-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860


Осуществилась еще одна идея: мужской свитер

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 18:31 + в цитатник
mrr-rrr все записи автора 900г ниток и 3,5 месяца работы:

x_bc64297a (560x420, 94Kb)
Рубрики:  Хвастушки!
Метки:  

Процитировано 11 раз
Понравилось: 10 пользователям

малиновка76   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 18:37 (ссылка)
 (450x450, 267Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nata211959   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 18:48 (ссылка)
А где описание, может быть поделитесь. Мне понравился свитер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 18:58ссылка
Описание есть у меня в дневнике. Сюда не выставляю, т.к. не помню, где его взяла. А за свое выдавать не хочу - нечестно будет по отношению к автору.
ElenaPro   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 18:50 (ссылка)
очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 18:57 (ссылка)
Получилось на 100 с плюсом!
Ответить С цитатой В цитатник
vetochka_Tatka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 19:03 (ссылка)
Очень хорош!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Елена1971   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 19:33 (ссылка)
Красивая работа, очень аккуратно - прямо заглядение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 19:40ссылка
Елена1971, очень старалась, спасибо!
Магаданочка   обратиться по имени Свитер "Босс" Вторник, 21 Февраля 2012 г. 03:05 (ссылка)
Очень хорош свитер! Вы Молодец! Я его тоже связала, убила половину прошлого лета. Нитки брала толще, муж носит, очень доволен.А вообще это авторская модель "Босс", описание у меня сохранилось.
4092188_foto0058f (326x318, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:26ссылка
Магаданочка, я тоже брала нитки не такие как в описании. Получился не свитер - броневичек)))
Но мужчинка носит, доволен!
E_clairette   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 08:56 (ссылка)
Какая красотаа!!!! Девочки, поделитесь описанием, хочу братику такой связать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:27ссылка
E_clairette, посмотрите у меня в дневнике, там пост есть с этим свитерком.
taytay2010   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 10:58 (ссылка)
Очень красивый свитер получился, хорошо подобраны узоры и все аккуратно вывязано.
Ответить С цитатой В цитатник
Cameliya-ya   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:30 (ссылка)
хоть и хвалено, а не удержаться: и взаправду - очень-очень красивій!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Татьяна-Настя   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 16:02 (ссылка)
Классно!
Я когда -то использовала эту модель как основу для платья. Тоже получилось здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 16:48ссылка
Это ж как постараться нужно было, чтобы платье сотворить из всего этого безобразия!
А можно увидеть сие произведение искусства?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 16:58ссылка
Ну почему же безобразия?)))) Просто скорректировала пройму, воротник заменила на шальку. А рисунок можно повторять до необходимой длины. Моё платье было длиной до середины колена. Я его связала за неделю, пока на больничном сидела с ангиной. Фото, ксожалению, нет. Как -то не задумывалась раньше фотографировать свои работы. А жаль...
Надо покопаться в журналах и достать описание. В выходной займусь.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 18:26ссылка
Татьяна-Настя, под безобразием я имела ввиду эту кучиу переплетений.
Ни в коем случае не вашу идею преображения модели в платье!
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 12:29ссылка
Я ни в коем случае не обиделась, я поняла что про хитросплетения))))) Но их очень интересно вывязывать. А вот гладкое полотно - очень нудно.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 14:07ссылка
Мне нудно было вязать основной узор. А вот центральный мотив - да! - интересно!
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 19:16ссылка
Мне тоже. Особенно спинку, там вся деталь основным узором. Я для разнообразия пустила 3 косы: по центру - до копчика, а по краям - чуть выше талии. Получилось интересно, и фигуру выгодно подчеркнуло.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 11:43ссылка
Интересный вариант. Я как раз со спинки начинала, потому мне в голову не пришло такой мысли
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 13:45ссылка
Ну для мужской модели на мой взгляд можно и без кос)))))
А я наоборот - всегда с полочки начинаю. Она интереснее, нетерпится посмотреть рисунок))))
Egika57   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 16:44 (ссылка)
Мне очень понравилось! Как аккуратно! Чудо как хорош.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
elenkaZ   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 18:59 (ссылка)
золотые руки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Istelya   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 03:54 (ссылка)
Исполнен идеально! Вы молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
lara681   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 09:14 (ссылка)
Получилось здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Natalyika   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 21:24 (ссылка)
красивый свитер, и очень аккуратно связан. исполнителю -Браво!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:00ссылка
Natalyika, спасибо!
mavalentina   обратиться по имени свитер такой же я за 45 дней вяжу Четверг, 04 Октября 2012 г. 23:33 (ссылка)
nata211959, http://www.liveinternet.ru/users/nataliyay/rubric/1523785/ Здесь вы найдете этот мужской свитер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку