-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Петр Толстой оправдал свою дочь, из США критикующую российские вузы.

Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:32 + в цитатник
butikovanv все записи автора

1305731_original (680x512, 188Kb)

Депутат Госдумы от «Единой России» Петр Толстой прокомментировал вызвавшие резонанс в Сети отрицательные отзывы его дочери о российских вузах и положительные — об учебных заведениях США.

По её словам, «журфак в МГУ очень испортился». На вопрос пользователей сети, не планирует ли она поступать в ВШЭ, Александра Толстая ответила «нет, не дай Бог». При этом она похвалила Йельский университет, отметив, что ранее никогда не собиралась учиться в США: «никогда не собиралась сюда, но я сейчас в Yale university и он очень крутой».
Первым на реплики дочери депутата, Александры, обратил внимание телеграм-канал «Методичка». В сервисе Ask.fm девушка на вопрос, не планирует ли она поступать в Высшую школу экономики (ВШЭ), ответила «Нет, не дай бог» и пояснила, что, «поучившись в этой системе, очень разочаровалась». Также она сообщила, что учится в лицее при ВШЭ по направлению «Юриспруденция».

Не вызвал у нее энтузиазма и журфак МГУ, который бы она «не советовала».

Также выяснилось, что сейчас Александра Толстая находится в Америке: она описала свои впечатления от «Yale university», заявив, что он «очень крутой».
В интервью радиостанции «Говорит Москва» сам Толстой заявил, что не будет комментировать высказывания дочери: «Это ее частная жизнь, что ж я буду это обсуждать. То, что ей не нравится определенный вуз, в лицее которого она учится, это совершенно не значит, что она не патриот. Это все чушь собачья. Я не готов обсуждать публикации в интернете».

Алексей Обухов

3pd0hO1V0rQ (595x700, 209Kb)

Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Mjja   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 06:11 (ссылка)
да это сейчас она уже такое говорит. а выучится приедет и такая будет перестраивать Россию сидя в Федерации или быть депутатом. такие учащиеся пусть и живут в Америке.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуш   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 07:14 (ссылка)
А что это не готов?
Я воот очень хочу послушать как присоски бюджета всё сумели испоганить. Кроме своих кошелей.

И нет девочка у меня гнев не вызывает. К сожалению, она описывает реальность.
А вот ее папаша и остальные присоски за такую реальность должны на рудники отправиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 08:44 (ссылка)
Люди с атрофией совести. Вещают нам с экранов, как Россия встала с колен, как у нас все зашибись и втихомолку отсылают детей за границу.
Ненавижу!
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 10:05 (ссылка)
Еще одна Лиза Пескова...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 11:02ссылка
Во- во. Правда, эта в Думу не пройдет, связи не те
порода   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 16:41 (ссылка)
Пока дети наших правителей живут и учатся за рубежом, пока наши правители лечатся за рубежом, они же хранят там деньги и строят виллы , у нас в странах никогда не будет ничего хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку