-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мировая_Кулинария

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2011
Записей: 11222
Комментариев: 30690
Написано: 43164


Белая кухня

Среда, 14 Августа 2013 г. 15:50 + в цитатник
ustava51 все записи автора Сегодня предлагаю посмотреть интерьеры традиционных белых кухонь. Сразу оговорюсь, что под белой кухней понимается мебель белого цвета. Благодаря покрашенным стенам, привнесением в интерьер натуральной деревянной мебели, картин, стульев, тканей, столешниц, плит и других разноцветных деталей, кухня не кажется "стерильной", хотя есть любители и чисто белых кухонь. Все представленные интерьеры созданы без какого-либо участия профессиональных дизайнеров. Все кухни оформлены и отремонтированы самими хозяевами с учетом их собственного вкуса и фантазии. В интерьере многих из них применялась мебель и полочки из магазинов "Икея".















































Все фотографии взяты из открытых интерьерных сайтов
Рубрики:  Интерьеры
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 6 пользователям

Привалова   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 16:15 (ссылка)
ustava51, потрясающе! Одна другой лучше! У моей приятельницы геленджикской тоже белая кухня - очень красиво и уютно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2013 г. 17:11ссылка
Спасибо Люсенька! А я вот не люблю белую кухню, мне она кажется излишне аскетичной и именно "традиционной". Мне больше по душе пастельные тона и мой любимый - голубой.
апорт   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 18:04 (ссылка)
Много интересных идей, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2013 г. 18:24ссылка
Буду очень рада, если что-то Вам пригодится!
Привалова   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 18:58 (ссылка)
ustava51, Танечка, ты умница! Очень гармоничный пост получился! У каждого свои пристрастия и вкусы. Вот Наталья приобрела себе белую кухню, а столешница и стены у нее - серо-голубые - смотрится великолепно. У нее кухня огромная - около 20 кв.метров, много растений, потом еще шкаф, стилизованный по старину, - там у нее куклы стоят, которых она сама делает. Я люблю бывать у нее в гостях...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2013 г. 19:18ссылка
Ой Люся, у меня большая комната такой площади, как у Натальи кухня, а кухня всего 8,5 кв.м, но это - хорошо, не то, что в хрущевках. А у меня кухня под дерево, тоже традиционная. А белые кухни самые распространенные, их можно не на один пост насобирать. Я просто решила поставить в пост поменьше площадью и не дизайнерские.
Привалова   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 20:01 (ссылка)
ustava51, получилось то, что надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку