-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Новые ведущие "Жди меня" на НТВ.

Четверг, 26 Октября 2017 г. 18:27 + в цитатник
butikovanv все записи автора

image (638x632, 102Kb)

Рубрики:  Президенты, правительство, чиновники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Яд-вига   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 18:36 (ссылка)
шакурова очень люблю.прям очень..а высоцкая такая безэмоциональная.впрочем в таких передачах скепсис не повредит..зачем я это пишу?я вообще пару серий лет 8 назад видела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:37ссылка
Яд-вига, Ядь,ты смотрела- "До свидания,мальчики"? Советую очень-очень..И еще "Гостиница Россия"-сегодня последние 2 серии смотреть буду-очень понравился.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:38ссылка
кинь мне ссылки.я не могу нигде найти сайты для онлайнпосмотреть.

приветик
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 20:17ссылка
Врагунесдаетсяваряг, У тебя в скайпе уже давно висит ссылка на мальчиков. Сейчас еще раз кинула на него и на Россию.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 20:22ссылка
да я блин что то последнее время совсем зарапартовалась
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 20:29ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Я сама только с работы приехала..
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 04:54ссылка
"До свидания,мальчики"мотрела...Супер...А гостинницу как-то обошла.в закладках.Зато хороший доктор-мне дико нравится-типа Хауса-я такое обожаю..Но там вышло серий 5-я начала.И бросилаюсерия раз в неделю жду конца-чтоб скопом.Мне очень-очень понравился.А так самые яркие впечатления от отчего берега.Остальное...такое
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 09:10ссылка
Яд-вига, Я пока не смотрю Доктора, тоже жду,когда закончится. Вчера досмотрела Гостиницу (советую), нашла сериал-"Катя"и "Катя-2"- про войну.Отзывы хорошие, но после Мальчиков надо передохнуть,не могу я столько сразу о войне смотреть.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 14:22ссылка
КАТЯ СМотрела,ничего так.можно посмотреть
Гераньга   обратиться по имени Найти человека Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:53 (ссылка)
Девять лет, с 1965-го по 1974-й, Агния Барто вела на «Маяке» передачу «Найти человека». Передача шла ежемесячно. За двадцать пять минут Агния Львовна рассказывала о тринадцати-пятнадцати судьбах. Кроме того, выходил Бюллетень розыска родных по неполным точным данным. Каждый день Радиокомитет получал полторы сотни писем. Агния Львовна и её помощники, сотрудники и добровольцы, читали их и раскладывали по папкам и большим конвертам: «На очередь», «Совсем мало воспоминаний», «Данных нет»…
Помню эти радиопередачи. Многие тогда, в послевоенные годы внимательно вслушивались в очередные истории поиска. И еще помогал в поисках писатель Смирнов. В поисковике можно найти много интересного по книге А.Барто.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 23:49ссылка
Я вспомнила эту передачу. Когда прочитала, что за 20 минут 13-15 судеб. Помню, о многих успевали рассказать основное для поиска.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 11:46ссылка
Квапсиэль, многие надеялись найти своих близких. И моя мама тоже надеялась найти брата...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 11:48ссылка
Всего 20 лет после войны. Конечно, много шансов было найтись и встретиться.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 11:57ссылка
Квапсиэль, так ведь даже в наше время находят следы потерявшихся, хотя такое в основном становится уже невозможным.
Современные же истории пропаж людей страшат бессердечностью, жестокостью, безответственностью, алчностью...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 11:58ссылка
да, что теперь творится... цена жизни три копейки...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 14:26ссылка
причем даже убивать не надо!
Селфятся...
Зацеперы...
Байкеры...
Наркота...
Те же тарзанки...зачем такой необоснованный риск, если семья останется без кормильца...
Про майдаун вообще молчу...сами пошли, сами себя в небесную сотню превратили...
Гераньга   обратиться по имени Еще дополню Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:59 (ссылка)
Сергей Смирнов разыскивал, спасал защитников Брестской крепости.

Агния Барто своей программой на радио "Маяк" помогала найти своих родственников тем,кто потерял их за годы войны. Можете представить количество тех, кто нашёл своих потерянных близких. Сколько радости и счастья принесла эта программа- "Найти человека"!
Ответить С цитатой В цитатник
Сантанеда   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 20:06 (ссылка)
Вчера в 16:23 мск на канале ТВЦ скончался Эркюль Пуаро.Прошу почтить его память вставанием...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 22:22ссылка
Видишь ли,сфера деятельности Эркюля Пуаро в чём-то перекликается с программой "Найти человека".Немало он их понаходил на своём веку,но главная особенность заключается в том,что найденные не очень хотели,чтобы их нашли.А там дело лично каждого,согласен ты или нет,дело вкуса.Субъективность включает в себя персональную вовлечённость и восприятие именно собственных переживаний.
л (525x340, 25Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 12:22ссылка
Сантанеда, мАладец! Оценила)))))
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2017 г. 00:43 (ссылка)
Очень,очень нравиться фильм"Собачий пир"с Шакуровым и Натальей Гундаревой.Правда фильм сильно грустный,но пересмотрю опять,хотя и буду плакать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 06:46ссылка
смотрела. неплохой фильм. но что там сильно плакать? концовка трагичная. но она как избавление
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2017 г. 10:11 (ссылка)
Я программу Жди меня смотрела, когда она была в удобное время.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку