-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417722


А чего ты хотел, дедуля? / Лена Миро.

Вторник, 17 Октября 2017 г. 10:40 + в цитатник
butikovanv все записи автора

82-летний Армен Джигарханян разочарован в своей третьей жене, которая младше его на 44 года. Называют её «вором, а не человеком», рассказывает в интервью о том, как «она повела себя гнусно».


Фото: Соцсети

Верю ли я Джигарханяну? На все сто! Жалко ли мне его -- старого, больного человека? Ничуть!


Несмотря на то, что я уверена в том, что ушлая, понаехавшая бабёнка с пошлым именем Виталина выставила Джигарханяна на бабки, и её интерес к актёру -- исключительно корыстный, мне его ни капельки не жаль.

На что он надеялся? Чего хотел? Любви? От женщины, которая ему во внучки годится?

Это не менее пошло, чем имя Виталина.

Мужики -- то ли с перепою, то ли с перепугу -- решили, что бабам секс не нужен, что женщина имеет способность любить платонически, не держась руками за член, что оргазмы важны только им -- пенисоносителям.

Пенисоносители, это такая чушь!

Вы по себе-то нас не судите. Это вы способны любить одну, а хотеть другую. Это вы можете разделять секс и любовь. Это вы умеете всей душой обожать женщину, на которую у вас не стоит, и пылать членом на ту, на которую после совокупления и смотреть не хочется.

Мы -- бабы -- так не можем. Мы умеем любить только тех, кого хотим.

Хотеть тех, кто годится нам в папы и дедушки, мы не в состоянии, а это означает лишь одно: в отношениях с ними мы испытываем всё что угодно, но только не любовь.

В переводе на русский «всё что угодно» означает «нам от вас что-то надо». Ещё понятнее: бабки или карьера. Других причин «любить» папуль и дедуль у нормальной женщины нет, не было и не будет.

Так что то, что произошло в семье Джигарханяна, -- явление закономерное и естественное.

И чего он разнылся? Неужели надеялся, что там могло быть что-то другое? Ну, тогда он совсем дурак, и ему срочно требуется опекун.

А вы верите в любовь с разницей в поколение и больше? Почему да? Почему нет?
Рубрики:  Общество
Происшествия
Обсуждение
Отношения
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

ang-xxx   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:07 (ссылка)
Не думала, что в 82 года розовые очки можно носить так долго
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:24 (ссылка)
Тут я с ней согласна
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:25 (ссылка)
Бывшая жена отомщена!
Ответить С цитатой В цитатник
BellaMafia   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:48 (ссылка)
Согласна с Миро! Всем стариканам так и надо! Бросают своих жен, которые им детей родили, вырастили, и уходят к молодухам! А потом удивляются, отчего все так...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:49ссылка
BellaMafia, еще и нищими жен старых оставляют, как сделал это Армен!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 12:13ссылка
butikovanv, то есть не только старый дурак, но еще и подлый....
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 13:52ссылка
Наташ, я конечно 300 процентов согласна с Ленкой, но касательно второй жены смотрела передачу, она уехала в Америку и 17 лет там жила без него. Встречались раз в год, не более. Брак был на бумаге. Не оставил ей ВСЁ, но и не оставил нищей, сейчас спецом гляну. А в целом все толково расписано!
"""Это сейчас они говорят, что я не проявляла должной заботы о муже. Он перестал приезжать в Даллас в 2009 году, когда у него случился второй инсульт. Но я не знала, что он болен. В Америку обычно звонил он. Я ждала его в Далласе, а он в это время, оказывается, был в больнице. Врачи запретили ему лететь."" - поистине - ВЫСОКИЕ отношения!! В 2009-ом жена не знала, что у мужа инсульт, а в 2016 она на половину его имущества претендует? Ведь еще и друзья...и родня...бывшие соседи...НИКТО не сказал об инсульте? В 2009 году? В век интернета? Она ждала его ТЕЛЕФОННОГО звонка? Там по ходу семья распалась в 1998 году, стояли в паспортах никому давно не нужные печати...А каждый жил своей жизнью. Конечно... у него любовница, а она как Василиса Прекрасная, сидела в тереме Далласа, с косой заплетенной, и телефонного звонка от мужа ждала...целых 17 лет...
Дом 133 000 долларов, она его в одно рыло продала в 2015 году, и деньги от продажи остались ЕЙ!!!Ни хрена себе нищая!
""Татьяна Власова после возвращения из США поселилась в трехкомнатных апартаментах в Староконюшенном переулке."" - по ходу это он нищий, а не эта тетя.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 14:49ссылка
Квапсиэль, Я тоже об этом читала и видела передачу.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 17:17ссылка
для меня человек автоматически теряет авторитет, когда семейные проблемы идет решать к Малахову или Корчевникову. А если учесть, что в 74 года!!!17 лет не живши в стране!!! Прийти к клоуну Корчу с просьбой помочь отсудить пол имущества у Армена Джихарханяна!!! Она для меня сразу стала одной из всех... беззубых... фиолетовых...ищущих отца своим пятерым нагулянным детям, ибо села с ними в один ряд, на один и тот же диван... Доживай ты бабушка, спокойно старость...и узбагойся со 133 000 косарями зелени.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 18:16ссылка
здесь была недавно тема о наследстве Тарасова для его жены Оксаны. Кто-то писал "10 лет утки выносить...ничего при этом не зарабатывая...". И я согласилась! Утки - это то, за что можно поделиться наследством и за три года семейного стажа. Но мне кажется, что теперь именно Виталина носит этих пернатых...а Татьяна даже не знала, что инсульт. И потом... эту квартиру давали ДЖИГАРХАНЯНУ, независимо от той, которая была "при нём" - Татьяна.. .Федора... Мария... или даже если бы он был ОДИН, его бы не отправили ютиться по съёмным комнатам. То есть я ни разу не педофил...туда ему и дорога с его внучкой Виталиной....но я и не на стороне Татьяны тоже. Сыграла одну роль, получила за нее 8 500 пенсии, 20 лет, как рассталась с мужем, ни в чем ему не помогала, детей совместных не рожала, кота нянчила за океаном, а теперь хочет к своим ногам весь мир прибрать.
Перейти к дневнику
momogo   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 15:02 (ссылка)
С Миро согласна! Где? Где эти истории о молодых женщинах, безумно влюблённых в пожилых сантехников? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
natonev1   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 16:29 (ссылка)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить С цитатой В цитатник
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 16:37 (ссылка)
так и надо старому пердуну
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 19:04 (ссылка)
Согласна с ней. Во всём, что сказала, права.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила1355   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2017 г. 04:26 (ссылка)
Старческий маразм у него давно процветает...
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2017 г. 19:37 (ссылка)
Все хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку