Поиск сообщений в Локомотив_Ярославль

Создан: 20.01.2009
Написано: 1798

Видео-запись: «Мамульки BEND» спели свою новую песню «Только «Локо»! Только победа!»

Вторник, 16 Марта 2010 г. 19:07 + в цитатник
Просмотреть видео
1075 просмотров

В субботу, 13 марта, ярославские болельщики, пришедшие на третий матч четвертьфинальной серии Западной конференции «Локомотива» и «Атланта» услышали новую песню про свой любимый клуб. Ярославская группа «Мамульки BEND» развлекала зрителей около часа. Основным мотивом в композиции стала хоккейная кричалка «Только «Локо»! Только победа!».

Видео-запись: На прощание ярославские болельщики носили Кари Хейккиля на руках

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:33 + в цитатник
568 просмотров

Видео-запись: 30 тысяч фанатов на хоккейном матче

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 12:20 + в цитатник
233 просмотров

На матч чемпионата Швеции «Фрелунда» – «Фэрьестад» (4:1) было раскуплено более 30 тысяч билетов.

Однако даже к концу первого периода еще не все болельщики смогли попасть на арену. В середине первого периода полиция прервала матч, так как в толпе начались волнения. Позже игра была продолжена и завершилась победой «Фрелунды». Однако сотни болельщиков так и не смогли попасть на стадион. Часть же болельщиков ушла по ходу матча из-за возникших неудобств, сообщает Expressen.

Видео-запись: Кейт Баллард оглушил своего вратаря

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 14:33 + в цитатник
266 просмотров

Защитник «Флориды» Кейт Баллард в матче с «Атлантой» (4:3) нанес травму собственному вратарю Томашу Вокоуну.

На девятой минуте первого периода, после того, как нападающий «дятлов» Илья Ковальчук во второй раз в матче вывел хозяев вперед, защитник «пантер» с досады рубанул клюшкой по штанге ворот Вокоуна, но при этом случайно попал по шлему самого чешского голкипера.

В результате, вратарь оказался в нокдауне и смог покинуть пределы площадки лишь на носилках, после чего был доставлен в больницу, где у него диагностировали разрыв барабанной перепонки.

Кейт Баллард отказался от комментариев.

Видео-запись: Шведский хоккеист неудачно повторил трюк Овечкина

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 11:42 + в цитатник
440 просмотров

Мода на фирменный стиль празднования голов Александра Овечкина дошла и до Швеции. Правда, для одного скандинавского "модника" попытка повторить трюк Александра Великого - запрыгнуть на заградительное стекло за воротами - едва не обернулась настоящий трагедий. В матче чемпионата страны "Лександ" - "Бьерклевен" Хенрик Андерсен так радовался заброшенной шайбе - очень красивой без вопросов - что разбил стекло и нанес солидный ущерб ледовой арене "Лександа". Впрочем, не в деньгах счастье. Главное, что жив-здоров остался после этого курьезного случая.

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Калянин забил свой первый гол в сезоне Металлургу с лопаты

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 16:19 + в цитатник