-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Польза пропаганды среди детей! / Рустам Калганов. Эхо Москвы.

Пятница, 26 Февраля 2016 г. 14:55 + в цитатник
butikovanv все записи автора

2428096 (120x120, 3Kb)

Я ведь 100 процентная жертва пропаганды! Ой, как вспомню, пот прошибает.
Мне девять лет и я люблю Родину как свою маму Валю, а все как выяснилось, благодаря пропаганде проклятой. С самого утра «Будильник», а там пионеры показывают как бабушку нужно через дорогу переводить, затем «Служу Советскому Союзу» в 11 утра-это сплошняком пропаганда милитаризма и нашего превосходства над остальными, а я ж смотрю, вникаю, проникаюсь гордостью за нашу армию и флот.

Затем обязательный «Концерт народов СССР», латыши, грузины, чуваши, чукчи и о, боги, чеченцы танцуют, поют, лупят в барабаны и я махонький видя это блаженствую от мысли бесконечной, тотальной дружбы народов моей страны родной.

К вечеру тяжелая артиллерия подключается  - "9 Студия", сидят дедушки и бу-бу-бу про то что Америка враг и всюду заговор, я и это смотрю замирая от страха, «Международную Панораму» смотрю уже вместе со своим дедом Сеней, он был любитель подискутировать с ведущим Бовиным, Бовин слово, а дедуля мой два, а мне интересно до ужаса.

К программе «Время» меня уже гнали спать, но я успевал трепеща увидеть Азу Лихитченко, Веру Шебеко и королеву проги Анну Шатилову. Анна в бусах и прочих немыслимых украшениях, воротник стоечкой, а в голосе металл когда про буржуинов клятых и тепло материнское когда про озимые и Уренгой-Помар-Ужгород.

Засыпал я крепко и сладко, еще бы, морок пропаганды срубал напрочь. Знаете, может благодаря той жуткой и оголтелой, но такой родной и теплой, которую вспоминаешь с нежностью и улыбкой пропагандочке, я люблю свою страну и до сих пор верю, что она самая крутая, сильная и добрая .
Если тетя Аня Шатилова и дядя Игорь Кириллов сказали, значит так оно и есть!

Рубрики:  Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Другое/Это интересно
Дом-2
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Немогупридуматьимя   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2016 г. 15:41 (ссылка)
Правильно сказано, ухватил суть.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2016 г. 15:44 (ссылка)
Раньше было мало передач, но все по делу!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika2009   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2016 г. 16:28 (ссылка)
может он не знает, но Америка также вела пропаганду против СССР? Тогда , как и сейчас все мускулами играли.
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2016 г. 16:50 (ссылка)
Ога...ну "типичный" советский мужик ищ тебя вырос!?)))не свести педик...чето вообще не понятно он что дома под замком сидел?в сад кружки кино(раньше мульты и сказки копейки стоили для малышни по утрам) не ходил?на улицу не выпускали??бедолага.ну так с родителей спроси своих.если я своему пацану буду с утра нтв и на весь день то мир ему тоже покажется серым и криминальным
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2016 г. 17:57 (ссылка)
И по этому он стал))Сидорить,ну насмешил.
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2016 г. 19:35 (ссылка)
Самые большие пропагандисты для ребёнка- РОДИТЕЛИ!! Мы на них смотрели,мы их слушали и мы им подражали.А так-же мы смотрели и слушали что родители нам разрешали.
Уж страшно представить что там со Срусильдой родители делали и что ему в голову вкладывали,но теперь уж что растили,то и выросло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку