-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Две подружки на показе

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 09:18 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора
10561048_463637777142124_103618493_n (640x640, 193Kb)
Рубрики:  Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

евросеть   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 09:44 (ссылка)
Мечта каждой девушки поучаствовать в таких показах и побыть в таких платьях.
К сожаленью не всем дано.Девчонки, молодцы! Еще на этом и деньги зарабатывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 09:48ссылка
евросеть, ага))) Женька Гусева тоже там была)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 10:02ссылка
LAMKA_2012,здОрово!! Самые популярные и характерные участницы ДД. Лично я рада за них и только приветствую.
LAMKA_2012   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 10:17 (ссылка)
Алька хороша, Ирена фу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 11:01ссылка
LAMKA_2012, Лам,ну зачем?
неужели не бросается в глаза повисшая грудь и выпяченный живот у модели в красном???
все- таки когда оцениваем , ставим на кон и свой вкус , а не только пристрастия.......
Я их обеих не люблю, но Ирена в сто раз эффектнее, хотя обе модели "на чайник".
И в случае с Женькой тоже,там образ!!!! а не рыбка и талия......
кто нибудь из критикующих на настоящие показы ходит????
Перейти к дневнику

Согласна!

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 11:06ссылка
аламера, и где таких моделей видали на показах, чтобы восхищаться?
12393706_722599371207945_1176370342_n (640x640, 63Kb)
butikovanv   обратиться по имени АХМАТОВА ГАЛИЯ она же МУЛЮКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА ! Дизайнер. Модельер. Владелица бутика и имидж-студии свадебно-вечерней моды "Галия Ахматова" Четверг, 17 Декабря 2015 г. 10:22 (ссылка)
LAMKA_2012, кого ей еще приглашать? Только хомячек))))
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 10:23 (ссылка)
Нормальный дизайнер никогда не пригласит показывать платья девушек с такими татухами!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 10:24ссылка
butikovanv, про татухи согласна! Вечерние платья и надпись на груди, не сочетается абсолютно...
евросеть   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 10:31 (ссылка)
butikovanv, Любой дизайнер никогда не пригласит на показ страшилок и недостойных.Есть определенный отбор, на котором выбирают лучших.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 10:33ссылка
евросеть, этот дизайнер пригласил именно таких!
Перейти к дневнику

Из страшилки тоже можно сделать шоколадку

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 12:10ссылка
евросеть, А чем они достойны?!а "достойны" они только своей скандальной репутацией,вот на это владелица бутика и повелась,молодец,удачный ход,удачный пиар своего бизнеса,подписчиков-то у маНделей вагон и маленькая тележка.А модельки они никакие(я про шерочку с мошерочкой на первом фото),сутулый верх и,слава богу,что не видно ног
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 13:38ссылка
Адельфи, Глупо было бы дизайнеру выбирать моделей по скандальности.Дерябу и Гозю не пригласили. Ни рожей, ни ростом, ни фигурой не вышли.
Для конкурсов красоты и моделей есть определенные эталоны и стандарты.
А Алькиным ненавистникам пора бы быть обьективными.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 13:50ссылка
евросеть, Вот когда Деряба и Гозя раскрутят свой инстаграм,тогда и их приглашать будут подобные дизайнеры.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 13:59ссылка
Адельфи, С их ростом? И с их фигурами? Вы в самом деле так думаете?
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 14:00ссылка
А как же Гусева с ее ростом?!
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 14:47ссылка
Адельфи, Женька фигурой, женственностью и обаятельностью берет, умеет себя преподнести.. И не такая уж коротышка, как Гозя, когда на каблуках.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 16:06ссылка
евросеть, Спорить не буду,вам,наверное,видней,прошлись принцессы,нет,кОрОлЕвИшНы по подиуму,да на здоровье!Лучшие!Достойные!Красавицы! Правда,лучше кого,достойнее кого,красивше кого не знаю,ну если только Дерябки и Гози и то-не факт,если их промыть и натрафаретить
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 01:26ссылка
Фигурой? Где вы у нее фигуру то углядели?
larissonn   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 12:10 (ссылка)
Энто что за две полубеременные мондэли,она из которых сутулая,а вторая ее мама?Сегодня бабайский хэллуин?Галия все деньги на тюль потратила,что на нормальных,негорбатых и непотасканных моделей не осталось? Ну все,теперь все хачихи в очередь к Галие выстроятся)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 13:41ссылка
larissonn, Ну-ну! В отборочной комиссии все придурки сидят, а дизайнер ваще лох, сделала заведомо провальный показ своих моделей одежды.
Вот вас бы туда! Вы бы им показали как! Такой талантище в сообе пропадает.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 16:36ссылка
Да что же Вы все обо мне,да обо мне,я аж прям зарделась!Спасибо за оценку моих талантов.Вы ту "дизайнершу" видели?Это из серии "жирный диетолог" и "стоматолог с гнилыми зубами".Я нечто подбное в Анталии на турецком базаре видела,бабаям нравится.
Орнеллик   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 12:32 (ссылка)
сутулый лось
Ответить С цитатой В цитатник
Paola_Kiwi   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 11:26 (ссылка)
асратян-псина сутулая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку