-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Тарасова отреагировала на критику Родниной.

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 11:34 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Я не отвечаю ей никогда, я выше этого. Мне все равно, что она по этому поводу говорит, потому что миллионы людей пишут и благодарят за то, что я комментирую. Я вообще её давно не воспринимаю. Я думаю, что у людей, работающих в Государственной Думе, есть очень много вопросов, на которые они должны ответить перед российским народом. А за свои комментарии отвечу я. Меня её высказывания не интересуют!

lol1491208382 (593x586, 284Kb)

Рубрики:  Спорт
Общество
Президенты, правительство, чиновники
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

blackswallow   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 11:51 (ссылка)
я не вникала в их спор и не хочу, но Тарасова мне всегда была неприятна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 12:31ссылка
Роднина говорит, что надо больше молчать, когда идёт выступление, а рассказывать об ошибках и почему судьи поставили такие оценки.... а не как Тарасова рассказывать СВОИ байки и отвлекать от просмотра )))
Тарасова хамка.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 12:38ссылка
blackswallow, пост есть ниже.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 15:05ссылка
бинокль, А мне Тарасова не приятна,какой то злостью от неё веет.
мамат   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 11:51 (ссылка)
Роднина в чем-то права, а Тарасова уж больно высокомерно себя ставит, опуститься надо к народу
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени миллионы людей пишут и благодарят за то, что я комментирую Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 12:01 (ссылка)
Есть еще и другие миллионы, которые тоже пишут ей, я уверена, чтобы комментировала корректно и молчала, когда идет номер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 15:07ссылка
butikovanv, У меня папа любит смотреть бильярд,одного комментатора он слушает.а другого,всегда звук отключает,говорит,он только мешает.вспоминать что то начинает.вообщем,не комментатор это,а так,покакать пришёл,так и тарасова.
Полина-Калина   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 12:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 15:14 (ссылка)
Роднина неблагодарная благодаря Тарасовой стала Олимпийской чемпионкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 15:15ссылка
а может благодаря своемй трудолюбию и таланту?
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 15:23ссылка
Mjja, она и без нее была ею! Тарасова ее уже готовую спортсменку взяла ради своей славы! Читайте:
Первым тренером Родниной в детской секции был Яков Смушкин. Позднее, в 1960 году, одиннадцатилетняя девочка сумела попасть в секцию фигуристов ЦСКА, где первое время выступала в одиночном катании. С 1962 года ее начали тренировать Соня и Милослав Балун. А первым достижением юной фигуристки стало третье место на Всесоюзных юношеских соревнованиях 1963 года, которое Ирина завоевала в парном катании с Олегом Власовым.
С 1964 года тренером Ирины Родниной стал С. А. Жук, который поставил девушку в пару с Алексеем Улановым. Новый тренер настойчиво вел новообразованную пару к победам, постоянно усложняя программу, включая в нее все более сложные элементы. В 1968 году Роднина и Уланов попадают в сборную страны. А начиная с чемпионата Европы 1969 года, одну за другой завоевывают золотые медали. За победу на чемпионате 1969 года Роднина получает почетное звание Заслуженного мастера спорта СССР. На Олимпиаде 1972 года паре в очень жесткой борьбе все же удается достичь победы. Ирине этот триумф дается нелегко. Буквально за день до чемпионата девушка падает с поддержки на тренировке и попадает в госпиталь с внутричерепной гематомой и сотрясением мозга. Короткую программу фигуристка исполняет чисто, но произвольную ей едва удается завершить. За "золото" на Олимпиаде Роднина получает орден Трудового Красного Знамени. Однако после этой победы пара Уланова и Родниной распадается. Алексей встает в пару со своей женой Смирновой, а Ирина даже подумывает об уходе из мира большого сорта. Однако с этого момента еще успешнее становится жизнь, которую ведет Ирина Роднина. Биография, национальность, гены, в которых переплелись славянская и еврейская кровь, породили в фигуристке очень сильный дух. Ни травма, ни потеря партнера не могли его сломить.
В апреле 1972 года Ирина становится в пару с Александром Зайцевым. Можно сказать, что с этого момента начинается новый этап в жизни, которую ведет Ирина Роднина. Биография, личная жизнь в которой была где-то на заднем плане, меняется при встрече с новым партнером, который впоследствии станет первым мужем фигуристки. С самого начала все отмечают, что у Родниной в паре с Зайцевым взаимопонимание и согласованность гораздо более высокого уровня, чем в паре с предыдущим партнером. И начинаются новые победы.
В Братиславе на чемпионате мира, проходившем в 1973 году, Роднина и Зайцев во время своего произвольного выступления сталкиваются с неожиданностью – в радиорубке происходит замыкание, и прямо во время сложной поддержки прерывается звуковое сопровождение номера. Несмотря на полную тишину, воцарившуюся на несколько секунд в огромном зале, пара продолжает показывать свою программу, следуя указанию, которое знаками посылает им тренер С. А. Жук. Тишина сменяется аплодисментами публики, под которые и заканчивают свое героическое выступление фигуристы. Однако ни одной высшей оценки пара не получает, поскольку отказывается перекатать программу в конце соревнований и получает снижение балов за выступление без музыки. Этот несправедливый инцидент, демонстрирующий тем не менее волю к победе и любовь к искусству фигурного катания, входит в историю спорта.
В 1974 году Роднина принимает серьезное решение. Она приходит к выводу, что нужно перейти от Жука к Татьяне Тарасовой. Вскоре любимыми воспитанниками этого еще совсем молодого тренера с большим будущим становится именно пара Александр Зайцев – Ирина Роднина. Биография их обретает новые черты. Причиной ухода от Жука Ирина Константиновна называет усталость от манеры поведения тренера. Тарасова вносит в выступления пары больше театрального искусства и выразительности. Также Зайцев и Роднина по-прежнему продолжают удивлять зрителей сложными элементами, которые были практически невыполнимыми и сильно опережали существующую тогда технику фигурного катания. Уже в следующем году на чемпионате мира пара вновь завоевывает первое место. Крупной победой Ирины Родниной стало также "золото" на Олимпиаде 1980 года, где тридцатилетняя фигуристка и уже мать вместе со своим партнером сумела чисто откатать сложнейшую программу и поразить всех судей. В историю вошли слезы спортсменки во время награждения.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 21:45ссылка
я прекрасно знаю. однако у ее характер не подарок у тренера Жука она ушла. и про него не лестно отзывалась. без тренеров она была бы никто она в нее вкладывали кем она и стала. а она не благодарная.
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2017 г. 11:39 (ссылка)
Я обожаю обоих, а в их неприязни друг другу возится нет смысла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку