-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Не виновна !

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 15:10 + в цитатник
ZKFU все записи автора

Совершенно случайно включаю, телеящик , а там , на дурке,страсти , да еще какие! Судят шалав - кукушек ! Выступление криворотой ! Мама дорохая, глазищи горят, рот набок, слюни в сторону, доказывает, какое счастливое детство у ее дочери, как она, своей знаменитой рожей, обеспечивает будущее своего чада, заметим : прыгая из кровати в кровать, показывая на всю страну, какая она никчемная мамашка, какое не потребное у нее поведение как, во всеуслышание она произносит, что на проекте она, чтобы трахаться и бухать....ну и естественно - сосать...( смотрите эфир).... Новенькая," бобиковская" кукушка вещает следом: хочу знаменитую рожу , как у грязноротой, я пока не знаю кем буду работать, я тутА с любовником отношения строю......а суд определил общение родителей 50 на 50, поэтому ребенок сейчас с папашкой,а я свое, типа "навоспитывалась"... Босс , ту да же : Хочу в кино сниматься, меня выбрали, а хорошая, меня никто не хочет, поэтому я не прыгаю из кровати в кровать...
И ,оказалось после голосования , что эти наглые,гулящие, уже не молодые женщины, бросившие своих детей на мам и бабушек - не виновны....хотя о чем это я ...... а судьи кто???
Эфир смотреть было противно, как в дерьмо вступила.....
original (684x379, 489Kb)

Рубрики:  Дом-2/Обсуждения
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Yanka89   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 15:22 (ссылка)
Для меня не катят аргументы типа: Мы тут работаем и зарабатываем ребенку на будущее. Сомнительный доход, мягко говоря. Я понимаю еще, когда женщины работают оставшись одни, на нормальных работах, да, тоже мало видят своих детей, они на бабушках-дедушках, это ни разу не осуждаю, если жизнь поставила в такие условия, наборот, очень уважительно отношусь к тем, кто справляется. А тут, курят/бухают/ из постели в постель пригыют. А смысл? На сисиьки себе заработать? Я помню как все клевали Ашмарину, что и наркоманка, и т.д., она мне малосимпатична, если честно, но вот она постоянно к ребенку ездила, чуть ли не каждый день, для меня было, конечно, удивительно, но у нее постоянно фото, постоянно разговоры, что Алена уехала на работу и к ребенку. Какая бы ни была, а и то получше Гози.
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 15:25 (ссылка)
всех на кол
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 15:40 (ссылка)
Админы не берите грех на душу всех кукушек домой вы их приютили,а дети без родителей так не должно быть.Без детей к вам много идут которые хотят найти свою любовь,а эти что с кровать на кровать как блохи прыгают.Админы включите мозги и не делайте детям плохо все под Богом ходим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 15:47ссылка
даже не пытайтесь взывать к совести оргов и Бога упоминать))у них нет ничего святого
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 18:37ссылка
Ну как быть идиотами держать кукушек когда молодых много пусть строят любовь.
Набрали отбросов общества и на зло зрителям всё творят.Мрази.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2016 г. 06:08ссылка
ГАЛИНА_МОЩЕНКО, А помнится,в те далёкие года,когда только всё начиналось))На раз)) девочек,у кого есть дети к воротам разворачивали.Кто приходил на проект)))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2016 г. 10:31ссылка
Да помню так и было,а сейчас они злят зрителей делают всё на зло мол "смотрите идиоты и радуйтесь."
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2016 г. 14:47ссылка
ГАЛИНА_МОЩЕНКО, И отмаза есть))мы ради детей)))
Терция   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 15:44 (ссылка)
Я этот судный день не смотрю, поскольку вначале уже поняла, что он стоит, а именно 3 копейки.....фарс, где невиновные сидят, а виноватые шашлыки жрут от радости, что на свободе.....Аттракцион с конями......очередной, где белое названо черным, а черное- белым и при этом все радостно хлопают в ладошки.....
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 16:05 (ссылка)
ZKFU, она конечно неприятная, но не такая страшная как на скрине...
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_волжанка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 17:12 (ссылка)
butikovanv, У Вас новое фото? Или я ошибаюсь? Совсем даже очень !!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vera_nik   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 18:11 (ссылка)
Все что кукушки говорили в свое оправдание-такая ерунда. Гозя "Мой Лизочек" не наставникам должна петь, а своей дочке, как колыбельную. Все аукнется им рано или поздно. На примере сестры, такой же кукушки в свое время, имею возможность наблюдать как сын ей все припомнил, вернее вычеркнул из своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
doris46   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 18:30 (ссылка)
....."Нас судят за наш выбор"! Кто им подсказал эту ересь? Кто консультировал? У вас нет выбора, так как вы женщины, которые дали жизнь! Ваш выбор- ваши дети! Уроды моральные!
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 22:48 (ссылка)
ZKFU, Прошу настоятельно, не приносит скрины, фото, инфу из группы ГП
Ответить С цитатой В цитатник
светик505   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2016 г. 23:04 (ссылка)
Гозя строит, строит, никак не построит... совсем неинтересна... из неё только желчь льётся... смотреть её НЕИНТЕРЕСНО..
Лену Босс непонятно за что держат... ничего не строит... замужем... а на счёт кино- так это на кастинги... НИКАКАЯ, НЕИНТЕРЕСНАЯ..
Настя- серая, пресерая мышь... АБСОЛЮТНО ничего из себя непредставляющая... косноязычная... недалёкая... НУ, СОВСЕМ НЕИНТЕРЕСНАЯ..
виновны, не виновны - это их проблемы... это нравственная категория... за неё, к сожалению, не судят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку