-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


И снова слухи...

Вторник, 10 Октября 2017 г. 12:15 + в цитатник
butikovanv все записи автора

22159172_171780930066157_4396386909971021824_n (560x700, 217Kb)

На днях Ксения Бородина опубликовала пост о женской дружбе, уверяя, что у нее есть преданные подруги.

Одна из экс-сотрудниц проекта, какое-то время отшивавшая наряды для Бородиной, Бузовой, Бушиной и Варвиной, и хорошо знавшая всех дамочек, решила прокомментировать такое заявление.

По словам дамы, пожелавшей остаться анонимной, женской дружбы нет, а встречаются женщины только для того, чтобы похвастаться друг перед другом всем, чем можно. Или рассказать все тайны. Например, Елена Бушина всем рассказывала тайны Варвиной, в том числе и о ее бездетности.

По словам девушки, Бушина рассказала, что перед свадьбой Михайловский взял обещание с Варвиной - она получит обеспеченную жизнь, но без детей. У него уже есть сын, и он больше не хочет. Наталья согласилась, так что стать матерью она не запланирует ни сейчас, ни потом.

Бушина говорила о подругах и другие вещи. Например, ее очень возмущало, что ведущей стала Бузова, а не она, поэтому она уверяла, что Ольга волшебничала со всеми без исключения, лишь бы получить место ведущей.

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

девулька   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 12:26 (ссылка)
Про такую дружбу обычно говорят - заклятые подружки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 12:32ссылка
Ага. Террариум друзей
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 12:33ссылка
Этакий веночек из террариума
larissonn   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 13:12 (ссылка)
Тут и Бушинских "разговоров" не надо.))))))))))))Ага,все наивно полагали,что Бузова стала ведущей из-за красоты,ума,таланта,а не пробивала себе дорогу всеми дырками (сорри за мой французский).И Варвуша,конЭшно же,пошла бы за старого наркушу и извращенца Лешу,если бы он был инженером-строителем или кузнецом))))))))))))Так что правильно Бушина все говорит,более того, "закадычные подружки" платят ей той же монетой,откуда бы были известны подробности семейного быта и родственных отношений семейства Железняк.Так что все там друг друга стоят,таких подруг=врагов не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
бинокль   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 13:46 (ссылка)
верю, что Буш такое могла говорить ... с мораль там не всё в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Klinova   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 13:53 (ссылка)
Все дырьями дорогу себе пробивали,одна преданная мандуська преданно сосала у сери-нищеблуда)))))


Ответить С цитатой В цитатник
Яд-вига   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 14:02 (ссылка)
Ну все как всегда в дамском коллективе
Ответить С цитатой В цитатник
acidburn8   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 15:33 (ссылка)
бедная Бушина))) Бузова то ли её переволшебничала, то ли просто лучше волшебничает.
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 17:53 (ссылка)
правильно Бушина зря говорить не будет. она про всех все знает
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 17:53 (ссылка)
Скажу одно - существует женская дружбы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 19:03ссылка
butikovanv, конечно, только у нормальных.И, причём, совершенно бескорыстная.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 19:24ссылка
Правильное дополнение!куда_хочу1,
Сан_Фужера   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 19:17 (ссылка)
Дружбы вообще не существует ни женской, ни мужской. Есть ближний круг, приятели, с кем общаешься и проводишь время, но делиться сокровенным и рассчитывать на чью-то поддержку нельзя ни с кем и никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 21:10ссылка
Абсолютно согласна! Хочешь делиться личным - будь готов в любой момент, что "всё, что вы скажете может быть использовано против вас", как говорят в американском кино )
blackswallow   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 19:47 (ссылка)
Сан_Фужера, я тоже к этому выводу пришла. Большинство людей пытаются сесть на шею или нарушить твое личное пространство, и меня это бесит.
Ответить С цитатой В цитатник
blackswallow   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 19:51 (ссылка)
Я в женскую дружбу не верю. Это вообще противоречит женской натуре, особенно, если уже давно не девочки-студентки.
Ответить С цитатой В цитатник
Нейва-н   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 09:37 (ссылка)
Я дружу с подругой уже лет 60.С ясельного возраста и до старости живем рядом и дружим.Она мне как сестра.А по теме поста.Я вчера прочитала один коммент у Бушиной на страничке и мне показалось,что кто-то хочет внести раздор в их дружбу. Действуют по домовски,провоцирут в двух направлениях.Но девчонки дружат уже лет 9 и школу дд прошли,думаю что реакции не дадут.И ещё я подумала,что Бушина была бы в роли ведущей намного интереснее Либерж.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Октября 2017 г. 09:49ссылка
Дааа. Антики за Ленку в последнее круто взялись, с мужем ее "развели", с Варвиной ссорят...Нейва-н,
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку