-Цитатник

Без заголовка - (0)

Наш организм и его сигналы... Врачи уверены, что в нашем организме «вдруг» ничего не ...

Без заголовка - (0)

Вся правда о нас - через наши Ногти О чем расскажут ваши ногти – определяем болезни по ногтям 0...

Еда для мозга - (0)

Деятельность мозга можно стимулировать с помощью... пищи, причем самой обычной. Главное - з...

Софи Лорен раскрыла тайну своей вечной молодости - (0)

За несколько дней до своего 70-летия известная итальянская актриса Софи Лорен раскрыла тайну своей...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бриджет_Джоунс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 352


Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:55 + в цитатник
Lulu_no_angel все записи автора Девушки, спасайте! У меня проблема! Я просто не знаю что и делать! У меня после химки ужасно испортились волосы, но это ладно! Они же ещё и поредели раза в два! Вообще КАТАСТРОФА!Когда мою голову клочками вылетают, что делать подскажите пожалуйста!А то скоро просто облысею! Буду очень благодарна!
Рубрики:  Уход за волосами
Медицинские препараты и врачебные процедуры

funky_Joleisa   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:57 (ссылка)
Короче, ИДИ К ВРАЧУ! Причем, сначала сходи к участковому, а потом он тебе назначит врача и лечение.
Ответить С цитатой В цитатник
Покоритель_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
Может стОит обратиться в ту парикмахерскую в которой делала. Может они передержали?
Бальзамы какие-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Я вот случайно у _Nagval_ прочитала, что у нее испортились волосы после окраски, ломкие стали - ей помогло репейное масло, кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Bahebek   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
КАСТОРКА!!!! хотя бы раз в неделю!
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
говорят, что от лысины помогает корова - она должна полизать голову ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LotLorian   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Купи бальзам для роста волос РАВИВОР БИО СТОП. Оч хорошая весч.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LotLorian   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
А еще можно делать маску для волос с яйцом, овсянкой и медом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Покоритель_Москвы   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение LotLorian
Купи бальзам для роста волос РАВИВОР БИО СТОП. Оч хорошая весч.

LI 5.09.15
Мне кажется здесь пока не нужен бальзам для роста, ей нужно что-нибудь для укрепления волос, а уж потом для роста... Нужно в аптеке спросить что они могут посоветовать.
Ответить С цитатой В цитатник
LotLorian   обратиться по имени Re: Ответ в Бриджет_Джоунс; Без заголовка Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Покоритель_Москвы: [QUOTE]Исходное сообщение LotLorian
Купи бальзам для роста волос РАВИВОР БИО СТОП. Оч хорошая весч.

О очень хорошо укрепляет волосы после хим завивки.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
funky_Joleisa   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Ах да, вот еще что. Я не помню название, но видела рекламу какого-то типа очень хорошего стредства по телику. В общем, оеклама такого плана. Девушка решила протереть туфлю жтим средством, а она обросла мехом, и там говориться "...брить не стала, так пошла". Извини, это все, что я помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Шаловливый_Ромео хи, осталось только найти где нить корову :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Всем пасиб за советы, если еще чтонибудь вспомните пишите!

LotLorian, а этот бальзам зелененький такой? Кажется где-то видела его. А еще пропорции маски скажи пожалуйста.

yaaahoooo, жаль, не видела такой рекламки.
Ответить С цитатой В цитатник
Lecenok   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Lulu_no_angel, средство, про которое yaaahoooo писала, называется Алерана...но лучше сначала с врачем посоветуйся, если так много выпадает, то бальзамы здесь не помогут! Иди к врачу!
Ответить С цитатой В цитатник
funky_Joleisa   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Lecenok
Спасибо, что название подсказала! А то память ни к черту... Полтора дня вспоминала, как называется труд у моих подруг. Оказалось, технология...
Ответить С цитатой В цитатник
Amundsen   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 03:31 (ссылка)
из выпадения волос можно сделать неплохой бизнес - валять валенки иль, допустим, делать пряжу и вязать из нее себе шапку)еще - несомненный плюс - оригинальная внешность и экономия на шампунях) радуйтесь, девушка...
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Amundsen, ну уж нафиг такую пользу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку