-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Вечная молодость Леры Кудрявцевой.

Среда, 21 Июня 2017 г. 19:31 + в цитатник
Larusia все записи автора

Лера Кудрявцева: рост 167 см, вес около 50 кг, дата рождения 19.05.1971 г.

Телеведущая Лера Кудрявцева как будто совсем не меняется. Что в 90-х, что сейчас – все та же стройная блондинка Лера. Только лет стройной блондинке уже 46. Так-так, надеваем пенсне, ищем пластику. 

Лера Кудрявцева сейчас:

И в юности:

Нос на этой старой фотографии виден плохо, а поскольку и сейчас он явно неидеален – ринопластики, скорее всего, не было

На третьей фотографии этой склейки нос выглядит ровнее, чем на предыдущих. Однако мы считаем, что это иллюзия – нос был и остается искривленным. 

Нет, это тоже не доказательство. И вот почему:

2016 год

Так что пластику носу у Леры Кудрявцевой больше не ищем. Зато изменение размера и формы губ сложно не заметить.

И, судя по кайме, – такой же, как у Николь Кидман – это результат хейлопластики.

Слева – губы Николь Кидман, справа губы Леры Кудрявцевой

 

Хейлопластика, впрочем, не исключает геля. Полнота губ немного меняется год от года:

Родинку под нижней губой, заметим, Лера удалила. (Об опасности и удалении родинок можно почитать здесь). 

Что остается неизменным, так это цвет волос, гладкость кожи и овал лица. Эта фотография могла быть сделана и 15 лет назад, и в прошлом году:

 

Фотографий Леры Кудрявцевой из жизни, без профессионального грима, в интернете практически нет. Хороший грим, хороший свет, хороший овал лица и фотогеничность создают «девушку без возраста». Но признаки возраста, конечно, есть.

46 лет

 

Однако выглядит Лера действительно хорошо, а какие-либо вмешательства полностью отрицает: пластику не делала, к косметологу не ходит, ура генетике и маске из огурцов.

«- Кстати, а как вы ухаживаете за лицом?

- Пока обхожусь минимальным домашним уходом с помощью кремов. Хотя подруги регулярно что-то себе вкалывают, и я понимаю, что и мне тоже пора. Но я боюсь! Когда-то я сделала мезотерапию – проколола лоб так называемой стабилизированной гиалуронкой, более плотной по структуре, - и получила два бугра, которые уже восемь месяцев не рассасываются. Приходится замазывать гримом. А ведь я ходила к хорошему специалисту, по знакомству... После этого решила, что буду тянуть до последнего. Пока совсем старушкой не стану, наверное. (Смеется.)

- На что ориентируетесь при выборе косметики? На цену?

- Нет, ведь дорого – не значит эффективно. К примеру, крем для рук у меня совсем дешевый, отечественный, который выпускают уже лет тридцать. Я считаю, что подобрать подходящее лично вам средство можно только методом проб и ошибок. Поэтому я стараюсь пользоваться пробниками – как правило, чтобы лишний раз убедиться в том, что бешено дорогие марки не стоят этих денег. Декоративной косметикой в повседневной жизни я не злоупотребляю – когда работаешь постоянно в гриме, надо же давать коже отдыхать. Да и не умею я краситься сама, если честно. Вроде повторяю за гримерами, а выходит ужас какой-то. Может быть, это потому, что я очень нетерпеливая: провести перед зеркалом больше двадцати минут для меня просто мучение».

(Источник)

 

Гладкий лоб Леры Кудрявцевой, возможно, ходит к косметологу сам. Красивые девушки полны магии, знаете ли :)

 

«Безусловно, дома у меня стоят хорошие кремы, масочки, но чтобы я пропадала часами в спа-салонах – такого нет. Считаю это пустой тратой времени. Может, позже изменю свое мнение, тем более понимаю, что уже пора начать собой заниматься. Меня, например, часто спрашивают от том, как я умудряюсь так выглядеть, что за спорт мне помогает, какого режима питания придерживаюсь. С удовольствием бы рассказала о своих трудах и подвигах, но их нет. Никогда не сидела на диетах, не хожу в спортзал. Я настолько ленивый человек, что даже к косметологу не хожу. Единственное, что не пропускаю, - массажи....»

(Источник)

Блефаропластика, думаем мы, все же была. Но грима на Лере всегда в достатке, поэтому – недостаточно данных.

 

«Я против пластики. Не понимаю повального увлечения накачивать себе губы, грудь, попу… Да и уменьшать я бы ничего не рискнула, для этого существуют диеты, спортзалы, все можно исправить естественным путем. Пластические операции – это как наркотик: стоит только начать и потом очень тяжело остановиться, все время хочется сделать еще больше, еще лучше. В итоге получается, как говорится, «too much», как в случае с силиконовой королевой Памелой Андерсон».

(из интервью Woman.ru)

Все верно. Но по слухам, когда-то Лера увеличила грудь с помощью нерассасывающегося геля, а около 10 лет назад удалила его и поставила импланты. На импланты, действительно, похоже. 

В любом случае, с фигурой и генетикой Лере действительно повезло. К тому же она без особых, по ее словам, усилий поддерживает постоянный вес.

«…спасибо генетике: у меня от природы тонкая и легкая кость, и мне легко держать вес. Помню, в старших классах у одноклассниц оформлялись фигуры, а я все оставалась худышкой... При такой конституции и росте 167 сантиметров мой идеальный вес — 50 килограммов. Когда худею до 49 — это совсем круто, когда набираю пару-тройку — мне уже как-то некомфортно, тяжеловато. Сильно поправилась я только во время беременности — аж на 18 килограммов. Но ничуть не переживала по этому поводу: тогда на девушек еще не давила установка из глянцевых журналов, что уже через месяц после родов надо выглядеть как топ-модель. Честно признаться, я вообще не сразу поняла, что так раздалась. Осознала, когда муж привез мне в роддом джинсы, которые раньше были великоваты. Я-то думала, они как раз впору придутся, а они малы оказались! Вот тогда у меня случился легкий шок. Но расстраиваться по этому поводу было некогда: надо возиться с грудным ребенком, стирать пеленки, готовить мужу... Тут уж не до фигуры — урвать бы часок на сон. И в итоге я похудела естественным образом — от недосыпа и усталости».

 

(Источник)

Мифологизировать свою красоту – что может быть прекраснее. И Николь Кидман говорила, что ботокс попробовала и не полюбила. А уж Джоан Коллинз как преуспела в создании мифа! Лера Кудрявцева в хорошей компании :)

Рубрики:  Шоу бизнес
Общество
Красота, имидж, мода
Здоровье, ЗОЖ
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

Сан_Фужера   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 19:38 (ссылка)
Я уверена, что там все было. И полное вмешательство пластического хирурга. И может не врать про маску из огурцов.
Нос, скулы, губы, веки. Скорей всего круговая. Раньше Smas лифтингов не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 19:50ссылка
Сан_Фужера, Да и я уверена,что без круговой не обошлось.Ну,а ботокс и филлеры в носогубки- однозначно колет,да не по одному разу в год.
Чарли1969   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 20:07 (ссылка)
Мне нравится Лера!
Понятно, что она и колола и вставляла, но все это не бросается в глаза,
а, значит, одобрямс!)
Но вранье не люблю...
И тут Кудрявцевой минус!(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:08ссылка
А Ларе Larusia, плюс за интересную информацию
аламера   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 20:19 (ссылка)
А мне Лера Кудрявцева ничего не должна, пусть говорит , что хочет, я не в обиде...
следствие вести не буду, разоблачать тоже...
зааачем? вот это мне не понять никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:27ссылка
аламера, Да мне тоже по-большому счету фиолетово,кто и что с собой делал. Но почитать интересно,почему они все такие красотки..Нашла форум,где про всех пишут, и о наших звездах и о не наших.Часто с комментами хирургов пластических. А так-как эта тема для меня интересна-вот и ношу в сооб.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:36ссылка
Larusia, да посты могут быть самые разные, это хорошо,
Ваши мне нравятся. я Вам уже говорила.....
а мнений может быть много... тоже интересно......
не обижайтесь , пожалуйста, но я совершенно не согласна с тем ,
что про свои преобразования надо ЧЕСТНО рассказывать,
что о них можно и надо спрашивать,
что за сокрытие этой очень личной информации о себе надо осуждать!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:38ссылка
аламера, Да конечно я не обижаюсь, мы с вами уже это действительно обсуждали.Просто мне кажется,что многим это интересно.Вот и все.
Жоржетта_777   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 20:27 (ссылка)
и я уверена, что пользуется пластической хирургией давно и регулярно, скрывать это в наше время просто глупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 20:27 (ссылка)
Сколько её помню ,всегда всего перебор ( казахстан из девушки не выехал) . Всегда мукла. Всегда слишком ярка и искусственна. За худобу нельзя не похвалить.Мозгов не разглядела.
Ответить С цитатой В цитатник
аламера   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 20:31 (ссылка)
Жоржетта_777, рассказывать еще глупее.....
не думайте , что я на самом деле красивая и молодая , вот здесь я подтянула, здесь вколола....
заачем это спрашивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:38ссылка
ой, ну утрировать не нужно, никто не требует от нее рассказать про каждую операцию в подробностях, но заявлять о полном их отсутствии глупо, видимо есть комплекс из за молодого мужа...
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:44ссылка
Жоржетта_777, ну тем более... это тогда не комплекс , а мотивация.....
но я- то вот о чем- услышьте!
всё , что касается меня ЛИЧНО, моё дело рассказывать или нет о себе...
это не вранье, а защита.
ЗАЧЕМ нам это знание? что у нас будет лучше?
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:53ссылка
я Вас поняла...., у многих женщин поубавится комплексов когда они узнают правду...
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:07ссылка
Жоржетта_777, они, эти женщины, я , Вы..... все мы знаем правду... вечной молодости , бессмертия нет....
чтобы выглядеть так, как Лера, надо на многое решиться , многое перетерпеть,и совершенно не нужно ее публичных откровений....
вот! смотрите! вы можете выглядеть так , как Лера.... если повезет.... или , как Лолита...... выбор за Вами....
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:47ссылка
аламера, А с другой стороны- мы здесь,в сообе, столько сделанных девиц видели,столько раз их обсуждали, то почему-бы не пообсуждать более-менее известных личностей? Чем они лучше или хуже или менее достойны нашего обсуждения и интереса? Если честно,то мне интереснее обсуждать ту-же Кудрявцеву, Орбакайте, Вайкуле,чем обезьянок домовских ,которых я и в телевизоре-то не видела ни разу ,только здесь.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:57ссылка
Larusia, угу. вот мы и оБсуждаем...
и спор не о том обсуждать или нет ,
оСУЖдать ли тех , кто делает апгрейды и не признается в этом......
вот , например, в прошлом посте Вашем так хвалили Лолиту. уважали за признание....
что там скрывать? была рожа и осталась рожа.....
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:03ссылка
аламера, Ну,а в этом пообсуждаем Леру,о которой в прошлом посте упоминали.Я не осуждаю,когда молчат о своих преображениях (их право вообще ничего не говорить о себе), мне противно,когда пишут,что кроме кефира и огурцов ничего не используют,считая нас тупыми ,необразованными тетками, которые кроме как огурцы на лицо ничего больше нацепить не могут в силу нищеты или дурости.Ну не нравится мне,когда меня,вас и вообще всех женщин держат за идиоток. Не хочешь говорить-не говори вообще ничего,даже когда спрашивают.Как-то так.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:35ссылка
вот, Вы все и написали, что я сказатьаламера, хотела...
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:48ссылка
Жоржетта_777, расскажу Вам ... может понятней будет.... я дружила с коллегой,
потом перестали вместе работать ... стали редко общаться..
недавно она приехала ко мне,часто звонит... ей плохо...
разошлась с мужем... страдает,говорит ни с кем не могу поделиться только с тобой...
но я знаю, что с мужем она не разошлась, он осужден за наезд.....
мне даже в голову не придет разоблачать ее ... ее тайна, ее резон... так ей легче...
я приняла - официальная версия- разошлась.....
официальная версия- огурцы.... никак меня не задевает....
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:55ссылка
немного разные категории, но я бы как можно быстрее свернула общение с человеком который мне врет... расскажи правду , я поддержу , но когда знаю что врут, фу... как изображать поддержку, это то что в религии называют фарисейством.....
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:04ссылка
аламера, Жоржетта_777, Вот я тоже не могу понять эту ситуацию.Понятно,что сказать горькую правду тяжело.Но если ты хочешь,чтобы тебя искренне поддержали-будь сама искренней. Иначе получается- игра в одни ворота. Можно сказать-мне очень плохо,сейчас я одна, мне нужна поддержка.Но врать..Зачем,тем-более подруге, тем более, когда вы не допытывались,что и как с ее мужем. Она врет в таком (от этой ситуации никто не застрахован),может врать и в большем. У меня тоже бывают такие ситуации,когда я знаю,что человек мне врет ,мне неловко за него становится, хотя стараюсь вида не подавать,но неприятно.Если не можешь довериться полностью-зачем тогда просить помощи или совета?
Чарли1969   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 20:33 (ссылка)
Ха, все девушки, которые здесь пока отписались,
пять штучек)) мне приятны и интересны))
и в закладочке
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 20:36 (ссылка)
В выпуске Секрет на миллион с Александром Васильевым Лера сказала, что у нее только волосы нарощенные и зубы сделанные, остальное все натуральное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:39ссылка
butikovanv, Помню,помню...И еще помню,как Васильев улыбался на этот счет)).
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 20:43ссылка
Larusia, он ей сказал - хочешь расскажу, на что она тему слила))).
Сан_Фужера   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 20:50 (ссылка)
Не пойму, зачем это вранье?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:11ссылка
Сан_Фужера, Когда-то,когда были для простых женщин только журналы "здоровье" и "Работница"- это еще прокатывало ..Типа-они такие все небожители.И поют и пляшут,да еще и красавицы неувядаемые..И ведь верили им,казалось,что вот ведь природа одарила всем.А сейчас, когда все знают,что волосы,ногти, ресницы,губы,фигуры -все сделано, ну уже смешно скрывать..Но скрывают ведь.Так уж лучше вообще молчать,если так не хочется становится на один уровень с нами, которые стареют,толстеют..,чем про гены талдычить..Ведь через одну все с такими генами,что и в 60 выглядят на 35)),а к генам ,да еще огурчики с кефиром-вообще неувядаемые..
Marianna_Germaniya   обратиться по имени верю! ...дешёвая она какая то... Среда, 21 Июня 2017 г. 21:07 (ссылка)
Заявления Леры Кудрявцевой вызвали у Андрея Разина улыбку.- Подать на меня в суд - все равно что подать в суд на Луну, - заявил Андрей Александрович. - Помните, Горбачев со мной судился? Но даже ему не удалось ничего добиться. Я всегда выигрывал все процессы. И сейчас готов ответить за каждое свое слово. Тем более что все факты, о которых я рассказал в интервью, в свое время уже были установлены судом и задокументированы в материалах уголовного дела. Оно было возбуждено в отношении Леры за клевету в мой адрес и рассматривалось в Ставрополе. «Да, я избил ее в гостинице в Киеве, потому что эта бешеная фанатка преследовала нашего барабанщика Ленюка, - рассказал я в суде. - Потом я посадил ее в машину к нашему солисту Шишкину и приказал водителю отвезти ее в аэропорт Борисполь и отправить домой в Казахстан. По дороге она остановила машину и стала домогаться Шишкина. Водитель констатировал факт, что в итоге Шишкин 26-сантиметровым хреном отымел ее прямо в придорожном лесу. Скажите мне, это что, нормально?» Лера упала в обморок. Судья посмотрел, как она лежит на полу, и спокойно сказал: «Гражданка Кудрявцева, вставайте! Вам тут не съемочная площадка». Но мне позвонил Ленюк и сказал: «Если ты ее посадишь, ты испортишь жизнь нашему сыну Жану». В конце концов Лера попросила у меня прощения. И я прикрыл это дело. Но если она сейчас подаст на меня в суд, я снова дам этому делу ход. Только в этот раз я не буду ее жалеть. В интервью я еще довольно мягко про нее рассказал. А если я расскажу про Леру всю правду, ни один нормальный человек к ней больше никогда не подойдет. Разве что какие-нибудь извращенцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 21:15 (ссылка)
Я помню, была какая-то передача. где разведенки реанимировали других разведенок.
Там участвовали Лера, Аврора, Сотникова и Эппле. Вроде все. Я еще тогда думала, что она, что Аврора - какие-то дворняжки.
А эти там в своем шоубизе по самое небалуйся изгваздались.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:33ссылка
Сан_Фужера, Тоже помню эту программу.Диваны жгли,рубашки мужские на тряпки половые пускали)).
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:29ссылка
Сан_Фужера, "клуб бывших жён" ,кажется ,называлась передача.
аламера   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 21:15 (ссылка)
Сан_Фужера, я тоже непонятливая...
не пойму , зачем мне ее признание, когда мне и так все ясно?
какое право я имею осуждать совершенно незнакомую мне женщину, что она говорит О СЕБЕ неправду?
Она мне, нам - никто! и мы ей тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:34ссылка
аламера, Я еще и про операции Путина пост принесу)).
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:43ссылка
аламера, Дождетесь))),он тоже о своих операциях молчит,как Лера)).
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:54ссылка
Larusia,Я вижу- блефаропластика,носогубные, лоб..... я в теме....
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:55ссылка
аламера, Во-во,есть такое. Принесу-пообсуждаем)).
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 10:54ссылка
Про Путина давайте! Это намного интереснее!
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 08:40ссылка
аламера, так-то оно так, но она - публичная персона и постоянно что-то вещает с экранов ТВ.
И это ее вранье дает мне основания относиться ко всему, что она говорит с недоверием.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 09:04ссылка
Сан_Фужера, да ну.. какое недоверие... к чему....она не политик.... она развлекает-объявляет......
к тому же , вот сейчас перечитала - ей оказывается только 46... думаю, ничего кардинального она и не делала...
для перекроя рано.....
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 09:10ссылка
аламера, Она ведет разные передачи, не диктор, не только политики влияют на нашу жизнь, они даже в меньшей мере. Она несет какое-то свое мировоззрение, которое упав на зыбкую почву несформировавшейся личности, может дать ростки и вырастет такая вот Рапинделла.
Дело не в том, делала она или не делала, это ее личное, хоть бы и пупок на нос натянула, дело в том, что она лжет. Или у нас ложь становится нормой жизни?
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 09:18ссылка
Сан_Фужера, Я уже писала.... есть вопросы , которые бестактно задавать,
на которые априори не может быть честного ответа...да еще на весь свет.... как проктологи....
это не вранье , это защита от .....
вон Дума разрешила политикам скрывать свое имущество....
а мы не можем женщине простить наличие маленьких секретов.....
natonev1   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 21:34 (ссылка)
Лера красотка) в юности, поди все парни за ней бегали)
а сейчас, единственное что её портит - губы.
у ней красивая фигура и глаза.
конечно, зря она лукавит, ведь люди не слепые.
тем более, при таком росте и весе, "своя" грудь 3-4 размера - исключение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:41ссылка
natonev1, Красивая женщина,мне такой типаж очень нравится.У меня подруга на нее очень похожа,красотка.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:50ссылка
мне нравится её макияж глаз)
она еще нравится тем, что не скандальная, не привлекает к себе излишнего внимания.. ненавязчивая что ли..
такие люди располагают к себе..
а типаж миловидной и ухоженной женщины. она мне тоже нравится)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:54ссылка
natonev1, Я помню статьи о ней, какая она была в молодости.Но все бывает,сейчас она достойно ведет себя,на нее приятно смотреть и слушать.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:09ссылка
согласна с Вами) и одевается всегда со вкусом и по возрасту)
мне нравится её лук в "Секрете на миллион".
хорошие у ней стилисты) и причёски красивые и одежда..
ей всё идёт)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:14ссылка
natonev1, Я в ней пошлости не вижу,мне тоже нравится ее стиль в одежде и поведение всегда достойное. Ну и еще на подругу похожа,а это уже плюсище для меня..
Перейти к дневнику

на подругу похожа,а это уже плюсище для меня..

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:16ссылка
это даа))
приколько, когда твои знакомые или друзья похожи на знаменитостей)
а она не пробовала стать её двойником?)) не путают?
или она не настлько похожа)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:21ссылка
natonev1, двойником не пробовала,но прически делает такие,как у Леры,следит за этим.И сама она косметолог ,поэтому выглядит тоже на все 100. Фото не буду выставлять,но поверьте- если не приглядываться внимательно,можно и спутать.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:23ссылка
верю! и профессия хорошая у Вашей подруги)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:25ссылка
natonev1, Да,это точно.Кстати,сейчас подумала-у нее дочку старшую Валерия зовут..Надо спросить-не в честь-ли Кудрявцевой назвала? Хотя дочь-в папу..
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:37ссылка
я Леру помню ещё с передачи "Партийная зона" и "Музобоз" с Кушанашвили на ТВ-6 )
симпатяшка)
вот уж они там покуралесили в то время.. жизнь насыщенная была)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:55ссылка
natonev1, Я музобоз смотрела,а вот партийная зона как-то мимо прошла...Да все мы по молодости куролесили, есть,что вспомнить)),на то мы и живые люди,а не манекены.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 23:18ссылка
это точно))
но, столько лет жить в шоубизнесе, куролесить со звёздами и остаться "белой и пушистой" - это нужно иметь талант))
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 23:30ссылка
natonev1, ну,она-то точно не белая и пушистая..Просто остепенилась и научилась не выставлять на показ лишнее.Это тоже показатель ума.
Перейти к дневнику

ну,она-то точно не белая и пушистая..

Четверг, 22 Июня 2017 г. 00:35ссылка
именно по этому я и поставила кавычки))
но Вы правильно подметили, что она смогла избежать скандальности.
очень мало в шоубизнесе таких людей.
Cyanide_inside   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 21:35 (ссылка)
Я стала верить в наследственность, гены и прочее после того, как познакомилась с маминой коллегой. В возрасте под 50 у нее вообще морщин не было и она реально пользовалась кремом за три копейки и огурцы к лицу прикадывала. Но это исключение, конечно. Мало кому так повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 21:40ссылка
Cyanide_inside, Конечно,есть такие женщины,да и мужчины.У меня свекр из таких.В 80 с лишним выглядел лет на 60,а со спины-так вообще,как парень молодой.Но ведь таких единицы.И складывается впечатление,что все они на нашей,российской эстраде окопались)).
raduga08   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 21:50 (ссылка)
не могу понять феномен её долгожительства в телике, не нравится мне внешне и харизмы в ней не вижу, какая то пошловатая бабёнка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:09ссылка
raduga08, Многим нравится такой типаж,мне вот,например.Вкусы у всех разные.Многим не нравится Гузеева,а я ее обожаю...Хотя мне судить трудно,я в последние лет 5 телевизор почти не включаю.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 19:03ссылка
raduga08, я с вами. Не вижу красоты вотбще в ней. Эффектная внешность не равна красоте. Та же лолита тоже эффектная. Видна издалека, яркая в глаза бросается но красота пардон где? И не обаятельная лично для меня тоже.
Nika2009   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 22:35 (ссылка)
спасибо за статью! Но я не могу понять, сейчас в 46 надо бабкой выглядеть? Мне 45, но у меня и без подтяжек ничего не висит. Делаю необходимый минимум, который сейчас делают все: мезоботокс, мезотерапия, массаж не люблю, но делаю фототерапию. То есть инъекционные процедуры, которые не двигают кожу в целях подтяжки. Лера выглядит на свой возраст. У глаз "лапки" и вверх и вниз. Я эти "лапки" убираю мезоботоксом раз в полгода. При этом мимика не меняется. Вот губы у нее и правда позорные, очень некрасивые. Ни разу не видела , чтобы увеличенные губы украшали женщину. Комично выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 23:05ссылка
Nika2009, Так в том-то и дело,что она говорит,что не делает вообще ничего!!! Даже не про пластику речь , а вообще ничего!!! Я вот вижу,что ботокс у нее есть (лоб и междубровка)и мезоботокс- под глазами, так-как гусиных лапок нет,а морщинки идут под глазами,там,где даже мезоботокс делать нельзя,чтобы морщинки не ползли вниз..В общем,вы сами все видите,раз ходите на процедуры.Ну и кожу,которая все время в работе-необходимо кормить и поддерживать и мезотерапией и биоревитализацией и фотоомоложением и еще хрен знает чем.Я сама смотрела передачу (писала об этом в прошлый раз), где она рассказывала об аппаратном уходе за лицом, там такой агрегат стоял,как космический корабль))).Вроде даже у нас в Питере .
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июня 2017 г. 23:12ссылка
я не звезда в телике, но у меня о моих процедурах знает только мама. Муж и понятия не имеет, что я вообще хожу к косметологу. Изредка говорю, что на "масочку" ходила. Мне кажется, это очень личноеLarusia,
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 09:53ссылка
Я тоже удивилась комментариям, учитывая то, что Лере всего 46 лет (если не врёт ))) Моложе своего возраста не выглядит. Я про лицо. А тут даже круговую подтяжку предположили. Про груды - похоже на импланты. Я, к стыду своему, в 43 года даже названный Вами минимум не делаю. Пока не вижу необходимости, думаю, годам к 45 думаю начать))))
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 10:10ссылка
momogo, Не спешите,когда понадобится- тогда и будете делать.То,что Лере 46 еще не факт,но если даже так...Она лицом работает.Понимаете - работает.То есть-кило грима ,софиты, ранние съемки- это тот минимум,о котором знают все. Ну и как тут сохранить кожу? Да ни как!!!! У посудомойки, какие-бы гены не были,руки будут априори хуже выглядеть ,чем у домохозяйки.Потому-что домохозяйка не моет посуду 8 часов подряд в горячей воде химическими препаратами.( глупый пример,но вот в голову пришел). Да и не будет она просто ничего не делать,когда все вокруг делают процедуры,как орехи щелкают. Артисты очень следят за своей внешностью,это их работа и их заработок.Поэтому "ничего не делаю" - уже сказки. Еще-бы сказала,что волосы для блеска майонезом мажет..(так сказала какая-то певица).
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 10:26ссылка
Во многом согласна с Вами, грим и софиты способствуют старению кожи, но всё равно 46 лет - это не возраст для круговой подтяжки. Я за враньё не осуждаю и не одоюряю, мне всё равно))) Я знаю, что объективно выгляжу лучше всех этих звёзд)))) Только кисти рук плохо Конечно, они обманывают, но давайте простим им эту маленькую слабость))))
мажорик   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2017 г. 05:52 (ссылка)
Нуу, 46 лет это не тот возраст, в котором считают морщины,у моей мамы лицо и тело было идеальным лет до 55, кожа гладкая, ровная и чистая, причем она не пользовалась ни какими кремами. Вероятно правы те, кто говорит о генетике.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 09:55ссылка
Согласна с Вами. В 46 лет можно ещё замечательно выглядеть без пластики.
LIKA9966   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2017 г. 10:07 (ссылка)
Мне не понятно одно...почему она должна взять рупор залезть на башню и протрубить о своих переделках? Не хочет..не говорит! Да думаю это и правильно...что за мода показывать и рассказывать о себе всякие подробности! Не комильфо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Larusia   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2017 г. 11:17 (ссылка)
momogo, Да конечно,пусть себе врут,а мы будем их разоблачать)),вот такие мы..Ну,такая игра у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2017 г. 12:44 (ссылка)
она мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
okean_u_dachi   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2017 г. 18:37 (ссылка)
Не вижу в лере ничего такого чтобы удивляться как она выглядит. На свои и выглядит даже с хорошим овалом. Та же борисова лучше выглядит даже при трм что наркоша. Стареют по разному типу люди. В салон куда я хожу красить волосы ходят женщины старше ее и выглядят гораздо лучше в основном тоже благодаря хорошему тургору кожи и овалу лица. Спорт также подтягивает даже лицо. А те кто делает кучу процедур не выглядят лучше. Но чувствуют себя уверенно и хорошо значит на пользу. Но то что можно хорошо выглядеть без уколов это факт. Я например тоже пока боюсь меня пугает фигня эта вся даже у врачей специалистов и то бывает плохо выходит все. Ну нафиг, пока увижу что хуже уже не будет не пойду
Ответить С цитатой В цитатник
okean_u_dachi   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2017 г. 18:38 (ссылка)
Пластику не делала. А хрудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку