-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Алиана: Не знаю почему,но нравится больше дружить с мальчиками...

Вторник, 26 Июля 2016 г. 16:20 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Не знаю почему,но нравится больше дружить с мальчиками,чем с девочками 😑 Может потому что во многих моментах интересы не пересекаются ? Или потому что делить ничего? Или может преданнее чем девочки 🤔🤔🤔 . . #СетеваяМафия #crazywave #дружбаны #me #moscow #гобозовы #моябанда

13694595_1640676622912996_2005053649_n (640x640, 273Kb)

Рубрики:  Дом-2
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Я_Пеппи   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 16:24 (ссылка)
Потому что сама мужик волосатый, и с 50 размером ноги, какие девочки ? Сратянша среди девочек как горная, огромная, горбатая, Лосяра-глыба.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 16:34ссылка
Опередила ты меня с комментом,один в один хотела написать))))))))))))))))))))))))по развороту плеч "мальчикам" на фото не уступает)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 16:38ссылка
larissonn, а по развороту ног ??? А по волосатости ?? да и дерётся так что ни один мужик не победит, там ничего от женщины нет , кроме между ног. А Гобоз и с Эрикой жил, и эта мужик ему подходит .
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 18:23ссылка
Алиночке "нравится больше дружить с мальчиками",но мальчики дружить с ней не хочУт))))))))))))))))Она уже перекроилась,наростилась,перекрасилась и отбелилась,а мальчики все равно не хочУт.Вот такая трагедь у Алиночки)))))))))))))))))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:30ссылка
Видать и Шура не хочет,раз Алиночку так тянет "дружить с мальчиками")))))))))))).Деваться этим двум ПОКА друг от друга некуда,да и битый мерин надо отрабатывать.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 16:42ссылка
...да и очень удобно...,в любой момент "обслужат",не отходя от кассы!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 18:20ссылка
Я_Пеппи, Другое не написать))))Именно,сама мужик по строению,конечно,ей с ними))) само то)))Лось,что ещё скажешь)))
KLaraBel   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 16:53 (ссылка)
Лось не очень привлекательная для мужчин, поэтому она пытается делать вид, что с мужиками дружит, таким образом привлекая хоть такое их внимание))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Лось не очень привлекательная для мужчин

Вторник, 26 Июля 2016 г. 16:56ссылка
KLaraBel, Это очень мягко сказано , От неё просто все шарахались, даже от секаса отказывались, брезгливо , один дурачок повёлся.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 18:05ссылка
Я_Пеппи, и то потому что вечно нос соплями забит не чует вони, а как просморкался разок так и задохнулся от вони Лосихиной... вот оказывается почему Сопля к ЛОРу не идёт, боится умереть от амбре расточаемой жёнушкой
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 18:22ссылка
Я_Пеппи, Я помню,как самсон и ещё кто то говорил.что она воняет)))о какой позор)))И как она в обморок падала,когда от неё отказывались))))И сам муж))нынешний,тоже самое говорил)))вонючка она)))Не поверю.что сейчас ))мыться начала))Это от мамки идёт.А она не приучила)))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 07:28ссылка
Ага-фонова, Что на вонючка, даа в се говорили, так ей Руся сказал- что нужно маййку иногда стирать, ты же под камерами, а ей по хрен, обляпала майку в кашу и ходила в ней неделю.Кто ж с ней ляжет ???
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 15:35ссылка
Я_Пеппи, Да да))Ей все говорили.что она))вонючка))воняет)О какой позор)))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 17:01ссылка
Да,помним,помним,как Альянка ко всем под одеяЛку лезла,но все брезговали...,а Хабозов по пьянки оприходовал...!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 17:04ссылка
Заметьте, дружить она хочет с симпатичными мужиками, имея своего страшка 😆
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 17:03 (ссылка)
Лось ну просто отвратителен во всех его проявлениях.
Отвратная животная(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 17:03 (ссылка)
Это ее тянет к мальчикам....с ее повышенным либидо...лодырю чего еще надо....да тянет к молодым и симпатичным...это не круглолицый и гнусавый..вечно пьяный муж.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 17:05ссылка
О, я только что тоже самое написала 😉
евросеть   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 17:06 (ссылка)
Тоже всю жизнь дружу с мужчинами. Кто не умеет дружить НИКОГДА не поймёт.Полностью опровергаю мнение: между мужчиной и женщиной дружбы не может быть. ЕСТЬ! Всё зависит от востребованности. Невостребованная и страшная женщина не сможет дружить с мужчинами. А самоуверенная и купающаяся в мужской любви-ЛЕГКО.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

А самоуверенная и купающаяся в мужской любви-ЛЕГКО.

Вторник, 26 Июля 2016 г. 17:09ссылка
евросеть, Это Хто ??? Срятянша ????? А кто её в любви то купал ??? Имена можно ????? Пьяный Гобоз ???? Она ж в кровать стандартную не помещается, ой не могу- Лосяра в любви мужской .о...й...держитееееееееееее мееняяяяяяяяяяяяяя
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 18:33ссылка
Я_Пеппи, и мыться её научили-то на дурке! а до этого океан замещал ванную!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 19:22ссылка
beneficent, на дурке? да она как вышла за ворота, а тут халява закончилась и если в рекламных платьях фоткаться, то мыться надо, иначе откажут. Вот и пошла она...в душ. А что делать?
Перейти к дневнику

океан замещал ванную!

Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:39ссылка
beneficent, ну -хоть в океан не заходи теперь !!!
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 02:10ссылка
Ты какой океан имеешь ввиду ? Может Лосина всю планетную акву вонью заразила ??? Я теперь на любую воду с подозрением смотрю )))))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 10:51ссылка
Таллиса, это тот, про который она свекрови рассказывала
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 17:11 (ссылка)
Однако мужьям неприятно должно быть, когда жёны пишет такое в соцсетях...
Ответить С цитатой В цитатник
beneficent   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 18:35 (ссылка)
с Учкудуком ещё с Дурки задружила......а тот маленьного писюндрика в рот целовал!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 18:37 (ссылка)
Бронтик, уржалась-все именно так и есть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок_Л   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 18:56 (ссылка)
У меня 2 самых близких подруги и 2 друга. 50 на 50))) Дружить с парнями можно, но это разве друзья у Алианы на фото? Это вроде те, кто с ней коктейлями торгует)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 19:23 (ссылка)
Лось в позе трули) Панимаааает, что дружить надо с умом))
Ответить С цитатой В цитатник
okean_u_dachi   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:21 (ссылка)
Такое это ошибочное мнение что мужики лучше баб. Они еще хуже в сто раз. Лить в глаза одно будут а за глаза с друзьями такое говорят... Порядочных людей просто вообще гораздо меньше, а г..на среди всех хватает. Сильно сближаться ни с кем нельзя если это просто знакомые пусть ими и остаются. О себе трепаться не стоит и с мужиками.
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:33 (ссылка)
эти парни на фото,лбы здоровенные тоже торгуют сетевым гамном??на них пахать надо..а они трутни, керней занимаются))ждут ,когда и им мерседес подарят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:36ссылка
Не,это типа они Альянку "домагиваются")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сразу все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:40ссылка
ага)а в кадр не вошли просто ноги...и тазики на земле,куда из щас стошнит)))))))))
Перейти к дневнику
ЗАН03А   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:42 (ссылка)
я б тоже стала с ней дружить на месте этих мальчегов)) прикинулся другом и в койку не надо лезть с вонючкой.. типа я друг.отстань от меня ненормальная)) она ж явно домогается.. может еще в лоб с ноги зарядить, взбесившаяся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

прикинулся другом и в койку не надо лезть с вонючкой.. типа я друг.отстань от меня ненормальная)

Среда, 27 Июля 2016 г. 07:25ссылка
ЗАН03А, Они прочуяли эту лазейку ))))))))))))))
Aleksasha123   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 21:57 (ссылка)
Ну так то все верно сказала))) с мужиками намного легче найти общий язык. И работать в мужском коллективе на много проще и приятнее,чем в женском
Ответить С цитатой В цитатник
морозко2676   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2016 г. 06:56 (ссылка)
ну дак вонючая джамшутка и притягивает к себе подобных ишаков с кишлаков,..что помойная смуха с генетическим браком бухала в подворотнях, что ейная психбольная сралька,..бесявые..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 07:24ссылка
морозко2676, Доброе Утро !!! Чо ты в натуре- вон некоторые видят как она в мужской любви купается )))я уссалась )))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 07:29ссылка
Видать и припадочная сиуха такая жеж вонючая как скунс была,..раз не приучила к гигиене свою бесноватую обезьяну..
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 07:31ссылка
морозко2676, Они обе "красивыыееее " пришли . Но Сратянша и сейчас не изменилась и денег много с людей содрали и в салоны ходит- а как была цыганьё грязное так и выглядит, неопрятно, не чисто, не как девочка, а всё таки цыганка она вокзальная.
морозко2676   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2016 г. 07:27 (ссылка)
Я_Пеппи, Я_Пеппи, Привет, Роднуль!!!!!!!!!
Уссышься с фантиков психических,..весь мир наблюдал, как сралька в падучих валялась в ногах у парней домовских, лишь бы хоть на одну ночь взяли придурковатую..
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_и_Вячеславна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2016 г. 07:32 (ссылка)
Лось, Лось... Как же сильно тебя ненавидят люди... За твою грязь, лживость, хамство, неопрятность, глупость... Почему же ты лезешь в интернет со Своими глупыми снимками и словами? Зачем на башку сыну надеваешь старую обувь и выставляешь фото? Зачем ты собираешь негатив со всего мира и несёшь его в твой дом? Пожалей родных! Удались со всех соц сетей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Как же сильно тебя ненавидят люди..

Среда, 27 Июля 2016 г. 10:54ссылка
Вячеслав_и_Вячеславна, это брезгливость к срале и ничего боле
морозко2676   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2016 г. 07:36 (ссылка)
Я_Пеппи, дак сралька не привыкшая мыться и ухаживать за собой, тем более с таким контингентом общается, всё по подвалам, чебуречным, наркопритонам, прикидываю как от писюндра воняет, с прошлого НГ обосранный в нестираных портках ходит, тьфу, мерзость..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
фунтик12   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2016 г. 08:08 (ссылка)
Я_Пеппи, уменя для тебя подарок)вон че нашла)
image (3) (538x604, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 08:09ссылка
фунтик12, Это и есть родная мать Сратянши ????
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 08:10ссылка
и родственников полно..че она их стесняется?)
Перейти к дневнику

и родственников полно..че она их стесняется?

Среда, 27 Июля 2016 г. 08:11ссылка
фунтик12, Прям как труляля ))))))))))) и гусь. типа безродные. манкруты ))) мне так пондравилось.
морозко2676   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2016 г. 08:29 (ссылка)
девочки. не ссорьтесь...вот ОНА)))))))))))
maxresdefault (700x393, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 09:09ссылка
морозко2676, Узнаю её по яйцам !!!!!!!!!!!! Это точно она !!!! Которая купается в мужской лУбви ))))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 09:12ссылка
шо и доказывает, шо сральдина ейная доЧУРКА, те же яйки..))))))))))
16c21 (700x421, 34Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 09:33ссылка
Сопля уважает трансов, ежели бы Эрико не кастрировал себя, возможно был бы супружником, а карта счастливая выпала на сральку, видать с хера и начала себя всю наращивать,..скудоумная..)))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2016 г. 09:13ссылка
а это- джулька...будущая..))))))))
16174 (400x300, 25Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку