-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


ОВ держит удар!

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 22:45 + в цитатник
butikovanv все записи автора lol1447098138 (600x419, 143Kb)
Рубрики:  Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Дом-2 новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Жоржетта_777   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 22:57 (ссылка)
Я конечно не люблю ОВ, но люди ох***ли совсем, ненавидеть постороннего человека, своей жизни видимо нет .........
Ответить С цитатой В цитатник
бинокль   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 23:03 (ссылка)
это как " не от ходили " ) бабуленция любит негатив, опять читает-отвечает )))
Ответить С цитатой В цитатник
это_имя   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 23:10 (ссылка)
не дают актрисе больших и малых сверкать на сцене, то бишь на лобном, приходится ср@ться в тырнете
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 23:25 (ссылка)
Скрипка - просто дура, зачем ей отвечать, в бан и сказке конец.
Ответить С цитатой В цитатник
EJLeHoChKA   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 23:35 (ссылка)
Чего и следовало ожидать от этого их "ТЕАТРА"..... А кто по-настоящему верил в противостояние снохи и свекрови - это тоже имеет смысл - бабла подняли на фанатиках))))))) молодцы Семейство "Симпсонов"))))))))) но, как говорится, эта уже пройденная история)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 23:38 (ссылка)
Купала????????
Ответить С цитатой В цитатник
Минор   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 00:25 (ссылка)
Сломать 3 ребра ,это ужасная боль ,не вдохнуть ,не выдохнуть,выздоравливай бабуля!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Пеппи   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 00:39 (ссылка)
Алихам бабульку любит, и мужа своего то же !!!!!!!!!!!А её фаны ))))))))))))))) обмануты по полной, всё продолжают гнобить Гобоза и бабулю- ища для любимицы лучшей доли. где её оценют )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
евросеть   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 08:10 (ссылка)
Вот и результат....Бабуленция не нужна своей семье и помыть не кому. Моет и ухаживает Алиана.Несчастная женщина. Повезло...хоть Алианка простила ей все подлости и приютила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 08:23ссылка
евросеть, ага семья то специальными рейсами должна летать))))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 08:38ссылка
butikovanv, Лучший вариант для пожилой женщины-жить в своей семье и заботиться о своих родных.ОльВасильну выкинули из дома, за ненадобностью.Может кто и подберет.Спасибо, что Али подобрала и выхаживает.Так и дальше будет.Придется Алианке на старости лет бабку выхаживать.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 08:48ссылка
евросеть, это для Вас лучший. А у нее свой взгляд на жизнь. Али ей по гроб жизни обязана! Самые трудные месяцы - Робик был с семьей Гобозовых. Так что в случае Лосихи так - было время камни раскидывать, настало время их собирать!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 09:01ссылка
butikovanv, Агась...Соглашусь с вами.Бабка Робика родила и воспитала, а Али все по караокам шляется.
мариника41   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 08:39 (ссылка)
Молодец Алиана,осознала, что не враг ей ОВ.
Всего то и просила, присмотреться,не спешить с ребёнком,не хабалить,не оскорблять её сына. Забыли,что ли?
Видят люди,что всё наладилось у Гобозовых,так нет же,надо съязвить,уколоть. )-:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 09:02ссылка
мариника41, Алианка то мудрее и умнее 70 летней Лермонтовской балерины оказалась.
Бурбелка   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 09:34 (ссылка)
Оставьте бабулю в покое. Совсем люди с ума сошли
Ответить С цитатой В цитатник
Орнеллик   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 09:43 (ссылка)
Почему многие решили, что оскорбления в сторону овехи? По моему *Скрипка* обращалась к асратян, судя по вежливому ответу старухи.
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 09:55 (ссылка)
Любопытно, почему никто не предположил, что бабулек врет, рассказывая про заботливую Алиану?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 10:10ссылка
Я уверена, что врет. Т.к. она врет всегда. И противостояние их на проекте, где бабка плясала в трусах и лезла в драку - было настоящим, т.к. бабулька сгорала от злости и ревности, а теперь пытается это замять. А Алиана просто поступает мудро ради мужа и сына.. пытаясь сохранять с этой жуткой женщиной нейтралитет
мариника41   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 10:42 (ссылка)
евросеть Алиана оказалась мудрее и умнее не ОВ,а злобных,"незавидующих" людей,удачно сыграв на их ненависти к её свекрови.
Благодаря злопыхателям,сын Гобозовой имеет кквартиру в Москве. Те кто до сих пор стыдит,оскорбляет ОВ,надо признать остались в дураках.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Ноября 2015 г. 09:41ссылка
мариника41, У всех ценности разные. Какая у Габозова квартира? Он ее выиграл?
мариника41   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 10:49 (ссылка)
butikovanv, Спасибо за объективность! Семье Гобозовых и самой ОВ лучше знать,где ей находиться.Согласна с Вашим мнением:.. Али ей по гроб жизни обязана! Самые трудные месяцы - Робик был с семьей Гобозовых. Так что в случае Лосихи так - было время камни раскидывать, настало время их собирать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 10:54ссылка
мариника41, Мне даже искренне жаль тех, кто до сих пор считает, что ОВ вселенским злом для Али. И я полностью согласна с EJLeHoChKA,
мариника41   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 11:04 (ссылка)
Безрюмки_Встужева, а какой смысл врать? Алиана знает,что благодаря ОВ они с Сашкой имеют квартиру, а также знает ,что в трудный момент ОВ надёжная опора и поддержка их семье.
Вот и заботится от души.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 13:09ссылка
мариника41, если Алиана действительно такова, как ее рисуют антифаны, она:
1. Глупа
2. Неблагодарна
3. Ленива
4. Интересуется только караоке.
С какой стати ей приходить в больницу к ненавистной старухе и мыть ее. Не самое легкое и совсем не приятное дело.
Ну да, может быть, они с Сашей и имеют квартиру благодаря ОВ, хотя лично я так не думаю, но квартира то уже ее, бабка ее не отнимет, если она такая гадина, как о ней говорят, не ухаживает за родной матерью, за больным дедушкой, с какой стати за свекровью?!
Где-то тут два и два не сходится.
Хоть я вечно и зачищаю Алиану, но в данном случае бабке не верю.
мариника41   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 11:11 (ссылка)
Letnij-Cvetok, Вы уверены? В расчёте на таких неверящих и написала ,что все в палате видели заботливое отношение Алианы к свекрови.
Правильно говорит..Живут дружно,зачем пишите гадости?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 12:13ссылка
мариника41, я гадости не пишу, я пишу свое мнение на основе того, что я видела. А говорить ради доказательств можно что угодно, что там было в палате, мы не видели, в отличие от эфиров.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 12:14ссылка
Да и потом, кто прав, у того нет надобности кому-то что-то доказывать
мариника41   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 11:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 13:04 (ссылка)
Letnij-Cvetok, я написала: Правильно говорит..,живут дружно.Зачем пишите гадости? Не дословно,но это слова ОВ,в адрес пишущих гадости,на мой взгляд просто по привычке,по старой памяти.
Если не пишите,то не принимайте пжл на свой счёт её слова..
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 13:42 (ссылка)
Безрюмки_Встужева, судя по аватарке ,Вы очень молоды и вам далеко до 66 летней старухи,но время быстротечно..Над др. сайте,писала: Долой за хамское,преступное отношение к свекрови,умом понимая,что задача Алианы любыми путями быть в центре внимания,дабы выиграть ЧГ.Убеждена,если б не война с ОВ,Алине быть за воротами.Я верю ОВ и вероятно засомневалась бы в честности, напиши она: Ухаживает,моет ее каждый день.
Насчёт того что пишут,пусть это будет на их совести.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 16:36ссылка
мариника41, мимо. Мне полтинник прям на носу. И вот даже сейчас и двадцать и тридцать лет назад я считала, и считаю, что возраст сам по себе - не повод для уважения. Уважение заслуживают поступками.
Убеждена, что и без ОВ Алибабайка сумела бы и остаться на проекте, и что-нибудь там построить. Она начала вызывать на себя огонь раздражение всех околодомовских форумных дам задолго до того, как в периметре нарисовалась ОВ.
Я ОВ не верю, потому что она все время врет. У нее вечно концы с концами не сходятся. Записывала бы что ли, если памяти нету)))
мариника41   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 18:35 (ссылка)
Безрюмки_Встужева,согласна насчёт:..Уважение заслуживают поступками.Волей случая и Оргов,стала участницей сканд. шоу.Считаю,ОВ не совершила ничего преступного,чтобы клеймить,оскорблять,стыдить...Думаю,для неё важно уважение детей,мужа,родственников,друзей,которые её любят и поддерживают,но не тех,кто пишет грязные домыслы.В 50,я бы отнеслась к её участию в шоу, только с юмором.Ого!Надо же, в 66 лет решилась светиться на ТВ ,отстаивать себя и своё мнение! Алиана,до Гобозова,была неинтересной,просто никакой,запомнившейся цеплянием к парням и вульгарным танцем.Если б не Сашка и не ОВ, не видать ей квартиры,как своих ушей!
Думаю, поняла это и очень благодарна ОВ.
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочки_Аленькие   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2015 г. 03:49 (ссылка)
Не верю про Алианку! Она себя-то помыть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2015 г. 09:57 (ссылка)
евросеть, конечно же ,это общая победа ! Общее жильё. Не глупа Алиана, поняла как важно иметь любящего мужа и отца Робика.
У них семья,работа в Москве,красавец малыш,почему не порадоваться за чужих людей? Зачем выискивать и помнить плохое?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку