-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417729


Кандидат от КПРФ Грудинин закрыл иностранные счета и скинул бумаги. Коммунисты, вперед?!/Валерий Савельев.

Суббота, 13 Января 2018 г. 01:03 + в цитатник
butikovanv все записи автора

2276697_original (700x466, 535Kb)

У меня вопрос к тем, кто традиционной голосует за коммунистов.
И к тем, кто обрадовался новому лицу – человеку дела, способному изменить лицо КПРФ.

Претендента Грудинина ЦИК сделал кандидатом Грудининым.
Теперь он возможный будущий президент России официально.

Но попутно стало известно, что у Павла Грудинина были иностранные счета на 14,4 млн руб.

То есть современный предприниматель, он же человек дела, он же патриот (он ведь патриот, раз от КПРФ?), он же новое лица в коммунистической политике вполне себе вкладывался в развитие зарубежных стран.
Банковскими вкладами и приобретением ценных бумаг.
Причем если счета в банке можно объяснить бизнесом – покупал семена для клубники, например, платил со счетов, то вложения в иностранные ценные бумаги – это прямой вывод денег и финансирование иностранных бизнесов и других стран.
Вместо того чтобы вкладываться в собственную страну, Павел Грудинин вкладывался в другие страны.

Мне теперь интересно, как сторонники КПРФ и крепких патриотичных хозяйственников это перенесут?
Грудинина и КПРФ это не порочит? Или как?

Может быть, среди моих читателей люди, голосующие за КПРФ?
Как вы смотрите на кандидата Грудинина, у которого 7,5 млрд были вложены в иностранные бумаги?

Теперь нет, теперь он счета закрыл, а бумаги сбросил, но ведь было!
Разве патриоты так себя ведут?

Или это не важно?
Точнее, важно не это!
Тогда что?

Рубрики:  Общество
Президенты, правительство, чиновники
Метки:  

Серёженька_Латышев   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 01:25 (ссылка)
покажите мне человека у которого нет вкладов в банке ????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 10:19ссылка
6 счетов в австрийских банках, думаю вряд ли кто имеет
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 11:54ссылка
Не лукавьте и не вставайте в возмущенную позу. Речь идет видите о КАКИХ счетах и в КАКИХ банках. Или Вы именно это и имели в виду?
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 16:00ссылка
то что ,я имел ввиду понимайте как хотите я пишу ,то что думаю вот лично у меня тоже есть вклады в банках именно во множественном числе да я ,этого не скрываю и считаю ,что мне не чего стеснятся
Небом_хранимая   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 01:26 (ссылка)
Да все они там воруют по чёрному.В кого не плюнь, не промахнёшься.
Уж если воруют,то хоть бы как то ещё и о народе думали.Хотя бы о стариках и детях.
Ответить С цитатой В цитатник
бинокль   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 02:28 (ссылка)
темнИло ))) ещё тот, скрыл свои счета при выборах в госдуму

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 16:02ссылка
тем кто "выбирает" Путина не все ли равно то ,что есть у других кандидатов ?
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 16:26ссылка
а вот тем, кто "выбирает" Навального, всё равно
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 16:28ссылка
интересно знать с чего ,это Вы так решили ,что я буду выбирать ???? я же Вас не осуждаю за то, что Вам нравится "стабильность"
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 17:01ссылка
исключительно в том же "ключе" мой ответ вам ))) и откуда вы решили, что я выбираю "стабильность"...и разве , когда везде "хай" и "хайп", лучше ?
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 17:04ссылка
решил от туда откуда Вы решили,что я выбираю Навального
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 17:23ссылка
))) так я ж там не написала Вы или Ты
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 18:31ссылка
да мне все равно честно как писать
бинокль   обратиться по имени не по теме поста, просто ) показалось Суббота, 13 Января 2018 г. 02:29 (ссылка)

Черновик  Дневник бинокль  LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников — Яндекс.Браузер (700x361, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 08:39 (ссылка)
Вот бы посмотреть на счета единоросов!!!! И нашей верхушки...а то вон
соседке пенсию аж на 300 рублей подняли! Кинули кость..к выборам может еще какой козырный туз из рукава достанет! Но думаю не дороже прибавки! Вот забота о народе! У нас у санитарок оклад 6...с копейками..теперь 8 будетно не у всех! Как можно прожить на эти деньги,лучше на этот вопрос пусть ответят! На голову Грудинина польется столько дерьма,а все потому что почувствовали реального соперника! А это только подчеркивает..пора менять зажравшуюся власть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 22:14ссылка
вот именно!
можно подумать, у Путина и его дружков-олигархов нет счетов в иностранных банках!
просто, о них никто не будет говорить. они же неприкасаемые.
и какие дураки будут вкладывать свои деньги в экономику России, которой нет?
ВСЕ ресурсы сосредоточены в руках олигархов-монополистов и никто не следит за ними.
привыкли ездить и выезжать на горбу у народа!
а что?
вон, уже стабфонд РФ раздербанили, принялись за фонд национального благосостояния!
как говорится, где деньги, Зин? триллион 200 миллиардов уже нет... это как?
понятно, что говномёт уже запущен..
за КАЖДЫМ президентом кто то стоит.. так же как и за Пу...
труляляшка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 09:34 (ссылка)
У собчули все вклады , ясен пень , только в россии и зп границу она в ноябре не ездила не жила в нл номере за 53 т.руб в сутки , это ведь они все бессеребренники , что назальный , что саПчак , а уж самым бессеребренником оказался немцов , имея только лярд в америкпнских рублях
Ответить С цитатой В цитатник
Жоржетта_777   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 10:22 (ссылка)
За так называемым «валом компромата» (не сильно то этот «вал» честно говоря на вал похож) стоит статус Грудинина как кандидата в президенты одной из самых больших и значимых стран мира от крупнейшей оппозиционной партии этой страны, а вовсе не чей то злой умысел. Его биография не может не вызывать интерес и пристальное внимание.

Две недели назад он «торговал кулубникой», а сейчас он — потенциально политик номер два в стране. О нем пишут национальные газеты в России, США и Европе, а не только «Домодедовская новь». О нем говорят на внешнеполитических брифингах в администрациях крупнейших государств и надгосударственных организаций мира.

Фамилия «Грудинин» написана и произнесена за две недели на множество порядков чаще, чем за всю предыдущую его жизнь. А штаб его вместо того, чтобы это осознать и как-то научиться рассказывать о своем кандидате взрослым людям на взрослом языке, решил поиграть в «жертву режима». (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Татуся1985   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 10:24 (ссылка)
Тупо слив...у Пашки есть тенденция к росту %...даже тени конкуренции ,у царя быть не должно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 11:04 (ссылка)
Да все эти кандидаты призваны легетимизировать выборы. Не более того. Я лично собираюсь бойкотировать этот цирк. Мне не нужен кандидат "против всех", мне не нужен председатель колхоза. Мне нужен новый лидер, который родился не в СССР. Но этого ждать еще долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 11:42ссылка
Согласна с Вами! Люди думают, что президент спускается к нам с другой планеты, а не «выходит из народа». Откуда взяться кристально-чистому президенту, если взятки и воровство на местах процветает? mj_inna,
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 11:45ссылка
Nika2009, mj_inna, потому, если бы мне в программе "Время" предложили вариант - давайте не будем тратить деньги на выборы, а сэкономим, а Президентом будет снова Путин, я согласилась бы.
Nika2009   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 11:44 (ссылка)
В политике не было и не будет бедных людей, так как это очень дорогое удовольствие и некоторые идут туда совсем не для победы, а больше для рекламы.
Ответить С цитатой В цитатник
лизавета-луиза   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 13:02 (ссылка)
А что не считают и не показывают счета Путина?! (извиняюсь за тавтологию) Он наверное и сам сбился со счёта))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 13:11ссылка
лизавета-луиза, так Навальный показывал, а его в тюрьму))))
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 13:16ссылка
butikovanv, Вот-вот, и я про эту же самую "справедливость".
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Января 2018 г. 15:37ссылка
Что навальный показывал , нашли правдолюба навальный , еще собчак сюда приплюсуйте , та еще правдоискательница , да немцова не забудьте , которого за правду порешило кровавая гэбня ,
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку