-Метки

Бернард Вербер Дэниел Киз Марк Леви Павел Санаев Сесилия Ахерн Умберто Эко Фредерик Бегбедер адам джексон александр зорич александр куприн александр пушкин андрей валентинов анна гавальда аркадий и борис стругацкие бернхард шлинк борис акунин борис евсеев виктор гюго виктор пелевин владимир набоков габриэль гарсиа маркес генри лайон олди ги де мопассан грегори дэвид робертс дафна дю морье джейн остен джоан роулинг джоанн харрис джон фаулз диана сеттерфилд жан-кристоф гранже ирвин уэлш кен кизи колин маккалоу людмила улицкая макс фрай мариам петросян марина и сергей дяченко милан кундера михаил булгаков михаил веллер ник хорнби николас спаркс нил гейман одри ниффенеггер олег рой ольга лукас оскар уайльд пауло коэльо питер мейл поиск ричард йейтс рэй брэдбери сергей лукьяненко сергей минаев сидни шелдон скотт вестерфельд сомерсет моэм софи кинселла списки книг стефани майер стивен кинг стивен фрай сьюзен коллинз татьяна соломатина терри пратчетт тим скоренко федор достоевский франсуаза саган франц кафка фэнни флэгг халед хоссейни харуки мураками чак паланик элизабет гилберт элис хоффман эльчин сафарли эмиль золя эрих мария ремарк януш леон вишневский

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Книжный_БУМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 78457


Фредерик Бегбедер "99 франков"

Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:34 + в цитатник
strangetowelie все записи автора

 (220x312, 40Kb)

Вчера закончила чтить Фредерика Бегбедера "99 франков". Нахожусь под впечатлением ибо книга очень понравилась. Вот что написано в кратком содержании:"99 франков:безжалостная сатира на рекламный бизнес,роман "99 франков" разоблачает безумный и полный превратностей мир,в котором всё продаётся и покупается,мир,где человек-такой же товар,как и всё остальное,и у каждого из нас есть свой срок годности." Бегбедер отлично пишет,у него потрясающий язык!Чтим все!

Рубрики:  Советую!
Современная проза
Любовный роман
Зарубежная Проза
Метки:  

Процитировано 1 раз

Облако_номер_7   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:05 (ссылка)
Супер... сейчас дочитаю "Всю королевскую рать" и примусь за этого автора.
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:28 (ссылка)
Облако_номер_7, еее!вперёд и спесней,друк мой!!
Ответить С цитатой В цитатник
ADEL12   обратиться по имени Re: Фредерик Бегбедер "99 франков" Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Книжный_БУМ:

strangetowelie
(Книжный_БУМ)
Вчера закончила чтить Фредерика Бегбедера "99 франков". Нахожусь под впечатлением ибо книга очень понравилась. Вот что написано в кратком содержании:"99 франков:безжалостная сатира на рекламный бизнес,роман "99 франков" разоблачает безумный и полный превратностей мир,в котором всё продаётся и покупается,мир,где человек-такой же товар,как и всё остальное,и у каждого из нас есть свой срок годности." Бегбедер отлично пишет,у него потрясающий язык!Чтим все!


аааа :))) побежала читать! :)))
если будит еще чтото такое на тему "бижнеша" :)))) гри :)
В колонках играет: Ария - Бал у Князя Тьмы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:04 (ссылка)
ADEL12, еее!у Бегбедера много книг с заманивающими названиями,я чтила тока одну эту "99 франков",вот смтри какие исчо есть:рассказики под экстази,Windows on the world,каникулы в доме,воспоминания необразумившегося мол.чека и ещё несколько!в какой то он обличает(как было написано на обложке) современную богему,в другой чёта про наркоту,короч.хоцу почитать,дороговато стоят,суки
Ответить С цитатой В цитатник
Облако_номер_7   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:20 (ссылка)
strangetowelie, а у тебя есть эллектроный вариант Windows on the world???
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:54 (ссылка)
Облако_номер_7, я сама в принципе не люблю чтить книги из инета,мне неудобно,а тебе я сейчас поискала и нихрена не нашла,99 франков можно скачать,а эту никак0_о
Ответить С цитатой В цитатник
ADEL12   обратиться по имени Re: Ответ в Книжный_БУМ; Фредерик Бегбедер "99 франков" Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение strangetowelie: ADEL12, еее!у Бегбедера много книг с заманивающими названиями,я чтила тока одну эту "99 франков",вот смтри какие исчо есть:рассказики под экстази,Windows on the world,каникулы в доме,воспоминания необразумившегося мол.чека и ещё несколько!в какой то он обличает(как было написано на обложке) современную богему,в другой чёта про наркоту,короч.хоцу почитать,дороговато стоят,суки


мда, заманчиво звучит...
про дороговато - так скачай, я 99 франков за пару секунд в инете нашла
я вааще, только в електронном виде книги читаю %)
В колонках играет: Ария - Отшельник

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:58 (ссылка)
ADEL12, да не люблю я книги в электронном виде читать!НЕ УДОБНО!млин,халява она,конечно,прекрасна,но удобства ноль...а так хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
ADEL12   обратиться по имени Re: Ответ в Книжный_БУМ; Фредерик Бегбедер "99 франков" Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение strangetowelie: ADEL12, да не люблю я книги в электронном виде читать!НЕ УДОБНО!млин,халява она,конечно,прекрасна,но удобства ноль...а так хочется....


ставь айс бук ридер
я с лептопа читаю, так удобней )
В колонках играет: Ария - Отшельник

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:55 (ссылка)
ADEL12, я просто в метро как правило читаю или поздно вечером в кровати и сидеть за компом меня чёт не прёт...но может как нить попробую!)надож когда нить начинать!
Ответить С цитатой В цитатник
ADEL12   обратиться по имени Re: Ответ в Книжный_БУМ; Фредерик Бегбедер "99 франков" Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение strangetowelie: ADEL12, я просто в метро как правило читаю или поздно вечером в кровати и сидеть за компом меня чёт не прёт...но может как нить попробую!)надож когда нить начинать!


точно! :) меня раньше тож не перло, и щас не прет, разве что с лептопа, в теплой кроватке с компом в онимку :)))))
В колонках играет: Ария - Отшельник

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:20 (ссылка)
ADEL12, нда...лучше уж портить глаза в любимой кроватке ,чем ломать спину на жёстком стуле ....=)
Ответить С цитатой В цитатник
ADEL12   обратиться по имени Re: Ответ в Книжный_БУМ; Фредерик Бегбедер "99 франков" Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 06:57 (ссылка)
Исходное сообщение strangetowelie: ADEL12, нда...лучше уж портить глаза в любимой кроватке ,чем ломать спину на жёстком стуле ....=)


это точно
кста, согласно с последними исследованиями, глаза от ЖК мониторов не портятся
а если и портятся то это заложено генетически
В колонках играет: Ария - Отшельник

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:31 (ссылка)
ADEL12, ага!ЖКашки никаким образом на зрение не влияют,эт ясн,но вот стул делает своё грязное дело,а именно спину-неразгибайку
Ответить С цитатой В цитатник
Shushik   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 07:58 (ссылка)
Бегбедера я прочла уже очень давно, этого впечатления хватило не на долго.его последующая книга о недовоспитавшемся молодом человеке поразила своей глупостью. разочаровавшись в этом авторе, не могу ничего примечательного о нем сообщить
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:45 (ссылка)
Shushik, я пока прочла тока эту и она меня дико порадовала,надо ещё чё нить прочесть тада и увидим,искренне надеюсь,что в его книге про мол.чека НЕ романтика
Ответить С цитатой В цитатник
Amoureux   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 17:38 (ссылка)
Бегбедера читала только 99 франков и Любовь живет три года. Обе очень понравились, но последняя намного больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 06:08 (ссылка)
Да, книга меня тоже впечатлила. Суровый, циничный юморок. А в от Окна проблематично у нас достать. В нете тоже не могу найти. Если кто богат электронным вареантом, не поленитесь, скинте пЖалУсто. А то у меня культурное недоедание.
Ответить С цитатой В цитатник
Amoureux   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Да, кстати, вышла его новая книга.
http://www.vazhno.ru/polezno/23768.html
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_TV_Box   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 04:04 (ссылка)
Бегбедер то радует, то разочаровывает. Ну 99 франков конечно впечатлили, прекрасная книга) А вот Романтический эгоист, Рассказики под экстази и Воспоминания необразумившегося молодого человека как-то не порадовали(
Больше понравились Каникулы в коме
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку