-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей: 29823
Комментариев: 374438
Написано: 417727


Пост от нашей Marianna_Germaniya. Как выйти замуж? Ценные советы от экстрасенса Александра Литвина.

Четверг, 13 Июля 2017 г. 11:44 + в цитатник
butikovanv все записи автора


Рубрики:  Видео
Обсуждение
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Чарли1969   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 12:18 (ссылка)
Мне Литвин нравится, как мужчина привлекателен для меня,
спокойный, размеренный, серьезный, неторопливая речь...
На БЭ очень выделялся из общей массы участников.
Но вот эти советы... Фиг знает, может в этом что-то есть, но до конца не смогла его дослушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 12:20 (ссылка)
Литвинов мне очень нравится как мужчина и как человек со способностями,но тут я бы поспорила с ним по каждому пункту. Даже не ожидала от него. Видео улыбнуло да и только.
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 12:39 (ссылка)
Чарли1969, Ха-ха...одновременно одно и тоже написали
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ang-xxx   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 12:40 (ссылка)
Ой спасибо, смотрю его ролики в инете, очень интересно он рассказывает, осоьенно про знаки зодиака все про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 12:50 (ссылка)
Он мне нравился на Битве и разонравился после. От его гонораров за сомнительные услуги просто дух захватывает. А уж его тривиальные бабушкинские советы... С чего он вообще взял, что каждая женщина хочет и обязана замуж?!
Сейчас время изменилось, не нужен защитник, который идет на охоту и тащит мамонта. На кой черт диванный бездельник, каковых большинство.
Гостевой брак или приходящий любовник - самое то, и никаких обязательств, никакой бытовухи.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуш   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 14:08 (ссылка)
А по мне БЭ очередное подставное шоу.
А Литвин. Смотрелся до той секунды как ему сообщили о неожиданной смерти жены. И все его способности в моем понимании развеялись как легкая предрасветная дымка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 14:15ссылка
О какой смерти жены. Чьей?. Ничего не понятно. Можно подробне?
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 14:29ссылка
Marianna_Germaniya, когда он участвовал в шоу скоропостижно скончалась его жена.

Но я не считаю, что это может каким-то образом свидетельствовать о наличии или отсутствии у него экстрасенсорных способностей, потому что ни ведьмы, ни колдуны, ни шаманы, ни экстрасенсы про себя не видят. Это плата за дар. А кто говорит, что с себя порчу снял и пр. сам, врет.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 15:17ссылка
Про себя.
Близкие не ты сам.
Помните какого там советника времен Сталина. Он чего то про жену предвидел.
тем более первые эфиры он трещал. Как и знакомство предвидел и семейную жизнь. А тут опаньки.
И это еще показатель его невнимательности к этим самым близким. Глухое сердце .- плохой работник с тонким миром.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 20:03ссылка
Пуш, я думаю, что это вранье. Ты можешь знать, что нужно поступить так-то и так-то, но последствия непредсказуемы.
А то, что не видел, что с женой что-то не то, действительно, показатель. Тут не надо быть никаким колдуном, надо обращать внимание.
А про эту его новую жену... что-то я не верю, что до него можно так легко дописаться и что он бесплатно поможет. У него ставки взлетели сразу после битвы заоблачно. И ни стыда, ни совести, дурачит народ.
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 14:59 (ссылка)
ВСан_Фужера, благодарю за ответ. Я не знала.....сейчас поищу инфу.
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Germaniya   обратиться по имени накопала.... Четверг, 13 Июля 2017 г. 15:15 (ссылка)
В разгар съемок стало известно, что умерла Наталья, жена Александра Литвина, с которой они прожили более двадцати лет и стали родителями двух - теперь уже взрослых - сыновей. Многие зрители тогда искренне сочувствовали ему.Насколько это сказалось на результатах голосования по выбору лучшего экстрасенса шестого сезона - неизвестно. Да, славянская душа славится тем, что полна сочувствия и сопереживания к несчастным и страдающим. Впрочем, победы Литвин вполне заслуживал.Однако никто в то время даже предположить не мог, что участие в шоу в конечном итоге принесет Александру новую любовь. Нет, она не была тогда в числе "соискателей" титула главного ясновидящего России по версии передачи, в которой был задействован Александр Литвин, - жена его вообще далека от телевидения. Алена - вполне состоявшийся в жизни человек, однако из другой "оперы". Женщина трудилась финансовым директором в одной крупной компании. Тем не менее, именно "Битва" свела их вместе, поскольку прославила его как экстрасенса.Через несколько месяцев после того, как Александр стал вдовцом, за пару дней до нового 2009 года, на его страничке в одной из соцсетей появилось сообщение с мольбой о помощи. Собственно, он ежедневно получает множество подобных писем, однако именно это почему-то особенно привлекло его внимание.Некая Алена рассказывала о том, что у ее матери обнаружен рак, и даже операция ничего не гарантирует. Врачи дали ей время до утра (поскольку это был фактически последний рабочий день перед праздниками) - решиться на химиотерапию или нет.Литвин запросил у молодой женщины кое-какую дополнительную информацию и довольно быстро дал ответ: нужно продолжать бороться за жизнь и соглашаться на лечение.Терапия вроде бы дала результат, и уже в марте 2009-го мама Алены вернулась домой. Однако коварный рак не сдавался - в какой-то момент ей стало плохо, и она попала в реанимацию. Дочь в панике набрала номер Литвина, который уже однажды дал ей правильную подсказку, - и они вместе отправились в лечебницу. После этого визита больной стало лучше - а Александр понял, что влюблен в ее дочь.Наверное, такая девушка не может не понравиться: она как будто сошла со страниц поэмы Некрасова и полотен русских художников, изображавших настоящих красавиц своей страны. Не худышка, но пропорционально сложенная и с огромной внутренней силой в сочетании с чисто женской мягкостью.Несмотря на то, что предложение Алене было сделано уже через неделю, Александр Литвин женился на ней лишь спустя несколько лет после знакомства. По его словам, выбирал наиболее подходящую дату. В прошлом году у них родился сын Владимир.С появлением на свет ребенка бизнес-вумен переключила свою энергию на семью. По словами Литвина, Алена с легкостью справляется с несколькими делами одновременно, прежде всего, со своей главной задачей - быть вдохновительницей мужа.
3d1ca00da608f23b1b4725132be53e31 (600x333, 387Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 15:26ссылка
Marianna_Germaniya, я думала, куколка в руках)))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 15:29ссылка
Знаете, в очередной раз убеждаюсь,
что красота женская именно в здоровье!
Наверное, по молодости и по глупости, парни выбирают "красоток",
но зачастую счастливая жизнь именно с такими, женственными, домашними, уютными...
Только понимают мужчины это ближе к пенсионному возрасту)))))
Marianna_Germaniya   обратиться по имени ещё немного о второй жене. фрагмент интервью Четверг, 13 Июля 2017 г. 15:24 (ссылка)
Квартира Александра Литвина располагается в новом престиж­ном квартале недалеко от центра Москвы. Кто-то знает Александра как военного медика, кто-то — как начальника таможни, однако большинству он известен как победитель «Битвы экстрасенсов».Впрочем, сам Александр Литвин, который имеет не одно высшее образование, не жалует слово «экстрасенс», а предпочитает говорить о себе как о человеке с развитой интуицией. И все-таки на встречу с ним мы шли настороженно. А когда во время интервью его жена Алена включила второй диктофон со словами: «Часто техника в присутствии Александра не срабатывает», — и вовсе настроились на тяжелую работу. Но вышло совсем наоборот.

Опасный юго-запад

Двухкомнатную квартиру площадью 82 кв. м с двумя лоджиями и коридором 16 метров Алена, финансовый директор крупной корпорации, купила в 2006 году, и с тех пор недвижимость терпеливо ждала своего часа. Спустя три года Алена познакомилась с Александром, и они стали обустраивать новое жилище. 
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку