-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Дорогие сообщники, давайте решим этот вопрос вместе!)

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:00 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО, НЕ ЗАХОДЯ В САМ ПОСТ, А В ЛЕНТЕ ПОСТОВ.
Предлагаю раз в неделю, например, по пятницам, устраивать в сообществе так называемую "флудилку" - пост на отвлеченные темы, в котором можно общаться совершенно свободно, не стараясь придерживаться определенной тематики. Те, кто знаком давно, могут просто болтать обо всем на свете, а новые читатели "Независимого калейдоскопа" - знакомиться с жизнью нашего сообщества, окунуться в атмосферу нашего общения, узнать нас всех получше)))
Разумеется, никакие переходы на личности, оскорбления и т.д. в этих постах допускаться не будут, как и во всех прочих. Модерировать "флудилку" будет лично администратор "Независимого калейдоскопа" LAMKA_2012

Нужна флудилка в нашем Сообществе?

Создан LAMKA_2012 11-03-2016 16:12
Всего проголосовало 116 человек
Нужна флудилка в нашем Сообществе?
    1 (74,6 %)
    
    1 (23,7 %)
    
    1 (1,8 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]
Рубрики:  Административные темы
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

светик505   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 16:59 (ссылка)
а где голосовать? здесь нет перехода к голосилке
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:12ссылка
светик505, голосовать не заходя в пост, а в ленте
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:58ссылка
Врагунесдаетсяваряг, выйдите из этого поста на страницу, где все посты и в этом посте голосование
Кейси_Кармен   обратиться по имени УРА!!!! Пятница, 11 Марта 2016 г. 16:59 (ссылка)
LAMKA_2012, УРАаааааааааааааааааааа!!!!
У меня чёт только ничего не "голосится"..подождём.
А почему РАЗ в неделю? Остальные шесть дней нам где шаболдаться?
Предложение можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:11ссылка
Кейси_Кармен, голосуй не в самом посте, а в ленте постов
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:58ссылка
Исходное сообщение LAMKA_2012
Кейси_Кармен, голосуй не в самом посте, а в ленте постов
LAMKA_2012,
я тока три ленты знаю:"записи", "друзья", "комментарии"..
Хде ЛЕНТА ПОСТОВ??? ПСЁ занЫчили..
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:08ссылка
LAMKA_2012, УХ!!! ПроголосИла! Успела... А то, вдруХ, бюллетенЯ лишат?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:19ссылка
Кейси_Кармен, Светик, привет!))) зашла почитала комменты - ты, кажется, больше всех рада
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:35ссылка
лапама, Светуличка!
А разве ты НЕ РАДА???
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:46ссылка
Кейси_Кармен, я рада)))))))) я сразу сказала, что я ЗА, еще когда только эта идея появилась)))
меня удивляют люди, которые яростно против если им не нужна такая рубрика - можно же пройти мимо! ОДИН пост в неделю предлагается - это капля в море!!!! почему надо обязательно высказать своё "фи"???!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:53ссылка
Ну раз нас спросили, устроили голосование... То запрещено высказать своё мнение что ли?)
Вы со своим "фи", мы со своим)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:57ссылка
DiosaRabiosa, Вы только перепутали последовательность наших с Вами "фи"))))))))) а в остальном всё верно
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:12ссылка
Исходное сообщение DiosaRabiosa
Ну раз нас спросили, устроили голосование... То запрещено высказать своё мнение что ли?)
Вы со своим "фи", мы со своим)
DiosaRabiosa, да "фикайте"! Кто ж Вам не даёт-то?
Альконкуренциянашопунаехала?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:58ссылка
Исходное сообщение лапама
Кейси_Кармен, я рада)))))))) я сразу сказала, что я ЗА, еще когда только эта идея появилась)))
меня удивляют люди, которые яростно против если им не нужна такая рубрика - можно же пройти мимо! ОДИН пост в неделю предлагается - это капля в море!!!! почему надо обязательно высказать своё "фи"???!!!
лапама, потому что ИМ НАША РАДОСТЬ - как кость поперёк горла! Неужели не понимаешь?

..Слушай, почему..когда я вижу (не важно где) сообщение-ответ на мой комментарий от ТЕБЯ, Сказки, Аленького, Инчи, Тропика, Бронти, Тайси, трёх Галюсек, четырёх Ленусек.... - я ВСЕГДА улыбаюсь?
..На другие ники (не читАя даже ещё их комментарии) - реакция АБСОЛЮТНО другая.
Вы - ВОЛШЕБНИЦЫ-ФЕИ!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:05ссылка
Кейси_Кармен, патаму шта мы ХОРОШИЕ))))))))) ну конечно за всех вышеперечисленных не могу ручаться (не всех знаю!), но за себя точно могу сказать
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:12ссылка
лапама, я МОГУ! Познакомься со Сказкой! Прошу!
Гениальна и Талантлива! Как ЧЕЛОВЕК - ЧУДО!!!(одна на сто миллионов!).
Нашу Танюшку познакомила с Леськой, - обе не в обиде на меня..
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:27ссылка
Кейси_Кармен, дааа, я видела, с какой любовью ты ей (Лесе) всегда пишешь)))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:37ссылка
Исходное сообщение лапама
Кейси_Кармен, дааа, я видела, с какой любовью ты ей (Лесе) всегда пишешь)))))))
лапама, пойми ПРАВИЛЬНО!! Я ЛЮБЛЮ этого человека за ТО, что ОНА - ЧЕЛОВЕК!!! Долго объяснять и рассказывать ("болталки" ещё нет).
Наша Танюшка? Также Сказку полюбила! Танюше ты веришь?
Я на ЛиРу почти полтора года,..но ТАКИХ, как Леся, ещё не встретила.

Пойми меня правильно. Я ЛЮБЛЮ ВАС (тебя обожаю!), ....
....а в "разведку" я пошла бы ТОЛЬКО с Леськой (образно!).
Поняла?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:38ссылка
лапама, и не обижайся на ПРАВДУ!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:43ссылка
Кейси_Кармен, Светуль, ЭТО всё могла бы и не объяснять))) я это поняла по твоим сообщениям ей, на которые случайно наталкиваюсь в твоем дневе))))))))
А что за Танюша?)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:46ссылка
Кейси_Кармен, с ума сошла))) за такую правду я могу только спасибо сказать!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:46ссылка
Исходное сообщение лапама
Кейси_Кармен, Светуль, ЭТО всё могла бы и не объяснять))) я это поняла по твоим сообщениям ей, на которые случайно наталкиваюсь в твоем дневе))))))))
А что за Танюша?)
лапама, НАША! Врединичка..чи Врднючка Танюшкак у нас ТОЖЕ специалист по драйву-подъОбу..
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:48ссылка
Кейси_Кармен, ахахаха понялЪ, не дурак!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:57ссылка
Исходное сообщение лапама
Кейси_Кармен, ахахаха понялЪ, не дурак!
лапама, тебе везЁт!

..А я самА не понялА..ЧЁ написАла? Меня потом Танюха в мышЪЯке закопает..
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:02ссылка
Кейси_Кармен, не боись)) Танюшка хорошая)) у нее рука не поднимется)))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:08ссылка
Исходное сообщение лапама
Кейси_Кармен, не боись)) Танюшка хорошая)) у нее рука не поднимется)))
лапама, думаюууу, шо ноХами утрамбУет..
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:00ссылка
Кейси_Кармен, Вы даже в таком мелком вопросе не можете уважать отличное от Вашего мнение)
(лично я голосовала "за", но каждый, ведь, имеет право голосовать как хочет и никому этим не вредит)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:03ссылка
Исходное сообщение Letnij-Cvetok
Кейси_Кармен, Вы даже в таком мелком вопросе не можете уважать отличное от Вашего мнение)
(лично я голосовала "за", но каждый, ведь, имеет право голосовать как хочет и никому этим не вредит)
Letnij-Cvetok, с чего Вы это взяли, барышня?
Вам опять чёта кажыцца?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:04ссылка
Кейси_Кармен, мне никогда ничего не кажется) Как-то Вы закусились со мной в обсуждаемом вопросе. Ну не слишком вежливо, но хотя бы была тема. А тут ну просто вопрос - хотите или нет флудилку. И Вы тут же - как они посмели не хотеть. Смешно даже) Если бы администрация не давала выбора, создала бы опрос только с вариантом "да")
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:14ссылка
Почему Вы считаете себя вправе оскорблять и даже материть участника сообщества? Столько злобы, столько высокомерия, отсутствие культуры, а главное - отчего-то ощущение привилегированности здесь и возможности не выполнять всеобщие правила сообщества. Вежливо ответить почему-то идеи не возникает. Слов нет.
светик505   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:00 (ссылка)
как эта флудилка будет осуществляться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:07ссылка
светик505, я думаю , можно к кому-то обратится, по вопросам не касающимся определенной темы.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:12ссылка
порода, так это в личке можно сделать... я пока не представляю как можно эту флудилку организовать... в принципе у нас выставляются посты на разные посторонние темы, в них идет обсуждение .... и это нормально...
а как проект "флудилка" будет осуществляться я пока даже не представляю...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:20ссылка
светик505, мне кажется , все время в личку для двух человек, а тут может меня интересует вопрос на который человек уже не раз отвечал в личке. Был как-то пост о книгах, фильмах , я просто прочитала и посмотрела , что интересовало.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:11ссылка
светик505, просто будем болтать обо всем, не надо будет оглядываться на тему поста и переживать, что автору неприятно, что мы обсуждаем не его пост, а свои личные дела, рецепты, погоду и т.д... в этой теме можно будет говорить ОБО ВСЁМ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:26ссылка
LAMKA_2012, я твой посыл поняла... вроде нормально... а как фактически это будет происходить не понимаю...
например, ты выложила пост "флудилка"... тему не задала... а написала примерно так: давайте флудить...
мы: давайте...
а дальше как?
в общем, не понимаю я механизма...
всё равно тему надо создавать...
а то я, например, пишу: девочки, я сегодня ездила в "ЛЕНТУ" и купила свежие помидоры по 71р... и на *рен нам нужна Турция со своими помидорами?...
и думаешь кто то подхватит и будет мне отвечать...?
я понимаю, что есть давно общающиеся между собой сообщницы...
у них, наверное, своё мнение...
я не против "флудилки"...
но механизма её пока не понимаю...
и
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:20ссылка
Исходное сообщение светик505
LAMKA_2012, я твой посыл поняла... вроде нормально... а как фактически это будет происходить не понимаю...
например, ты выложила пост "флудилка"... тему не задала... а написала примерно так: давайте флудить...
мы: давайте...
а дальше как?
в общем, не понимаю я механизма...
всё равно тему надо создавать...
а то я, например, пишу: девочки, я сегодня ездила в "ЛЕНТУ" и купила свежие помидоры по 71р... и на *рен нам нужна Турция со своими помидорами?...
и думаешь кто то подхватит и будет мне отвечать...?
я понимаю, что есть давно общающиеся между собой сообщницы...
у них, наверное, своё мнение...
я не против "флудилки"...
но механизма её пока не понимаю...
и
светик505, Светик, да ЧТОЖ тут непонятного?
Например: называем пост "Болталка". В этот пост заходят ТЕ, кому ПРОСТО ИНТЕРЕСНО встретиться, поболтать, обсудить домашнее, "внутреннее-внешнее".. да кУча всего!!!
В личке - не вариант, - если несколько девочек решили ВСЕ ВМЕСТЕ кое-что обсудить.
Отправить их в днев к кому-либо? А если они ЗДЕСЬ (в НК) встретились и решили поговорить? Всем "пару часов" переписываться в личках, чтобы выбрать МЕСТО для СОВМЕСТНОГО обсуждения-болталки?
Не проще ли ЗДЕСЬ (в НАШЕМ сообществе) выделить уголок для болтушек?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:31ссылка
Кейси_Кармен, это всё понятно... ты раньше была на другом форуме.. я тоже была на том форуме... там общение онлайн... вот там как раз эту болталку и сделали... но там общение другое...там всё видно... и ответ приходит сразу на форум... и все его видят... и быстро реагируют ...
а здесь ответы приходят через почту... тут другой формат общения...
пожалуйста, давайте попробуем...я не против... получится-хорошо.. не получится-тоже урок...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:42ссылка
Исходное сообщение светик505
Кейси_Кармен, это всё понятно... ты раньше была на другом форуме.. я тоже была на том форуме... там общение онлайн... вот там как раз эту болталку и сделали... но там общение другое...там всё видно... и ответ приходит сразу на форум... и все его видят... и быстро реагируют ...
а здесь ответы приходят через почту... тут другой формат общения...
пожалуйста, давайте попробуем...я не против... получится-хорошо.. не получится-тоже урок...
светик505, и хдеж мы раньше были?
Светик, НИКТО же НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ заходить в ЭТОТ пост! Не хочешь - одно движение суставов "пальца"(колёсико мышки) ..и - и наслаждайся ДРУГИМИ постАми!
В ЧЁМ проблема?
У админов - ДА!!! - Лишняя Холовная боль (кучу комментов модерировать...).
В любом случае, - решают ОНИ, а не МЫ!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:04ссылка
Кейси_Кармен, я не знаю как тот форум называется... несколько лет тому назад попала в него... там все по дому2 общались... флудить не разрешалось... но люди всё равно флудили... и пришлось админам сделать болталку... а не в ней три комнаты... персиковая, зеленая, синяя... смайликов загрузили мильЁн... "http://video-dom2.ru/forum/".... (галочки надо убрать, поставила специально, ссылки давать нельзя)...многие, которые не наигрались, начали эти смайлики использовать в неограниченном масштабе.... там такую стали хрень нести, что почти все форумчане покинули этот форум... ну, неинтересно читать то, что кто то кому то хочет сказать...
и потом я не против- пробуйте...
в этой затее я больше на стороне butikovanv.... это лишний геморрой для модеров...
но как говорится: попытка - не пытка...

что из этого получится, я уже прикинула...
такие непродуманные эксперименты как правило ведут к оттоку сообщников...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:06ссылка
светик505, ваш предыдущий опыт (на других форумах) далеко не означает, что на нашем обязательно тоже будет помойка! Я настроена более оптимистично, чем вы! а если "проект" не удастся, закроем его и обязательно придумаем что-нибудь новенькое, еще более интересное!!!)))))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:23ссылка
LAMKA_2012, ещё раз тебя прошу, не принимай лично на себя мнение о флудилке... настроена оптимистично - пробуй... дай Бог, если будет не так, как на других форумах... я так и написала где то здесь в комментах: попытка - не пытка...
не обижайся на меня... лично против тебя я ничего не имею... и вообще стараюсь избегать негатива в общении... и с тем, кто мне безразличен или неприятен, стараюсь вообще не пересекаться...
скажи, что всё нормально, а то нервничать буду, что меня не так ты поняла...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 01:51ссылка
Исходное сообщение LAMKA_2012
светик505, ваш предыдущий опыт (на других форумах) далеко не означает, что на нашем обязательно тоже будет помойка! Я настроена более оптимистично, чем вы! а если "проект" не удастся, закроем его и обязательно придумаем что-нибудь новенькое, еще более интересное!!!)))))))))))))))
LAMKA_2012, "Слова "МУжа""!
Спасибо, Света.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 01:23ссылка
Исходное сообщение светик505
LAMKA_2012, ещё раз тебя прошу, не принимай лично на себя мнение о флудилке... настроена оптимистично - пробуй... дай Бог, если будет не так, как на других форумах... я так и написала где то здесь в комментах: попытка - не пытка...
не обижайся на меня... лично против тебя я ничего не имею... и вообще стараюсь избегать негатива в общении... и с тем, кто мне безразличен или неприятен, стараюсь вообще не пересекаться...
скажи, что всё нормально, а то нервничать буду, что меня не так ты поняла...
светик505, не нервничай, пожалуйста.
Мы все всё пОняли..лично я - даже не лезу...
Спасибо за ответы в дневе.
Перейти к дневнику

ты раньше была на другом форуме.. я тоже была на том форуме... там общение онлайн...

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:46ссылка
Исходное сообщение светик505
Кейси_Кармен, это всё понятно... ты раньше была на другом форуме.. я тоже была на том форуме... там общение онлайн... вот там как раз эту болталку и сделали... но там общение другое...там всё видно... и ответ приходит сразу на форум... и все его видят... и быстро реагируют ...
а здесь ответы приходят через почту... тут другой формат общения...
пожалуйста, давайте попробуем...я не против... получится-хорошо.. не получится-тоже урок...
светик505, тут не поняла...
Где у нас с тобой было общение онлайн?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:54ссылка
Кейси_Кармен, не у нас с тобой ... а на другом форуме... ладно... видимо, я непонятно объясняю...
пробуйте... флудите...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:54ссылка
Исходное сообщение светик505
Кейси_Кармен, не у нас с тобой ... а на другом форуме... ладно... видимо, я непонятно объясняю...
пробуйте... флудите...
светик505, ты на "цветке" под каким ником была?
Николас - жесть! - он не любит, когда несколько "ников".
Жду ответ.
..Банальностей не надо.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:03ссылка
Кейси_Кармен, Светик5... это был 10-11-тый год... у меня был один ник светик5... хотела и дневниках регится под ним, но такой оказывается уже есть... пришлось на ходу изменить на светик505...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:19ссылка
Кейси_Кармен, во время нашего общения мы выявили, что есть такие люди, которые пишут под разными никами... обратились к админам... они сделали такую штуку: реальный ник, а за ним в скобках все ники, под которыми этот человек выходит на форум)... много всего мы узнали нового о своих форумчанах.... потом наша компания ( её на форуме называли золотой) ушла в соц.сеть "мой мир".. до сих пор дружим...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:35ссылка
Исходное сообщение светик505
Кейси_Кармен, во время нашего общения мы выявили, что есть такие люди, которые пишут под разными никами... обратились к админам... они сделали такую штуку: реальный ник, а за ним в скобках все ники, под которыми этот человек выходит на форум)... много всего мы узнали нового о своих форумчанах.... потом наша компания ( её на форуме называли золотой) ушла в соц.сеть "мой мир".. до сих пор дружим...
светик505, однако, потом Ник "пошёл нам на встречу"..
..Про вашу "золотую".. - не знаю! Знаю ники (и несколько девчонок, мальчишек) кто пришёл "на цветок" в сАмом начале. Проблемка в ТОМ, что САМА я туда пришла ТОГДА, когда уже начинались "тёрки" между Хло и пай (поймёшь). Я была ТОЛЬКО в "слухах"..потом меня позвали на "войнушку"..типтаго..
..Где "мир"? А и не отписывайся! Мне ХОРОШО в ТЕХ местах, где мне ХОРОШО!
ЛутшеХа Я искать НЕ БУДУ!
Перейти к дневнику

Мне ХОРОШО в ТЕХ местах, где мне ХОРОШО! ЛутшеХа Я искать НЕ БУДУ!

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:48ссылка
Кейси_Кармен, там мы общались никами... никто никого не видел... у нас образовалась компания... 13 марта одиннадцатого года лично я попросила модеров разрешить нам отвлечься от обсуждения дома2 и провести нам мой день рождения ... нам разрешили... после этого нам захотелось более близкого общения... и мы перешли в ММ... там обменивались сообщениями в личке, фотографиями, делились событиями в семьях...
я не отписываюсь, а отвечаю тебе..
и никуда тебя не зову...
ТЕБе ХОРОШО в ТЕХ местах, где тебе ХОРОШО!
ЛутшеХа ТЫ искать НЕ БУДЕШЬ!...

так это твоё дело... делай как хочешь...
ты спросила-я ответила..
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:56ссылка
Исходное сообщение светик505
Кейси_Кармен, там мы общались никами... никто никого не видел... у нас образовалась компания... 13 марта одиннадцатого года лично я попросила модеров разрешить нам отвлечься от обсуждения дома2 и провести нам мой день рождения ... нам разрешили... после этого нам захотелось более близкого общения... и мы перешли в ММ... там обменивались сообщениями в личке, фотографиями, делились событиями в семьях...
я не отписываюсь, а отвечаю тебе..
и никуда тебя не зову...
ТЕБе ХОРОШО в ТЕХ местах, где тебе ХОРОШО!
ЛутшеХа ТЫ искать НЕ БУДЕШЬ!...

так это твоё дело... делай как хочешь...
ты спросила-я ответила..
светик505, я ОЧЕНЬ хорошо помню дату, когда я пришла на ЛиРу.
..Но я НЕ помню (точно) когда я появилась у Николаса.
Узнаю у него ТОЧНУЮ дату.
..А Ваша ностальгия мне приятна... Наверное, тогда даже Наталья (она не против) называлась Корона (латиница).
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 00:24ссылка
Кейси_Кармен, сейчас скину тебе в личку... тогда ещё копирнула....
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 01:58ссылка
Исходное сообщение светик505
Кейси_Кармен, сейчас скину тебе в личку... тогда ещё копирнула....
светик505, получила ВСЁ! Спасибо!
Вот чтоб я без вас делала???
Перейти к дневнику

называем пост "Болталка"

Суббота, 12 Марта 2016 г. 12:04ссылка
Кейси_Кармен, вот ... наконец то... чего я и добивалась... всё таки заходим по ПОСТУ... там уже вовсю флудят несколько сообщников, я или вливаюсь в их опять таки ТЕМУ, или прохожу мимо...
тогда вообще легче... можно каждый день создавать пост "Болталка" и кому интересно, те заходят в него и общаются....
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:27ссылка
Ты предлагаешь терпеть до пятницы,если в понедельник я захочу поговорить? Это пыткаLAMKA_2012,
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:30ссылка
да . флудильная тема должна быт всегда
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:25ссылка
Исходное сообщение Врагунесдаетсяваряг
да . флудильная тема должна быт всегда
Врагунесдаетсяваряг, в первый раз с тобой соглашаюсь. Аж неприятно..как-то..
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:23ссылка
Исходное сообщение Nika2009
Ты предлагаешь терпеть до пятницы,если в понедельник я захочу поговорить? Это пыткаLAMKA_2012,
Nika2009, я всегда подозревала, что LAMKA_2012, - САДИСТКА!!!
Ты тока НИКОМУ не говори! Nika2009,
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:32ссылка
аха, идею кинула и молчитКейси_Кармен,
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 01:27ссылка
Nika2009, ЗРЯ ты отписалась... Теперь ты тож "на карандаше"!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 19:23ссылка
Nika2009, Я предлагаю обсудить всем вместе))) Да хоть каждый день выставлять можно)
Смузика   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:11 (ссылка)
Я - за!
А вот кнопочки не работают!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:14 (ссылка)
флудилка весчь отличная. но как лудить без мужиков?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:36ссылка
))) так предлагают же не блудить ... но поговорить об этом можно...вот и первая тема ))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:44ссылка
а мужики у вас с блудом только ассоциируются?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:55ссылка
Врагунесдаетсяваряг,
))) нет, слово флудить сродни слову блудить. вы слишком строги сегодня )
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:58ссылка
я в формах 10 лет. флуд это флуд. там может быть только флирт. о каком блуде речь?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:27ссылка
Исходное сообщение Врагунесдаетсяваряг
флудилка весчь отличная. но как лудить без мужиков?
Врагунесдаетсяваряг, так не распугивай ПСЕХ!
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:46 (ссылка)
Сразу всем говорю (может это кого то обрадует ), мне флудилка не нужна, потому Ламка будет единственным модератором в этой флудилке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:37ссылка
Я против флудилки проголосовала.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:47ссылка
acidburn8, я даже заходить не буду. Мне разговоров и в жизни хвватает)). В сообе предпочитаю обсждать темы.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 19:24ссылка
acidburn8, а я даже не сомневалась
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 19:28ссылка
А я тебя попрежнему люблю!))) LAMKA_2012,
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:43ссылка
Исходное сообщение LAMKA_2012
acidburn8, Зараза ты Машка
LAMKA_2012, она ифЭкция!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:27ссылка
Исходное сообщение acidburn8
Я против флудилки проголосовала.
acidburn8, если будет, то поговорим (отвлечённо) о политике...
Но ты тудЫ - "ни нагой"! И ни ногОй тоже. А также нагОй тебе там делать нЕчего (вдруг будем сексуальные темы обсуждать?)!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:09ссылка
butikovanv, как я тебя понимаю... некоторые подхватывают идею и понятия не имеют, что за всем этим надо следить в "четыре" глаза... и потом это будет просто помойка...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:13ссылка
светик505, butikovanv, Как вы мне нравитесь! Ещё не попробовали , но уже обсудили! От тебя так Свет я вобще не ожидала. Нравится помойка про политику, так гоу туда. Мне не нравится. Меня бесит ополчение троллей, которые туда набегают. Я хочу лично сама, иногда поболтать на отвлеченные темы. А там кто тему задаст так и пойдет. Кому не нравится, перешагнули через один пост и пошли дальше. Кого должна волновать !ПОМОЙКА" на моём ресурсе? Если я сама сказала, что буду следить!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:33ссылка
LAMKA_2012, я тоже ппкс.... мне лично ну совершенно неинтересны темы про политику! я редко-редко захожу почитать, но не пишу принципиально - за ЛЮБОЕ мнение на части разорвут! не говоря о том, что я вообще от политики как таковой очень далека.... я прихожу сюда отдохнуть! поболтать, посмеяться с теми, с кем сдружилась, и не понимаю в чем проблема РАЗ в неделю пройти мимо неинтересного поста!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:37ссылка
лапама, и я не понимаю...раз в неделю пост кому-то мешает?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:40ссылка
LAMKA_2012, не мешает... но как он будет называться? по любому тема будет задана... и пойдет обычное обсуждение темы...
Комментарий удален
Перейти к дневнику

..Не говори ЧЕПУХИ!! ..И не вставляй палки в колёса!

Суббота, 12 Марта 2016 г. 11:46ссылка
Кейси_Кармен, надоело!!! я говорю то, что считаю нужным... хотя лично мне кажется, что много ЧЕПУХИ говоришь ты.... но при этом я тебе об этом не говорила...
потом я не вставляю никакие палки ни в какие колеса... не участвую ни в каких подковерных темах....
"ОН ДОЛЖЕН как-то называться? Какая тема???
Света, в ТЕХ "цветных" комнатах БЫЛИ модерами зАданы темы??"
вот именно, что НЕТ... там темы не задавались... там просто болтали НИ О ЧЁМ... и там был совсем другой формат общения.... заходишь в форум и общайся... там другого не было...
а здесь по другому... КУДА ты должна войти, чтоб попасть на флудилку? в пост? а в какой именно? на ли.ру общение организовано по рассылкам на почту... я просматриваю почту... меня заинтересовал какой либо пост... я в него захожу, просматриваю, комментирую...
а как я(ты, любой сообщник) буду заходить на флудилку? значит, должно быть всем разослано сообщение типа "сегодняшная флудилка... флудим, сообщники"... только так я могу попасть в это сообщение и подключится к другим флудящим...
если ты это представляешь иначе, то просто напиши КАК.... может я чего то не допонимаю... я адекватный человек... могу признать, что была не права в том случае, если увижу в словах оппонента рациональное объяснение..
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 01:30ссылка
Исходное сообщение светик505
Кейси_Кармен, надоело!!! я говорю то, что считаю нужным... хотя лично мне кажется, что много ЧЕПУХИ говоришь ты.... но при этом я тебе об этом не говорила...
потом я не вставляю никакие палки ни в какие колеса... не участвую ни в каких подковерных темах....
"ОН ДОЛЖЕН как-то называться? Какая тема???
Света, в ТЕХ "цветных" комнатах БЫЛИ модерами зАданы темы??"
вот именно, что НЕТ... там темы не задавались... там просто болтали НИ О ЧЁМ... и там был совсем другой формат общения.... заходишь в форум и общайся... там другого не было...
а здесь по другому... КУДА ты должна войти, чтоб попасть на флудилку? в пост? а в какой именно? на ли.ру общение организовано по рассылкам на почту... я просматриваю почту... меня заинтересовал какой либо пост... я в него захожу, просматриваю, комментирую...
а как я(ты, любой сообщник) буду заходить на флудилку? значит, должно быть всем разослано сообщение типа "сегодняшная флудилка... флудим, сообщники"... только так я могу попасть в это сообщение и подключится к другим флудящим...
если ты это представляешь иначе, то просто напиши КАК.... может я чего то не допонимаю... я адекватный человек... могу признать, что была не права в том случае, если увижу в словах оппонента рациональное объяснение..
светик505,
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:37ссылка
LAMKA_2012, а на счёт политики я учла... не буду выкладывать... действительно, грязи много
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:03ссылка
Исходное сообщение LAMKA_2012
светик505, butikovanv, Как вы мне нравитесь! Ещё не попробовали , но уже обсудили! От тебя так Свет я вобще не ожидала. Нравится помойка про политику, так гоу туда. Мне не нравится. Меня бесит ополчение троллей, которые туда набегают. Я хочу лично сама, иногда поболтать на отвлеченные темы. А там кто тему задаст так и пойдет. Кому не нравится, перешагнули через один пост и пошли дальше. Кого должна волновать !ПОМОЙКА" на моём ресурсе? Если я сама сказала, что буду следить!
LAMKA_2012,
УВАЖАЮ!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:23ссылка
Исходное сообщение butikovanv
Спазу все говорю (может это кого то обрадует ), мне флудилка не нужна, потому Ламка будет единственным модератором в этой флудилке!
butikovanv, да мы и без мордераторства соХласные... Сами смордерируем!

Наталья, ВАМ ведь не предлагают МОДЕРИРОВАТЬ ЭТО!!!
Знаете, Милая, консерватизм тоже не доведёт до "успеха".
Прислушайтесь к НАМ!
Не хочу ЗДЕСЬ говорить ТО, ЧТО стОило бы!
Imenitaya   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:48 (ссылка)
Я За - мне нравятся на других сайтах есть "Болталки" и пусть здесь будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 19:25ссылка
Imenitaya, я тоже за. На многих форумах бываю и везде есть такая болталка)
Жоржетта_777   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:02 (ссылка)
я за, все меньше сообовцев смотрят дурку, одни и те же комменты в постах про Гусей и Габозовых с битвами антиков и фантиков уже притомили, нужно пробовать
Ответить С цитатой В цитатник
ТСЖ_ДОМ2   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:05 (ссылка)
нет не надо, прошу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 19:39ссылка
ТСЖ_ДОМ2, А тебе то чего? Ты только в политике и постах о Собчак
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:15ссылка
LAMKA_2012, у неё есть нескака "лубимок".. Одна из них - Я..
Жду тебя, мой свердловский друХ, ТСЖ_ДОМ2,
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:19ссылка
LAMKA_2012, также её бЕсит ТО!, ЧТО нДравиЦЦа мне..
..У нас тут Керня небольшая.. Разбиеремся сАми!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:18ссылка
Только после того, как покажешь мне диплом об окончании курсов русского языка, а пока даже не рыпайся
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 01:33ссылка
Исходное сообщение ТСЖ_ДОМ2
Только после того, как покажешь мне диплом об окончании курсов русского языка, а пока даже не рыпайся
ТСЖ_ДОМ2, ты чё??? Я ж еХо пропилА! СрАзу, как получила! Обмыть-то надоТЬ булО?
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:19ссылка
Так ведь учу вас жизни, куда вы без меня
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 01:37ссылка
ТСЖ_ДОМ2, плять..када уже до меня очередь дойдёт?
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:11 (ссылка)
А можно, всех "флудящих" каждый день из поста в пост, сослать и законопатить где подальше,чтоб каждый день тут воздух не портили. Не возможно уже общаться! Совершенно сменился уровень общения.Приличные люди, большенство уже, не пишут,чтоб не замараться негативом,а только читают ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:28ссылка
Исходное сообщение Marianna_Germaniya
А можно, всех "флудящих" каждый день из поста в пост, сослать и законопатить где подальше,чтоб каждый день тут воздух не портили. Не возможно уже общаться! Совершенно сменился уровень общения.Приличные люди, большенство уже, не пишут,чтоб не замараться негативом,а только читают ...
Marianna_Germaniya, чё-чё сделать?
..Я понялА тебя!
.."ЗвИзда..кАрона..."..
ВСЁ!! Не вечно.. Я это ТОЧНО знаю!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:31ссылка
Кейси_Кармен, ты смотри как ты оживилась!!! Ни каеи посты не нужны. Дай только в пустую потрындеть! Вот из-за таких как LAMKA_2012, я и не хочу флудилки модерировать!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:35ссылка
Исходное сообщение butikovanv
Кейси_Кармен, ты смотри как ты оживилась!!! Ни каеи посты не нужны. Дай только в пустую потрындеть! Вот из-за таких как LAMKA_2012, я и не хочу флудилки модерировать!
butikovanv, Наталья, ЧТО с Вами?
..Успокойтесь уже.. Мне уйти из НК? Ваше "ДА" - меня ЗДЕСЬ больше НЕ БУДЕТ!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 06:46ссылка
Понятно же, для кого эти флудилки, еще бы взять с них слово, что они сАПсем не будут в других темах свои флуды разводить на 50 комментов. что мешает Псе эти любви и приветы в личках писать?
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 08:31ссылка
каким образом вам приветы мешают? вы диссертацию в темах пишите?
Инчик74   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:37 (ссылка)
я наверно не правильный сообщник.... я флудю везде я просто не понимаю общаться только по теме поста,это всё-равно что ходить только строем.
Есть о чём сиюминутно поговорить- говорю,а в определённый пост не побегу. на фиг эти заморочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:41ссылка
Врагунесдаетсяваряг, мне нравится когда ты со мной соглашаешься
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:43ссылка
ну так если такое же видение что ж не соглашаться.
я кстати везде могу флудить
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:32ссылка
Исходное сообщение Инчик74
Врагунесдаетсяваряг, мне нравится когда ты со мной соглашаешься
Инчик74, скажи мне, подруга,:
- тебе нравится ТОЛЬКО когда Псина с тобой соглашается?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 01:40ссылка
Исходное сообщение Инчик74
Кейси_Кармен, ещё ТСЖежка
Инчик74, псех захрабастала..
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:26ссылка
Инчик74, ну прям как я))) Подвернулась в данный момент мысль, тут же и обсудю! Ну создавала я посты, ну разговаривали на отвлечённые темы. Да ради Бога! Пусть люди общаются! Лишь бы не ругались.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:22ссылка
Инчик74, Умница !!! ++++++1000000
окси-ксан   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 18:55 (ссылка)
Я за любой кипишь, кроме голодовки флудить, так флудить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
аламера   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 19:23 (ссылка)
я что-то в существовавщем полулегальном флуде ничего интересного не прочитала....
так бла -бла, гиперпорции смайликов....имитация дружбы....детский сад.....
ну если это кому-то нужно.... пусть будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:39ссылка
аламера, ппкс... думаю так же... ты точно сформулировала...
Перейти к дневнику
Сан_Фужера   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 19:30 (ссылка)
Мне все равно. Просто не вижу, что мешает потрындеть в любой теме в любой день, что собстно и происходит))) Я как-то без чмоге в носег, я так скучало за тобой, мая сладкая, обхожусь))) Но если кому-то надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:31ссылка
Безрюмки_Встужева, верно! Как написала светик505, всё-равно надо тему задавать, чтобы начать . А так само собой появляется))
Перейти к дневнику

Я как-то без чмоге в носег, я так скучало за тобой, мая сладкая

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:15ссылка
Безрюмки_Встужева, я с Вами здесь)))
LAMKA_2012   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:01 (ссылка)
900 человек в сообе, а проголосовавших 47....Где все остальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:09ссылка
а я не понимаю где голосовать! спросила - мне не ответили
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:16ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Светааааа, открываешь НК и не заходя в пост о голосовании голосуешь ...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:36ссылка
от ведь. привыкла по камментам отслеживать. и забыла про список тем. проголосила
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:22ссылка
LAMKA_2012, ну я как бы воздержамшись, там такого нет, а мнение свое отписала
Перейти к дневнику

900 человек в сообе, а проголосовавших 47....Где все остальные?

Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:20ссылка
я спала)))),мне нравится флудить,но это как то само собой получается.Навряд ли я буду часто пользоваться болталкой.Но раз люди хочУт-пусть будет,лично мне фиолетово)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 03:48ссылка
Исходное сообщение LAMKA_2012
900 человек в сообе, а проголосовавших 47....Где все остальные?
LAMKA_2012, рассказать?
DiosaRabiosa   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:08 (ссылка)
А зачем нужна флудилка, если в сообществе и так есть посты, которые не относятся к Дому-2?
Кто-то тут активно политику обсуждает, иногда выкладывают что-то о спорте, иногда рецепты или какие фильмы посмотреть.
Чем не Болталка?)
А обсуждать личные вопросы... Ну мне кажется, что данная группа здесь не для этого)
Если тут кто-то нашёл здесь подружек, то есть чаты в Вайбере и Вотсаппе) обсуждайте свои личные темы там)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:10ссылка
DiosaRabiosa, абсолютно верно! И так флудим в кажли посте и никто не против!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 03:49ссылка
Исходное сообщение butikovanv
DiosaRabiosa, абсолютно верно! И так флудим в кажли посте и никто не против!
butikovanv, здрасти.... Прям НИКТО и НЕ ПРОТИВ?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:15ссылка
ну не вам указывать кому что и где обсуждать
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:56ссылка
По-моему я имею право высказать свою точку зрения, раз уж тут создали "всенародное" голосвание.
Я лишь высказалась

А уж вот не Вам со мной общаться в подобном тоне.
Я предпочитаю общаться более вежливо с незнакомыми людьми.
Так воспитали
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:57ссылка
Врагунесдаетсяваряг, вот уже и кусаться начинаем... а флуд то пока не "узаконен"...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:15ссылка
DiosaRabiosa, Бред какой-то...при чем здесь вибер и вотсап?
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:52ссылка
Ну во-первых, попрошу не переходить на личности и не называть мое мнение, которое Вам не близко, бредом))) Вы же модератор)
Во-вторых, прочитав комментарии я сделала вывод, что так называемая флудилка нужна местным подружкам обсуждать свои насущные дела) и я не понимаю в этом смысла, вот и все)

Если Вы посчитали нужным спросить мнение окружающих и устроили голосование, то это Вас не наталкивало на мысль, что будут те, кто против этой идеи?) не понимаю агрессивных сообщений тех, кто "за"
Все мы люди и имеем право на своё мнение
Если Вам так необходимо создать данную тему, то зачем спрашиваете общее мнение?)
В итоге агрессия какая-то непонятная со всех сторон)

Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:00ссылка
DiosaRabiosa, Ооо серьёзно? Я на личность перешла? Где? Что посчитала бредом, переменяться нам всем своими телефонами и общаться в вибере или в вотсапе? Серьёзно? И да на секунду, я не модератор, а администратор и создатель этого Сообщества, так...всего на секунду
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:04ссылка
нет ни виборов ни восапов. чем хорошо тут - что вопрос обсудить и поржать можно с большим количеством людей, а не с одним человеком
Перейти к дневнику

я не модератор, а администратор и создатель этого Сообщества, так...всего на секунду

Суббота, 12 Марта 2016 г. 12:59ссылка
LAMKA_2012, Пойду проголосую-ЗА !!!
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 01:45ссылка
Исходное сообщение Я_Пеппи
LAMKA_2012, Пойду проголосую-ЗА !!!
Я_Пеппи, спасибо, Ленусь!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 03:47ссылка
Исходное сообщение Я_Пеппи
А то ))))
Я_Пеппи, лаконично! Почти.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 07:48ссылка
LAMKA_2012, вы не обижайтесь, но DiosaRabiosa, ничего такого не написала. Просто высказала своё мнение. Культурно , никого не задевая. Ей же в след посыпались грубости.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 03:52ссылка
Исходное сообщение DiosaRabiosa
А зачем нужна флудилка, если в сообществе и так есть посты, которые не относятся к Дому-2?
Кто-то тут активно политику обсуждает, иногда выкладывают что-то о спорте, иногда рецепты или какие фильмы посмотреть.
Чем не Болталка?)
А обсуждать личные вопросы... Ну мне кажется, что данная группа здесь не для этого)
Если тут кто-то нашёл здесь подружек, то есть чаты в Вайбере и Вотсаппе) обсуждайте свои личные темы там)

DiosaRabiosa, дЭва, Вы предлагаете НАМ ТУДА переселится???
А самОй тудЫнь телепортироваться не вариант?
Щикарный_Женщина   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:21 (ссылка)
LAMKA_2012, я за) хоть и пишу не часто) я по натуре жуткая флудилка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:31ссылка
Щикарный_Женщина, Катя я тоже ЗА! Хочется иногда просто потрындеть всем вместе о том о сём...меня лично из одинакового поста в пост зае писать комментарии...Иногда я даже не знаю, что написать...Потому что обсосали и обмусолили 1000 раз.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:24ссылка
LAMKA_2012, ну вот по тому мы и активно флудим в постах.Ну не интересно в третьем посту обсуждать одну и ту-же тему.Или и вправду так надоели хомяки,что и писАть о них не хочется.
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:38 (ссылка)
Согласна с Marianna_Germaniya - в сообе очень изменился уровень общения. По традиции вся флудилка закончится мегасрачем и переходом на личности.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:41ссылка
Разведка_Легалайз, Модерировать буду лично Я! А если будет опыт, который закончится мега срачем, как вы выразились, то больше не будет флудилки. эта в качестве эксперимента
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:49ссылка
да если в рядовых постах тебя могут назвать и психбольной, и идиоткой и послать к психиатру, боюсь предположить куда могут послать в посте со свободным общением :D
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 20:57ссылка
Разведка_Легалайз, В рядовых мы отслеживаем, а вот пост про Савченко, где комментов за 300 уже наверно, очень тяжко....
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:01ссылка
в политические посты я стараюсь вообще не соваться, берегу нервы )) и кстати, во флудилочных постах тоже будет коментов далеко за сто, следовательно они будут попадать в лирушную рассылку со всеми вытекающими ))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:30ссылка
LAMKA_2012, а я уже не раз свои претензии предъявляла,но так и не поняла,почему сквозь пальцы смотрится когда всех сообщниц называют "тупыми,курицами,быдлом...." ну и всяко разно.Да завуалированно,но и дураку ясно что всех НАС "причесали".
Приходится бороться своими силами,обидно просто что все проглатывают.а модераторы особенно.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:46ссылка
все закрыть и всех забанить - будет сопливый выхолощенный форум для куриц.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:49ссылка
Врагунесдаетсяваряг, ну некоторым конечно нравится что всех не согласных называют быдлом, )))) остаётся пожелать чтобы и их как можно чаще называли либерастическим быдлом.Значит противостояние продолжается.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:52ссылка
ну а что такого то? не вижу трагедии
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:56ссылка
Врагунесдаетсяваряг, ))))) твой случай конечно исключение- это твоя атмосфера.
СветланаМосква   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:06 (ссылка)
Я - за! Мне были бы интересны хобби сообщников, сама люблю, особенно hand-made. Наверняка, многие зарегистрированы на других сайтах, а мы ничего не знаем.
Ответить С цитатой В цитатник
светик505   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:11 (ссылка)
LAMKA_2012, вот скрин одной из флудилок... НИ О ЧЕМ!!! ... скрин сделала полчаса назад на одном сайте тоже про дом2...
если у тебя в голове другое видение, то донеси до меня, не обижаясь...
я сейчас почитала комменты к этому посту... смотри, что уже началось... эмоции!!! разные... это я вежливо сказала...
болталка (700x499, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:14ссылка
светик505, Свет! Я ничего в этом скрине не увидела! Просто мне не понятна ветвь дискуссии, людей которые не хотят флудику. Проголосовали и прошли мимо. Никто силком не тянет. Хорошо,что у нас и так тем хоть отбавляй!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:33ссылка
LAMKA_2012, вот именно НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА... потому что на скрине флуд НИ О ЧЁМ!!... пиво,велик, рыбалка, смайлики.. разговор двух сообщников на флудилке... никому, кроме их двоих неинтересно... но обрати внимание сколько на ОДНОМ скрине "Комментарий был удален модератором"... хорошо видимо комментировали...
это случайный скрин... просто открыла и "скринула" первую попавшуюся страницу...
щас сижу и думаю: на кера нужно мне было сунуться со своим мнением...
пробуй, Светик, если желание есть...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:40ссылка
светик505, прошу прощения, что вмешиваюсь, но хочу сказать, что флудилка по сути своей и есть пост для разговоров ни о чем))))) для этого он и существует)))))) я понимаю Ваши доводы, но флудилка не должна быть интересна ВСЕМ сообщникам, только тем, кто в данный момент пришел в сооб, зашел в пост, увидел знакомые ники и захотел просто по-бол-тать)))) отвлечься, поделиться чем-то, обсудить что-то, не относящееся к тематике сообщества...... я оптимист по натуре, поэтому понимаю и поддерживаю Ламку, если "не пойдет" - всегда ведь можно просто перестать создавать такие посты, и все вернется на круги своя)))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:51ссылка
лапама, девочки,я просто высказала своё видение и всё.... пробуйте... флудите... отвлекайтесь... делитесь... пусть всё у вас получится...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:29ссылка
Исходное сообщение светик505
лапама, девочки,я просто высказала своё видение и всё.... пробуйте... флудите... отвлекайтесь... делитесь... пусть всё у вас получится...

светик505, уже не получится!
Празднуйте!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 11:22ссылка
Кейси_Кармен, чуднАя ты... чего мне праздновать? у меня нет права "вето"... по голосилке "за" намного больше... для этого этот пост и выставили, чтоб обсудить новый проект "флудилка"... я высказала свое мнение, аргументировала его, попросила объяснить механизм его воплощения...
лично тебя вообще никаким боком не касалась....
имей свое мнение, аргументируй, не пытайся давить на меня ( типа: я не ожидала от тебя)...
ладно, больше не хочу эту тему продолжать... никому не хотела причинять неудобства...
а сейчас вот подумала: Кейси, я от тебя этого не ожидала!!!
и стало мне смешно... какое я имею право от кого то чего то ожидать... делай то, что считаешь нужным...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:28ссылка
Исходное сообщение лапама
светик505, прошу прощения, что вмешиваюсь, но хочу сказать, что флудилка по сути своей и есть пост для разговоров ни о чем))))) для этого он и существует)))))) я понимаю Ваши доводы, но флудилка не должна быть интересна ВСЕМ сообщникам, только тем, кто в данный момент пришел в сооб, зашел в пост, увидел знакомые ники и захотел просто по-бол-тать)))) отвлечься, поделиться чем-то, обсудить что-то, не относящееся к тематике сообщества...... я оптимист по натуре, поэтому понимаю и поддерживаю Ламку, если "не пойдет" - всегда ведь можно просто перестать создавать такие посты, и все вернется на круги своя)))
лапама, не обЪясняй..пусть так и живут в своём ............................
Увидимся, Светуль!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:24ссылка
Исходное сообщение светик505
LAMKA_2012, вот именно НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА... потому что на скрине флуд НИ О ЧЁМ!!... пиво,велик, рыбалка, смайлики.. разговор двух сообщников на флудилке... никому, кроме их двоих неинтересно... но обрати внимание сколько на ОДНОМ скрине "Комментарий был удален модератором"... хорошо видимо комментировали...
это случайный скрин... просто открыла и "скринула" первую попавшуюся страницу...
щас сижу и думаю: на кера нужно мне было сунуться со своим мнением...
пробуй, Светик, если желание есть...
светик505, нда...
Ты сама-то рЕзво ЗДЕСЬ хомяков обсуждаешь?
Или, может, в других темах "даёшь жАру"?
..Знаешь, Свет, - самА не хочешь, - не мешай другим!
Не ожидала от тебя.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 11:03ссылка
Кейси_Кармен, я вообще поражаюсь на людей... как всё умеют перевёртывать!!! заколебало это... я высказываю своё мнение по этой теме... высказывай своёёёёёёёё... я как могу аргументирую... и не мешаю тебе аргументировать своё мнение...
так ты начинаешь переходить на эмоции и панибратство..(..Знаешь, Свет, - самА не хочешь, - не мешай другим!
Не ожидала от тебя.)....
во первых, я не мешаю никому.... я ничего не решаю... я не админ, я не модер, я простой сообщник, который, имея опыт нахождения в такой болталке, чисто интересуюсь как будет эта болталка организована здесь...
во вторых, что значит "Не ожидала от тебя"? я что должна здесь оправдывать чьи то ожидания? я здесь просто провожу время, расслабляюсь, ни в какие группы не вступаю, никого ни к чему не призываю, каждый здесь делает только то, что ему надо...
с тобой на панибратство я не переходила...
поэтому не надо чего либо ожидать от меня...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 11:22ссылка
вам еще много предстоит узнать про кейси. нелицеприятного
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 13:04ссылка
Врагунесдаетсяваряг, она мне вообще без разницы... всегда прохожу её не читая... а этот пост просто обсуждения требовал... хотела просто уяснить для себя как все это будет организовано.. высказала свое мнение... никого не агитировала как голосовать... так же написала, что, если считаете нужный такой проект ввести в сооб, то, пожалуйста, пробуйте... может и правда всё получится...
а получилось, что чуть ли грудью на амбразуру не лезла...
как люди умеют переиначить смысл написанного поражаюсь....
а нужно всего лишь внимательно прочитать коммент...
и считаю, что из-за таких на Кейси, эта идея будет провальная...
вот эту бла-бла-бла неинтересны просто...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 06:53ссылка
читаю и понимаю - решение принято, или за или идите нах со своим бредом про против. че тогда спрашивать было? видимость демократии?.. ну есть любимчики, которые скучают ЗА друх друшкой, так прямо и пиши, просЮт - будет!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 08:30ссылка
все нормально . убедились, что большинство за. а противникам такая тема мешать ну никак не может.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:18ссылка
светик505, ВАУ! Холмс ещё жив? А где его дАма сЭрца?
Это какую комнату ты притащила?
..А.. вижу.. - "персик". В "зелёнке" не была?
..Модерирует Макс. Алиса пИшет.. Лично я б на месте модеров этих ПРИДУРОВ давно бы забанила!
Свет, эти "дурики" - не арХумент!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 12:29ссылка
Кейси_Кармен, ВАУ! мне вообще неинтересно, жив Холмс или нет... и тем более его дама сердца... а зашла на этот форум спецом, чтобы сделать скрин... страницу не выбирала... сделала скрин с последней, потому как она открылась... сделала скрин не для того, чтобы тебя развлечь...
а чтобы показать во что выливаются эти болталки...
если вам это интересно, то флаг в руки и вперед и с песТней...
"Свет, эти "дурики" - не арХумент!"
я не вижу кто это ... мне без разницы...
ты называешь людей ПРИДУРАМИ...
просто имей в виду, что тебя могут тоже так назвать...
Imenitaya   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:36 (ссылка)
Почитала ещё раз все комментарии, и мне не понятны люди, кто против болталки. А что нельзя пройти мимо, если кому-то не нравится. Для меня, например, посты про политику, как серпом по яйцам. Ныть, как всё плохо и скоро мы все сгинем - такое читать, просто противно до нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:41ссылка
Imenitaya, вот об этом и речь)) тем более предлагается всего ОДИН пост в неделю, большинство тех, кому это неинтересно, его даже не заметят))) и про политику я то же самое написала, что и Вы!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:38ссылка
лапама, а я вот не понимаю.сделают ОДИН пост в неделю,ну и загонят его на пред-пред последнюю страницу через пару часов.И чтобы общаться-флудить надо рыскать?Плюс потом ник ,который нужен, где-то выковыривать???? Сама технология не понятно.может уже поэтому и не нравится идея.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:45ссылка
он элементарно крепится в топе. никаких сложностей
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:46ссылка
Врагунесдаетсяваряг, да это я знаю.значит он бельмом будет висеть на главной странице..... а как-же "не нравится,проходите мимо".......
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:48ссылка
не нравится - прохоишь мимо. мне например не нравится пост с др - я просто пролистываю и все
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:46ссылка
Инчик74, привет) да я не знаю технологию((( наверное будем общаться в нем, как и в других постах - находимся же друг с другом в других... ты же все равно заходишь в сооб - просматриваешь все новые посты, прокручивая ленту, правильно? ну вот и этот увидишь - зайдешь, поболтаешь, если будут интересные тебе ники или темы...
А вообще, Инн, знаешь, столько агрессии здесь от тех, кто флудилку не хочет, что и мне уже ничего не хочется((((( просто не понимаю людей.... столько презрения, желчи.... за что???
так что... утро сегодня началось пасмурно не только из-за погоды за окном(((
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:54ссылка
лапама, ну как ниже уже написали "Радует, что как раз таки ругающиеся и протиф флудилки - не заходите туда и там будет душевная атмосфера ))) " тогда конечно флудилку делать надо,хоть часть сообщниц будет душевно спокойны.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:56ссылка
Инчик74, вот с этим я совершенно согласна!!!!))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 12:42ссылка
Инчик74, я про это и просила пояснить как всё это будет осуществляться... именно технология непонятна... сразу услышала: Свет, я от тебя этого не ожидала...
ну, на фиг... не хватало ещё выслушивать такие вещи...
все мы флудим понемногу... это нормально...
флуд некоторых я вообще пропускаю... он ни о чём...
тебя читаю... ты интересный и умный человек...
это не лесть...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 12:55ссылка
светик505, ну я-б свой флуд не стала читать )))))) когда его очень много.Я и другие не читаю тупо из-за лени.Хотят люди болтать- на здоровье.Да и по любому болтать будут ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.Смысла особого в "флудидке" не вижу,неужели думают в серьёз что и туда негативщики не придут и не наведут кипишь? Особенно если пост будет прикреплён в самом верху- туда будут ходить ВСЕ.Да и положа руку на сердце..... бывают моменты когда постов нет долго.а поболтать-то хочется..... УПС..... а тут я прихожу к тому что "флудилка" и пригодится но тогда она будет слишком огромной,для раз в неделю.
Но что срач там будет не хилый- я даже не сомневаюсь,и одним модером там не отделаться.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 13:56ссылка
Инн, так я тоже всё не читаю... а под настроение...но некоторых не читаю вообще...
"бывают моменты когда постов нет долго.а поболтать-то хочется..... УПС..... а тут я прихожу к тому что "флудилка" и пригодится"...
бывают такие моменты...
тогда предлагаю выставлять каждый день пост типа "ФЛУДИЛКА ЗА ТАКОЕ ТО ЧИСЛО".... есть настроение-заходи-флуди, не дожидаясь назначенного дня... и флудилка не огромная будет...
с остальным согласна...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 13:58ссылка
LAMKA_2012, Свет,читала?мы тебе идеи тут напридумывали )))))
светик505, может по мере заполняемости и придумают не раз в неделю,а чаще.
Hot--Ice   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 22:59 (ссылка)
Считаю, что болталка не нужна. Я против ✌
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:32ссылка
Hot--Ice, кошмар! ЭТО нио чем еще и в оп попало! Теперь весь ЛиРу будет знать, что тут просто бла-бла...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:38ссылка
butikovanv, а без "болталки" здесь КАЖнЫЙ день симпозиум СПЕЦИАЛИСТОВ на узко заданные ТЕМЫ! Надо бы СООБЩИТЬ об ЭТОМ ВСЕМУ ЛиРу, Вы не находите?
Откланиваюсь, Хаспожа!
Перейти к дневнику

кошмар!

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:40ссылка
butikovanv, не то слово! УЖАС УЖАСНЫЙ!!!
Сан_Фужера   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 23:43 (ссылка)
Я в общем, не против потрындеть на разные темы, потому что дурка вызывает одну уже тошноту, да все уже обсосано на десять раз. Просто уже есть негативный опыт поделиться чем-то личным, потому что за время общения уже сложился круг единомышленников, кто за то и кто за это, исходя из отношения к дуркинским персонажам, к политическим событиям, поэтому я не думаю, что можно будет выйти из стереотипа общения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:40ссылка
Безрюмки_Встужева, София, я с Вами согласна, но в этой авантюра должны участвовать обе стороны: Света и Наташа!))) они ведут вместе данный сооб!)))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:50ссылка
болталка и флуд - разные вещи
EJLeHoChKA   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 02:42 (ссылка)
Свет, болтовня, это хорошо!)) я, собственно, особого здесь мнения не имею и не буду иметь (меня это никак не задевает)))... Но мне хочется сказать - всю грязь здесь подчищает именно Наташа!
Свет, ведь этот ресурс вы с Натальей ведете и модерировать должны вы вместе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 14:27ссылка
EJLeHoChKA, Серьёзно? А я не чищу?
EJLeHoChKA   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 03:06 (ссылка)
Я против флудилки, которую будет модерировать только ОДИН член нашего профсоюза!)))) Сооб был создан для поклонников шоу Дом 2)))) но так получилось, что за год, стараниями Светланы и Натальи он превратился сооб - между нами девочками )))) если ФЛУД создаётся, то участвуют все... А не только чьи то друзья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейси_Кармен   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:42 (ссылка)
Наталья сейчас не в себе... Потом поговорим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 09:18ссылка
Кейси_Кармен, а Вам не кажется оскорбительным это предположение? А давайте я каждый раз буду говорить, кто в себе, а кто не в себе, вообразив себя судией! Понравится?!
Человека просто берут и отодвигают в угоду своим подружкам. Меня даже не флудилка задела, тут в каждой теме флудилка, а именно это.
И причем не в первый уже раз. И каждый раз сообщается, что "Я ХОЗЯЙКА, ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ!"
Можно сделать сооб для своих подружек, но тогда он, наверное, не будет таким активным и таким посещаемым, а ведь хочется и на х... сесть и рыбку съесть и не уколоться, а так просто не бывает.
Или ты лоялен ко всем или сиди со своими подружками, как происходит во всех подобных сообах, одномненицы банально выживают инакомыслящих и сидят своим узким кружком на полтора инвалида.
Мне страшно не хочется чтобы сооб превратился в СОБ - сообщество озлобленных баб, которые еще к тому же трут за что-то за свое, женское...
И если что, то пост я скопирую в свой дневничок, а то меня тут сильно любят тереть.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 14:29ссылка
Безрюмки_Встужева, А вы не много на себя берете? Нет? Давно у нас разрешено администрацию обсуждать?
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 16:28ссылка
Аноним
LAMKA_2012, А чо?! Не нравится, когда не по шерстке? Не сделала почтительное "кю"?!
Видимо можно только Наталью обсуждать, да? А меня тихо и по быстрому, чтобы никто не видел забанить, а потом сказать, а она сама ушла.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 16:38ссылка
Презент_Континьюс, а ничё! Свои почтения и предпочтения, кому кто нравится из администрации в личке отдавайте. Ок?!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:39ссылка
А кто то даже не выходит из этого состояния. Всегда не в себе .
NiksiLisa   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 05:27 (ссылка)
Я "за" ) Хотя бы из-зи того, что иногда зайдешь в пост про какого-нибудь участника каменты про него прочитать, а там сообщницы засолку помидоров или кто как в отпуск съездил обсуждают) А иногда и самой поздоровать с кем-нить , как дела у любимых сообщниц узнать хочется ) Присоединяюсь к мнению " кому не нравится- пройдите мимо" . А срач - так он в любом посте может начаться, тут не от флудилки зависит , а от коментирующих. Радует, что как раз таки ругающиеся и протиф флудилки - не заходите туда и там будет душевная атмосфера )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 20:49ссылка
Люблю тея Дорогая)) - это уже флудилка))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 20:55ссылка
NiksiLisa,
мне кажется первый опыт очень даже удался)))) душевная атмосфера и никаких ругачек!!!))))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 21:01ссылка
Да) иногда пост читаешь и именно из-за тебя лапама, хочется зайти и ответить)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 21:08ссылка
NiksiLisa, ты моя заинька спасибо! так пиши почаще)))))))) а то как-то редко пересекаемся...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 21:11ссылка
Дом семья работа)) Успеваю только читать ))) Даже про Гусей не пишу))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 21:15ссылка
NiksiLisa, понимаю... хорошо, что сегодня так совпало, что многие смогли заглянуть на огонек
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 21:17ссылка
Но про Гусей еще напишу и буду писать) Надо поддерживать их Императорское величество)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 21:20ссылка
NiksiLisa, даже не сомневайся, у тебя будет еще достаточно поводов!)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 20:50ссылка
Пусть будет так)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 20:56ссылка
Я начанала флудить с Баша с песочницы Потом песочничу закрыли и каменты закрыли именно из-за этого ) Никто не хотел разрывать там говно )) Надеюсь у нас так не получится) Опять же говорю- если будут адекватные сообщницы общаться - то все нормально будет ) С Лапамой наприер мы точно срач не устроим ) Ну и девченки так же) Каждый по своей ветке прочитает ))
окси-ксан   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:11 (ссылка)
уже 200 коментов только обсуждения надо или нет вы чего? ну поболтают девушки о своем, о женском, поздаровкаются, что плохого то? нужно учесть, что дурку не все уже смотрят, иной раз и правда выйдешь, прочитаешь и сказать нечего, все терто-перетерто на сто рядов!
главное тролей вроде фря не пускать, остальное нормуль!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Spikes   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:27 (ссылка)
Мне пофик.. Вижу, противников флуда уже объявили склочниками и "не в себе"..)))
По опыту, побывала в нескольких флудильнях, бежав со всех ног оттуда. Понимаю, что для одиноких и тех, кому нечем заняться - это отдушина.. Достали этот "птичий" (исковерканный) язык, сопли, типа "роднуленьки", гифки со стаканами, с жуткими танцами.. буэээ
А потом, такое общение группирует по кланам (собачники-кошатники, антики-фантики.. и пр.), происходит разделение и .. развал..
Но, попытка, не пытка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:34ссылка
я совершенно иначе вижу флудилку. у меня абсолютной иной опыт. и ваши инсинуации насчет одиночества - попадание в "молоко"
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:38ссылка
Счастливая вы - везде успеваете, у меня так времени просто нет флудить на 300 комментов ни о чём. Предпочитаю комментировать интересующие меня ЗАДАННЫЕ темы.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:45ссылка
я начинала житье в форумах именно с флудилок. там только ржач был. никаких личных подробностей. просто ржач и позитив. давно уже не практиковалась. не все умеют, поэтому превращают ржачную тему в срачную
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:47ссылка
а вообще - с вашими аналитическими способностями вам надо работать в бюро прогнозов. сама додумала, сама диагнозы поставила.
с серьезными людьми - мне например скушно и не интересно. мы сюда приходим не диссертации писать
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:53ссылка
Врагунесдаетсяваряг, да просто надоел мне флуд за 9 лет на форумах.
А кому нра, да за ради Бога. Я своё мнение высказала, и всё.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:54ссылка
мне не то что надоел. просто переросла. но иногда с удовольствием пофлужу. дозированно
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 11:00ссылка
Врагунесдаетсяваряг, это да, с интересными людьми можно постебаться время от времени.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 11:02ссылка
вот. я об этом. потому - пусть флудилка будет. забежать, расслабиться, поржать и двинуть дальше
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:42ссылка
ProstoFu, а обсуждать дурку не "буэээ"? здесь всё относительно. для кого то сама дурка " буээ" и посты с пьяным должанским, залезшим кому то в трусы или ещё хуже стянувшим трусы с себя! перед камерой!! или перетирать перекроенные носы, титьки и губы учасниц, да и другое "высокоморальное" дурковское. Или срачи в гусевских и гобозовских постах, где зачастую фаны просто оскорбляют антов. главное не пост и его содержание, а культурное общение, которое,увы, не всем по плечу
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:45ссылка
окси-ксан, каждому свое, даже в дурке2 происходят перемены,
а во флудилках за 10 лет ничто не изменилось..
Я же не против, мне пофиг!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку