-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забытый_Патриот

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2005
Записей: 169
Комментариев: 1131
Написано: 26

Аноним

Забытый_Патриот: "Сухой закон" ... За и против .

17-09-2010 10:02 (ссылка)   Удалить
люди выйдите на улицу и посмотрите-мужики пьют,бабы пьют,даже дети пьют.Россия не всегда была пьющей,и дебилов которые говорят что"надо уничтожить нацию чтобы перестали пить"надо действительно уничтожать.сухой закон изменит все.в первую очередь перестанут пить малолетки потому что человек не рождается алкашом, они не будут искать самогонки.молодежь не будет упиваться ведрами пива.конечно некоторым уже не помочь,но большинство перестанет пить.отвечу также на слова"нужно бороться с причинами из-за которых люди пьют"-мы больны,мы слабы,мы бедны,мы несчастны из-за того что пьем.великая страна строится с низов это как хороший фундамент и от него зависит прочность дома.каждый год в страну приезжают на заработки 16милионов человек,а русские работать не хотят,русские хотят пива водки шлюх вобщем кайфожорить.давайте уже наконец думатьо будущем страны ,нации.мне 22года бухал именно бухал с 15 лет,и сейчас я как полгода не курю и не пью ни капли,я стал по другому смотреть на вещи,я заниматься стал спортом,у меня появилась нормальная девушка которая не епется совсем что шевелится и щас я желею что эти 7лет я нче не делал ни для себя ни для общества.сухой закон спасет страну.зайдите на pravdu.ru и я надеюсь что вы поймете.
kotletich

Забытый_Патриот: Князь Владимир

26-02-2006 12:40 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Сергей__Г: kotletich, нет , ну это-то любой человек понимает , которому симпотичен Сталин ...

))) мне вообще все гении "тоталитаризма" симпатичны))) И Гитлер в том числе)
В колонках играет: *** 3. Skrewdriver - One In A Million

LI 5.09.15
Ноки

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 18:19 (ссылка)   Удалить
Сергей__Г, почему-то перескакиваешь с нацизма на национализм и обратно. Разницу, надеюсь, знаешь?
Не беру я на понт. Отнести старые вещи в церковь нетрудно. Дети тоже легко заводяться, природа берёт своё. Митинги - было бы время. А лечу вас - потому что..
чудится мне, что от валентинок до насилия на фоне межнациональной розни один шаг.
Неплохая подборка в сообществе, но рубрика фашизм - это ведь обыкновенный фашизм. Не патриотизм, не национализм, не любовь к истории, а ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ.
PeachCat

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 17:28 (ссылка)   Удалить
Сергей__Г, переход слова из одного языка в другой ничего не доказывает. Тем более, происхождения.
Вы меня простите, но когда на полном серьёзе доказывается происхождение древнеанглийского языка (да если бы и современного английского, то получилась бы та же ерунда) из современного башкирского, вот это уже маразм в чистом виде.
Да, все люди - братья, язык у них когда-то был общий. При расселении групп людей язык в каждой такой группе меняется. Сначала возникает диалект, а потом вполне самостоятельный язык. Опять же, язык, контактируя с другим языком, прежним не остаётся. Происходят неизбежные изменения. Можете поизучать на досуге теоретическую грамматику, скажем. Много нового узнаете о языках и не только)))

Ну и что даёт сравнение генов? Что у негров ген, отвечающий за светлый цвет кожи, рецессивен или вовсе отсутствует? И что кто-то на основе различий в генетическом коде человеком считаться не может? Такие вот умопостроения ничего хорошего не несут. Поизучайте, к примеру, не РАЗЛИЧИЯ, а СХОДСТВА. Другую сторону медали. Может, что-то и поймёте...

Постскриптум: если людей на картинке Белояра в посте переодеть в старинную одежду, то получится вполне себе портрет предков Пушкина - Самого Русского Поэта))))

Постпостскриптум: "кавказцы предпочитают вращаться в своих национальных кругах, но в нацизме их никто не обвиняет"
Люди предпочитают общаться с теми, кто их ни в чём не обвиняет. Сие не означает, что те, с кем они не хотят общаться - не люди. Написано не мне, но прокомментирую))
Сергей__Г

Забытый_Патриот: Князь Владимир

24-02-2006 17:02 (ссылка)   Удалить
kotletich, нет , ну это-то любой человек понимает , которому симпотичен Сталин ...
Сергей__Г

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 16:56 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Ноки
"В этимологии происхождение слов единое - и можно говорить , как о происхождении, допустим башкирского на основании английского , так и наоборот"
Ага, расскажите ещё лингвисту о происхождении языков)))) С удовольствием послушаю.
Вообще-то, ни башкирский не мог произойти из английского, ни английский из башкирского, если уж на то пошло...

"У людей берётся кровь из пальца и в лабораторных условиях сравнивается"
И что именно там сравнивается?)))) Участок гена, ответственный за синтез алкогольгидрогеназы?))
Плохой вы лингвист в таком случае , если не можете со мной согласиться , что при конкретных примерах - можно доказать переход одного слова в определённом языке из другого , как и формирование одного языка на основании другого , здесь обращали внимание на то , что все люди когда-то были братьями , но если это было так , то и язык у них был общий , а в таком случае какой можно сделать из этого вывод ?
Да именно , участок "алкогольгидрогеназы" . Да и ещё сравнивают характеристики цвета одного образца с другим через бинокль .
Сергей__Г

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 16:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение PeachCat
Сергей__Г, да будь твоя воля, ты бы всю страну вырезал, по законам евгеники. Отавил бы только мать свою, надеюсь, тебя устраивает с ней идентификация генетическая?
Насчёт празников, ребята, да, я нисколько не сомневаюсь, что 7-е ноября и 1 мая - древние языческие празники, которые ещё 10000 лет назад порславляли чистоту русского рода и уникальную идентичность генетическую.

Не нужно никого обвинять в нацизме? А как эта самовлюблённость называется?

Нет, ребята, вы точно не тем заняты.
Начните возрождение России с себя - найдите русскую бабу (в самом хорошем смысле), делайте генофонд, отнесите старые вещи в детдом порпадающему РУССКОМУ генофонду, зайдите на сайт Лимонова, национал-социалисты заняты реальными делами. Сходите на митинг портеста портив антинародных реформ, насрите перед макдональсом.. - отличная антиглобалическая акция.

а этот обмен валентинками..

стрёмно мне за вас, ребята, не тем вы заняты.

1) Не нужно переводить спор в сторону моих родных .
2) Не нужно передёргивать - вы сами уточняли праздники и я ответил , что новый год - это празднование солнцестояния , которое было позаимствовано у язычников христианами ... Дабы вас успокоить - скажу , что День Конституции , к примеру - можете считать хоть христианским праздником , да к язычеству он никакого дела не имеет ...
3) Это самовлюблённость - присутствует в каждом здоровом человеке в той или иной степени , никогда не замечали , что кавказцы предпочитают вращаться в своих национальных кругах , но в нацизме их никто не обвиняет , да танцуют они русских девушек , но это только потому , что они легче сейчас танцуются . Так было бы намного корректнее , если бы вы обвинили всё человечество в нацизме в таком случае ... А если серьёзно , то природа запрограммировала в человеке распознование на свой - чужой ...
4) Между прочим подсртаховался с нацизмом - я всётаки очень предусмотрително , всётаки без этого не обошлось , да и не могло обойтись , я думаю , что это вы понимаете .
5) Если вам за нас стрёмно - то здесь логически можно сделать вывод , что вы себя относите к патриотам что ли ... В таком случае , если вы рекомендуете мне сходить на митинг или помочь детдому , найти здоровую бабу - я так полагаю , что у вас всё это есть или вы всё это сделали ? Или на понт пытаетесь взять , да и если вам стрёмно - то не лечите уж пожалуйста .
Ноки

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 16:43 (ссылка)   Удалить
"В этимологии происхождение слов единое - и можно говорить , как о происхождении, допустим башкирского на основании английского , так и наоборот"
Ага, расскажите ещё лингвисту о происхождении языков)))) С удовольствием послушаю.
Вообще-то, ни башкирский не мог произойти из английского, ни английский из башкирского, если уж на то пошло...

"У людей берётся кровь из пальца и в лабораторных условиях сравнивается"
И что именно там сравнивается?)))) Участок гена, ответственный за синтез алкогольгидрогеназы?))
Сергей__Г

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 16:30 (ссылка)   Удалить
PeachCat, я не говорил , что вы обвиняете меня в нацизме , а на всякий случай просто подстраховался , так что глазки вам нужно будет протереть ... Даже ребёнку по-моему должно быть понятно , что этимиология и генетика - науки совершенно различные ... В этимиологии происхождение слов единое - и можно говорить , как о происхождении , допустим башкирского на основании английского , так и наоборот - при весомых этимилогических примерах , тоесть в этимиологии просто взять слово , проанализировать его и поставить диагноз - не получится , так что ненужно путать одно место с другим ... А в генетике - по крайней мере в том примере , который я привёл - всё намного лечге - у людей бирётся кровь из пальца и в лабораторных условиях сравнивается ...
Ноки

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 15:48 (ссылка)   Удалить
выше - моё.
PeachCat

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 15:46 (ссылка)   Удалить
Сергей__Г, да будь твоя воля, ты бы всю страну вырезал, по законам евгеники. Отавил бы только мать свою, надеюсь, тебя устраивает с ней идентификация генетическая?
Насчёт празников, ребята, да, я нисколько не сомневаюсь, что 7-е ноября и 1 мая - древние языческие празники, которые ещё 10000 лет назад порславляли чистоту русского рода и уникальную идентичность генетическую.

Не нужно никого обвинять в нацизме? А как эта самовлюблённость называется?

Нет, ребята, вы точно не тем заняты.
Начните возрождение России с себя - найдите русскую бабу (в самом хорошем смысле), делайте генофонд, отнесите старые вещи в детдом порпадающему РУССКОМУ генофонду, зайдите на сайт Лимонова, национал-социалисты заняты реальными делами. Сходите на митинг портеста портив антинародных реформ, насрите перед макдональсом.. - отличная антиглобалическая акция.

а этот обмен валентинками..

стрёмно мне за вас, ребята, не тем вы заняты.
PeachCat

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 15:10 (ссылка)   Удалить
Сергей__Г, глазки протри себе сам, про ДСВ не тебе написано. Тебе - то, что под твоим именем.
Ткни мышью, где я написала, что все праздники ведут своё происхождение от церковных?

Идентичность генофонда у всей нации (в чём я очень сомневаюсь, в своё время достаточно работ по генетике и биологии прочитала) - признак вырождения. Такое встречается у малых изолированных народов.
Да и причём тут кровь и генофонд? Предки у всех людей Земли - одни и те же. Так что - все мы родственники с разной степенью родства. И никто не является абсолютно чистокровным русским/немцем/арабом... Крови, происхождению и национальности Вы приписываете слишком многое. Придурки и недоумки есть в любом народе (и в русском в том числе), язык и культура любой нации полны заимствований - иначе прекращается их развитие и начинается выхолащивание и дегенерация.

Нацизм? Я ещё никого ни в чём не обвинила, протрите глазки ещё раз.

"Констатация информации , информации , которая была получена даже не в ходе моих личных исследований"
Я на полном серьёзе видела толстые книжки с заголовками вроде "Происхождение английского языка из башкирского". Это тоже кто-то исследовал. Это тоже информация. Но об объективности в таких "исследованиях" речи нет, там идёт подгонка фактов под теорию, вот и всё.
kotletich

Забытый_Патриот: Князь Владимир

24-02-2006 14:20 (ссылка)   Удалить
Сергей, неужели не не в курсе, что для того и пытаются сейчас личность Сталина облить дерьмом лишний раз.. Сталин весь мир держал в страхе, за этого его так ненавидят до сих пор...
И сейчас своими толерантностями, терпимостями и подписанием "антифашистских пакто" пытаются предотвратить любые попытки выявления истинной народной воли... Нас душат....

LI 5.09.15
Сергей__Г

Забытый_Патриот: данные предвыборной газеты ЛДПР

24-02-2006 13:26 (ссылка)   Удалить
Злыдня, Жирик свой человек в думе и уже изученный психотип и вполне предсказуемый , зачем рисковать и давать новому не изученному человеку занимать место изученного ?
Сергей__Г

Забытый_Патриот: ...А тем временем в мире...

24-02-2006 13:16 (ссылка)   Удалить
Да уж , куда катится Мир ...
Сергей__Г

Забытый_Патриот: 29 января Митинг «Русские против наркотиков»

24-02-2006 13:05 (ссылка)   Удалить
что-то мне кажется , что эта акция спланированна не национальными силами , а демократическими ...
Сергей__Г

Забытый_Патриот: Припекло...

24-02-2006 13:04 (ссылка)   Удалить
МаринаСеребрянская, по Климову - талант - это психическое отклонение ...
Сергей__Г

Забытый_Патриот: Князь Владимир

24-02-2006 13:00 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение kotletich
Исходное сообщение Сергей__Г: kotletich, ага , тот что Редигер ))) .

Не Редигер, а Ридигер)- ну да не в этом дело..
А папка его был министром ( финансов кажется) в правительстве Керенского))))))) ты знал?
Странная фамилия у "русского" патриарха) Если уж говорят, что правительство Керенского было жидо-масонским, то к чему тогда отмазки , дескать мы из "прибалтийских немцев" ?
Да я вообще к христианству как-то не очень( Хотя когда-то собирался в семинарию поступать..
В колонках играет: Мираж-Я больше не прошу

LI 5.09.15
Нет даже не в курсе был ... Я одного не понимаю , неужели жидо-масоны не понимают , что они накаляют ситуацию своими секретностями всё больше и больше и уж если прийдёт новый Сталин - то головы их полетят на счёт раз ... или они снова решили , что удастся проскочить .
Сергей__Г

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 12:46 (ссылка)   Удалить
Ноки, вам бы - весьма рекомендовал отвлечь своё внимание от фастфуда и матершины ... да по Климову - матершина - это оступление от нормальности , проще говоря - дегенеративность , но так , как у нас в стране не приняты законы евгеники и за отступление от нормальности вам не дадут вышку - рекомендовал бы вам не употредлять сквернословия в данном сообществе , а то мне ничего не останется поделать , как ограничить вам доступ в данное сообщество ... Если у вас сущесвуют какие-то соображения по данному вопросу - собиритесь с мыслями и представьте свой точку зрения .
Сергей__Г

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 12:41 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение PeachCat
У-тю-тю, какие мы мегарусские, а историю не учим (или выдёргиваем самое удобное)))))) ДСВ ещё до революции праздновали)))
А сколько у нас христианско-византийских праздников! Рождество, Пасха, Крещение... Ужас! Где же традиционные языческие празднования? Везде эти иноземные кресты))))))
А Новый Год почему не первого сентября или когда он там у язычников был?)))

Сергей__Г, да, и с каких времён эта дегенеративность идёт! Ужас! Кошмар! Древлянки спали с полянами, вятичи с кривчанками! Жуть! Неслыханный непатриотизм! Как они могли?))))))))
мля , петя , ты солженицына обсмотрелся ... Против ДСВ - я вообще-то не высказывался , попытайся протереть глаза и перечитать и проанализировать моё сообщение заново . Да , уж , если ты настолько проникся в историю , что считаешь , что на Руси все праздники берут своё начало от христианских - то ты слишком наивный человек - в данном случае могу порекомендовать тебе ознакомиться с языческими праздниками славян и сопоставить их с христианскими , далее уточнить , сколько храмов и соборов - стоит на славянских капищях ... А новый год - это празднование языческого солнцестояния , если я не ошибаюсь - ну или что-то в этом духе ...

А древляне , кривичи , вятичи - это абсолютно идентичная кровь , если ты уж такой человек-фашист-русофоб ... и даже в школьной истории , я так понимаю свои утверждения ты основываешь именно на школьном курсе истории - этому моменту посвящается достаточно много времени ... А могли они очень просто ... между прочим по последним изучениям генофондов российских народов - русский генофонд - является самым сохранённым во преки высказываниям смешанности с еврейской , немецкой и татарской кровью , к сожалению я не помню источник (поискать , если интересно - рекомендую в интернете) , но во время исследований , как пример для сравнения - были взяты генофонды русского народа , которые проживают на расстоянии более 2000 км. и по-моему башкирского народа , которые проживают в соседних городах - в ходе этого сравнения было выявлено , что русский генофонд - абсолютно идентичен даже на расстоянии в 2000 км. , что нельзя было сказать о генофонде , который был поставлен в сравнение ... Только ненужно меня объявлять в нацизме - мой пример это констатация информации , информации , которая была получена даже не в ходе моих личных исследований .
Сергей__Г

Забытый_Патриот: Культ личности Сталина и 20й съезд

24-02-2006 12:22 (ссылка)   Удалить
ДусТТ, мдя дуст ты рулишь , а солженицына-пастернака не читаешь ?
Белояр

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 00:52 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Сергей__Г
Честно сказать - все эти смешанные браки и встречи - это олицитворение дегенеративного лица женской половины русского и прочих народов ...


Есть другой вариант плаката по этой теме.
Дружба_превращает_в_россиян.jpg (278x400, 28Kb)
Белояр

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 00:48 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Ноки
Да, чел.. ты немножко не в той струе.. Пойди насри перед макдональсом, чтоль.. больше пользы выдет.


Весьма интересное и оригинальное предложение, но я привык действовать идеологическими методами. Эффективнее, знаете ли.
Белояр

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

24-02-2006 00:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение PeachCat
У-тю-тю, какие мы мегарусские, а историю не учим (или выдёргиваем самое удобное)))))) ДСВ ещё до революции праздновали)))


Если бы я подробно отвечал на каждую реплику очередного виртуального "острослова", "шутника" с кучей "))))" и "знатока", коих в Интернете пребывает великое множество, то у меня бы не хватило времени на труд, сон, еду и отдых, извините. Я Вас лично в данную акцию не зову . Если не угодно принимать в этом участия, то не принимайте. Дело-то хозяйское.
Ноки

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

23-02-2006 23:05 (ссылка)   Удалить
Да, чел.. ты немножко не в той струе.. Пойди насри перед макдональсом, чтоль.. больше пользы выдет.
PeachCat

Забытый_Патриот: Присоединяемся к акции

23-02-2006 21:26 (ссылка)   Удалить
У-тю-тю, какие мы мегарусские, а историю не учим (или выдёргиваем самое удобное)))))) ДСВ ещё до революции праздновали)))
А сколько у нас христианско-византийских праздников! Рождество, Пасха, Крещение... Ужас! Где же традиционные языческие празднования? Везде эти иноземные кресты))))))
А Новый Год почему не первого сентября или когда он там у язычников был?)))

Сергей__Г, да, и с каких времён эта дегенеративность идёт! Ужас! Кошмар! Древлянки спали с полянами, вятичи с кривчанками! Жуть! Неслыханный непатриотизм! Как они могли?))))))))
kotletich

Забытый_Патриот: Культ личности Сталина и 20й съезд

22-02-2006 22:56 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение ДусТТ: Некоторая статистика по заключённым
http://www.index.org.ru/journal/10/cristie.html

обьективная? или в духе Солженицына и других мудаков?

LI 5.09.15
ДусТТ

Забытый_Патриот: Культ личности Сталина и 20й съезд

22-02-2006 22:51 (ссылка)   Удалить
Некоторая статистика по заключённым
http://www.index.org.ru/journal/10/cristie.html
Ярославна_пикчерс

Забытый_Патриот: Картинка РУС_Алексея

22-02-2006 18:42 (ссылка)   Удалить
их идея...
kotletich

Забытый_Патриот: Князь Владимир

22-02-2006 14:34 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Сергей__Г: kotletich, а в школе - правду матку говори ... пусть молодёжь знает ...

6 класс, что они понимают)))) при мне девку- чурку пинали с криками "Хачик" ))
Я вмешиваться не стал... Супер учитель)
В колонках играет: берне Денев - Песенка Боба Кеннеди

LI 5.09.15
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»