-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417713


Андрей Чуев: Гобозовы не помирятся. Алиана оборзела. Скоро увидите бомбу - Гобозов раскрывает все карты на святую Алиану!

Четверг, 10 Августа 2017 г. 12:39 + в цитатник
butikovanv все записи автора


Рубрики:  Видео
Звезды в инстаграмах
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Klinova   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 13:21 (ссылка)
Да какая навозья бомба-смех.Чуй урод всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
larissonn   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 14:05 (ссылка)
А что там "раскрывать"))))))))))))))))))))))Про эту дефективную все давно понятно,а "оборзела" она с рождения))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Августа 2017 г. 14:44ссылка
larissonn, Именно с рождения))))Оборзевшая)И гулящая)На вопрос,изменяла ли,ответила да))О как)И что то ещё хочет.Простиутка,Врушка,грязноротая)))от рождения чушка)
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 14:25 (ссылка)
Может наконец откроет тайну, на что пошли средства, собранные Россией 1, на операцию заграницей?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Августа 2017 г. 15:02ссылка
Собирали-собирали, а Лось денежки собранные прогуливала по курортам. Не то что на лечение, даже на сиделку денег не осталось - ОВ пришлось за Светкой ухаживать.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Августа 2017 г. 21:20ссылка
А то ты не знаешь)))))))))))))))))))))))
Сан_Фужера   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 14:33 (ссылка)
А сколько собрали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Августа 2017 г. 14:52ссылка
Сан_Фужера, вот хотелось бы знать!
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Августа 2017 г. 14:54ссылка
butikovanv, ну просто я смотрела у Малахова, приходил отчитываться сомнительный папашка, ему что-то около 700 тыс всего собрали, тут не разбежишься лечиться.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Августа 2017 г. 15:01ссылка
Сан_Фужера, почти год реквизиты СМ висели на сайте Россия 1 и в инстаграме. Верю в то, что собрали много. Но тем не менее - отчитываться нужно перед людьми за каждую копейку. Таков порядок. А они даже публично спасибо не сказали, даже за рубль. Я, да и еще девочке у нас в сообе (тогда в НК) переводили, я это знаю точно. Многие об этом публично писали.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Августа 2017 г. 15:15ссылка
butikovanv, мне не верится, что собрали много при массовом негативном отношении к Али. Мать, конечно, не виновата, но тем не менее. У меня вот редко позывы возникают кому-то помочь, кого я лично не знаю. Понимаю, что даже если с каждого по 100 рублей, получится огромная сумма. Боюсь только, что этих каждых было мало. Ну, а насчет отчета согласна. Слишком многие и лично, и сами фонды спекулируют и наживаются на больных.
У нас вот в Ебурге девочке деньги собирали на лечение в итальянской клинике. Что-то около 16 млн. собрали, а потом выяснилось, что посредник завышал счета, и помочь девочке в принципе было невозможно, о чем и сказали сразу наши врачи. А деньги были и собраны и куда-то потрачены.
Перейти к дневнику

мне не верится, что собрали много при массовом негативном отношении к Али.

Четверг, 10 Августа 2017 г. 15:16ссылка
Сан_Фужера, я очень негативно от ношусь к необразованной нахалке Али, но Света тут ни причем, царствие ей небесное!
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Августа 2017 г. 15:31ссылка
butikovanv, ну это ты понимаешь, я понимаю, а многие до сих пор уняться никак не могут.
морозко2676   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 14:50 (ссылка)
Рано или поздно вся правда всплывет и про грязные деньги, а остальное мы и без той передачи всё знали про блудливую чушку- устиненко, как епарей в спальню при младенце затаскивала.. А Габ всё знает, как-то говорил алишизе, что всё расскажет про неё, видать настал момент, допекла одержимая его))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Татуся1985   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 15:58 (ссылка)
Рваные, грязные трусы что ли сохранил...или справку из дурки покажит
Ответить С цитатой В цитатник
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 21:26 (ссылка)
только дураки могли считать сралю святой.

неушто соплежуй скажет , что робик не его?
Ответить С цитатой В цитатник
vasilija   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 21:51 (ссылка)
Ох ты ж боже мой... Этот ушлепок раскроет тайну. Бомба!!! Ну да, а как же сынуля, которого папуля любит, а бабуля желает увидеть и обнять? Алианка же еще та фурия, она же Сашуле потом и близко к Робику не даст подойти, пока тот ее денежками не успокоит. Будет Сашуля сопли и слезы по лицу размазывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку