-Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2013
Записей: 44983
Комментариев: 176606
Написано: 226541


Дом2 Сейшелы ♥

Среда, 06 Апреля 2016 г. 23:05 + в цитатник
луида все записи автора

Фёдор Стрелков|OFFICIAL GROUP

Ребят, пошли слухи, что Фёдор покинул проект, но это не так. 
Да, на площадке Сейшел сейчас только Кристина, Вика,Глеб и Дима.. Федя просто отсутсвует. В течение пару дней он снова вернется к ребятам.

Федя и Рапунцель решили попробовать?

 
 
Автор: Шпилька для schlock.ru Дата: 06.04.2016

Еще недавно на Острове любви было всего четыре участника дома 2 и им волей-неволей приходилось проводить время вместе, придумывать какие-нибудь конфликты, романтики, темы для бесед, чтобы хоть чем-нибудь себя развлечь. Но теперь там народу поболее, веселья хоть отбавляй, правда, любви не прибавилось…

Федя и Рапунцель решили попробовать?

Как мы писали на шлоке — Виктория Романец планировала строить любовь с Семёном Фроловым, и Сёма даже хотел остаться на острове, на пару недель, но сегодня неожиданно покинул тропики. Саша Гозиас и Константин Иванов продолжают ругаться, даже не смотря на то, что Саша Харитонова и Катя Король отступили на время. Глеб Жемчугов не знает чем себя занять и начинает засматриваться на Романец и Лясковец, что невероятно злит и бесит его жену Ольгу. Кристина Лясковец мечтает о настоящем мужчине и находится в активном поиске. Дмитрий Дмитренко не знает, чтобы еще такое придумать, чтобы Рапунцель от него отстала и перестала донимать со своей свадьбой.

Неужели искренняя симпатия?

Но одна пара все-таки задумалась о построении «искренних» отношений… Фёдор Стрелков решил приударить за Ольгой Рапунцель и пригласил ее на свидание! Конечно, все сразу же поверили в его «искренность». Никто даже не предположил, что Федя просто пытается заставить Кристину ревновать. Хотя, может это искренняя симпатия? Как считаете?

Глеб Жемчугов

Че вы там все седите?на хрен вам этот дом2 ?....да пошли все , завидуйте и вывозите жизнь, а я буду кайфовать:)))

 

Виктория Романец

Утоли свою жажду🔥

Мнение зрителя / Виктория Романец

Красивая девушка. Но с экрана жутко от того, что постоянно себя кому-то приписываешь, особенно с Алексеем. Это надо более...что ли незаметно от всех делать , хотя если это такой пиар.. Короче говоря, очень некрасивое стало поведение, не дамское точно. Пока не поздно - надо браться за ум. А то потом как Харитонова станешь. Удачи и любви тебе! Ты безумно красивая 🌹


 

rfgerlВиктория Романец

День проходит отлично🔥Потому что на мне ослепительно яркий купальник от Кати Король ,а самое приятное знать ,что такой купальник только у меня☺☺🔥Она мастер на все руки👏🏻Я очень довольна😍Кристина Лясковец

- Вот такой вот красивый прилив сегодня😍А нас на площадке мало😎Глебас,Я,Ви и Дима🙈Остров не предсказуем и очень сильно раскрывает людей😓Спасибо ему за это✌😏А мне безумно хочется любви❤Мечтаю полежать на каждом пляже этого мира под звездным небом со своим любимым,объездить все крутые места нашей планеты👏🙏 #любимыйяждутебя🍒 И я точно поняла,что все мечты сбываются😉 мииииииир🔥

- Я хочу любвииииии😍😍😍Если ты не любишь утиные губы,море косметики на лице😂😂,если ты весёлый и знаешь,чего хо ешь от жизни! Тебе на дом 2😇😇😇

- Плевать на все! Ты крут😎💪 Глеб Жемчугов

😍😍😍
.
Рубрики:  ДОМ-2
Метки:  

луида   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 23:29 (ссылка)
Романец дура с коньками припершись на остров все гундосит о плешивом , все пробивает его на ревность амеба, складывает в голове своей пустой, что Алексею преподавателю понравилась, вот глупая рыба! У них в школе мастерства , где Алексей работает, малолеток покорных навалом...Алексей не дурак, он знает что каждый шаг его будет обсуждаться в эфире и надо быть таким же хомяком, чтобы завязывать отношения с нашими фриками, тем более с Романец с ее картонной кароной.....
Alexey Nikak
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Апреля 2016 г. 10:17ссылка
рома съехала на нет..
луида   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 23:30 (ссылка)
Не знаю, почему все так открыто агитируют за отставку Волшебной писечки. Лично мне нравится больше смеяться над тупостью и шизой, нежели зевать на диалогах Лясковец и Тимбиг...чето там, или затыкать уши от нудного ховора Кати КАААароль
Екатерина Головина
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Апреля 2016 г. 10:18ссылка
рапа рвёт эфиры с острова,
остальные спят
луида   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 23:32 (ссылка)
Сейчас у Лисковец спеси поубавится на острове, теперь она не одинешенька там, приехала Ромашка пустоголовая, идеальная подкладка для отдыха на острове, которая все принимает за флирт в свою сторону, что Тима будет использовать, ....так же Лисковец попытается использовать Фрола, позлить Тимку, вообщем поглядим на наших уродцев
Alexey Nikak
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Апреля 2016 г. 10:19ссылка
девки в сборе - ждём скандалов
девулька   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2016 г. 16:01 (ссылка)
Не проект. а проходной двор, когда захотят уходят, надумают обратно приходят. И, Романец, ну купальника от Корль, ну природа вокруг, а дальше-то что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку