-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


О чем договорился Егор Дружинин с каналом ТНТ?

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 15:36 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Скандал, разгоревшийся на съемках шоу «Танцы. Битва сезонов» на прошлой неделе, завершился переговорами между наставником проекта Егором Дружининым и генеральным директором канала ТНТ Игорем Мишиным.

Стороны долго пытались решить конфликт миром и, наконец, достигли компромисса: шоу будет продолжено, а съемки нового выпуска состоятся уже завтра. Так что поклонники проекта могут ликовать. Ведь прошлый выпуск передачи, который был показан в субботу, мог оказаться последним! Также в проект возвращаются прежние правила голосования: три номинанта, «право Светлакова», выбор наставников.

Напомним, скандал на съемках шоу «Танцы. Битвы сезонов» разгорелся во время оглашения результатов зрительского голосования. Егор Дружинин объявил, что категорически не согласен с вердиктом зрителей. В знак протеста он забрал свою команду и вместе с ними покинул проект «Танцы. Битва сезонов». Но сейчас конфликт урегулирован. Егор вернулся в шоу, а вот о судьбе танцора Димы Масленникова ни Дружинин, ни Мишин ничего не сообщили.

7ccc4f11bd2447647133a64622669b0d_fitted_740x700 (700x700, 295Kb)

Рубрики:  Другое/Творчество
Другое/Новости
Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сан_Фужера   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 15:38 (ссылка)
Отлично.
Думаю, что Масленников останется.
Жаль, конечно, что нельзя вернуть девчонок. Я стописят раз уверена, что Алиса Доценко вылетела потому, что не симпатичная.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita31   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 15:51 (ссылка)
Безрюмки_Встужева, супер! Хотя я особо не сомневалась,что шоу продолжится. Масленников ооочень нравится,своими эмоциями,своим танцем,тоже думаю,что он останется. А какие он танцы сам ставит!!
Идея доверить выбор полностью зрителям изначально была неудачной,и таких результатов стоило ожидать. Надеюсь,что Нестерович в этот раз не получит первое место)))) И так жаль,что нет в шоу Адама.
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 16:08 (ссылка)
а мне кажется ,что таким образом рейтинги передаче зарабатываются,вон какую интригу замутили,ленивый только не обсудил это
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 16:22ссылка
Мне приятнее смотреть на профессиональных танцоров, а не на горе-ковырялок типа хари и кузи с дурки.
И неприятно удивило, что людей банально выбрасывают по внешности.
Да, сто процентов сценарий. Но я бы не стала смотреть, если бы шоу покинули танцоры, интересные мне, и это отнюдь не Нестерович.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 17:12ссылка
Я С Вами согласна,но опять таки насчет хомяков считаю уж пусть они хотя бы учатся танцевать,хоть как-то развиваются.нежели нам показывают одни только пьянки.еще бы Жужу эту убрали...
а еще мне интересно,как бы охарактеризовали Дружинин и Мигель Наталью Бичан,как профессионала..
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 17:20ссылка
Якши, да я согласна, что с открытием театральной школы появился какой-то маломальский смысл в их растительном существовании на дурке. ну и смотреть хотя бы интересно. И потом, актерские тренинги очень психотерапевтичны. Вдруг кому-то поможет.
Жужи вроде несколько дней не было.
Да, какой она там танцовщик... так себе. Вряд ли ее бы кто-то из них взял в команду)))
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 17:29ссылка
я проект редко смотрю,иногда включаю для фона во время уборки,видела эфир,где они были на актерском мастерстве,то,что я была в шоке ничего не сказть. Руся не знала рассказа Тургенева "Му-Му",знала,что собаку утопили,а что ,почему и как...думаю,что в основе произведения лежат реальные события она тем более не знала,я не понимаю.как они заканчивали школы,как сдавали ЕГЭ,как учатся в университетах.
Бичан не разу не видела в кино,хотя она говорила,что снималась,и главное,много с кем целовалась.как по мне,она далеко не ушла от домовских хомяков.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 17:36ссылка
Якши, да, она так трясется за свой авторитет, что поневоле думаешь, что, насколько человек из себя не представляет ничего, что дистанцией прикрывается. Ты или держи дистанцию и не хихикай и не кокетничай или не жалуйся и не ори.
Меня уже давно не удивляет нынешнее образование. На этом фоне Черкасов выглядит просто как мыслитель семи пядей во лбу)))
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 18:10ссылка
да-да.глупая девочка,то в доску со всеми своя.то требует говорить с ней шепотом и на ВЫ))у меня вообще почему-то глядя на нее сразу сложилось мнение ,что Наталья не уверенная в себе,при этом высокомерная и злая..может я и не права.
кстати да,тоже об этом подумала:Черкасов там отличник,по сравнению с остальными
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 19:16ссылка
Якши, я не думаю, что она злая, просто закомплексованная, а может и неуверенная в себе.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 19:44ссылка
вполне возможно,может ведет себя так,чтобы авторитет заработать,потому и мнение такое сложилось
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 20:08ссылка
Исходное сообщение Безрюмки_Встужева
с открытием театральной школы появился какой-то маломальский смысл в их растительном существовании на дурке.


То есть, теперь-то прибавится в актерских рядах! ГИТИС, ВГИК, Щепка, Щука... и театральная школа ДД. Прекрасно.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 20:04ссылка
++++++++++++++++=
Вот именно. И эти туда же
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 21:16ссылка
одним словом :ТНТ!
INFINITI-_8   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 17:36 (ссылка)
отсосы)))
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 19:30 (ссылка)
Считаю этот выпад - срежиссированным!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2016 г. 00:38ссылка
butikovanv, мне тоже так кажется. И вполне может быть такое, что этот сценарий появился после того, как Доценко покинула проект, т.к. еще раз повторюсь, сама идея исключительно зрительского голосования, была изначально неудачной. Красивый ход для того,чтобы вернуть все так,как было изначально. Ведь и финал должен быть интересным, а он интересен будет только при наличии там супер-профессионалов, к коим я причисляю того же Масленникова. Он вообще для меня очень интересный участник.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку