ссылка)
... Мы все размышляем о себе... Ищем объяснение неудачам и надеемся на успех. И, к счастью, понимаем: для этого надо что-то изменить в себе...
Спасибо! Обязательно поищу!
Удачного всем Нового года!
Ответить С цитатой В цитатник
Annele   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 22:40 (ссылка)
Да, для того чтобы изменить мир достаточно изменить себя и мир вокруг изменится)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Воробьев   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 11:22 (ссылка)
Прочел несколько книг Мураками,но был разочарован.Ожидал большего.
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 18:08 (ссылка)
читала, прекрасное произведение.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 14:44 (ссылка)
Мураками прекрасный писатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку