-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чего_хотят_женщины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 571

Аноним

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

30-05-2024 20:38 (ссылка)   Удалить
"Мексиканский ливчик" - пытка, которая часто применяется в Мексике перед казнью женщин. Пытка состоит в том, что женщине отрезают обе груди. Применяется как наркокартелями, так и правительственными силами в отношении женщин, которых подозревают в работе на врага, феминизме и неверности. Практика возникла с началом нарковойн. Одной из причин считается пропаганда феминизма в 80 и 90 годы, когда в стране активно снимались женские сериалы. Позднее практика распространилась на другие страны Латинской Америки. Была одним из существенных доводов в агитации женщин против феминизма в период избирательной компании Трампа в 2016 году. По некоторым данным применяется обоими сторонами в ходе конфликта на территории Украины.
pretty-womans

Чего_хотят_женщины: Ваше мнение по поводу Дав

06-03-2012 22:05 (ссылка)   Удалить
Крем. Очень жирный и густой. Как раз для меня. А то мои сухие руки больше ни что не берет( Кстати, на форуме где-то читала, как некоторые пишут, что этот крем не подходит для лица. Смеялась долго! Кто же лицо мажет кремом для тела?! Ну да ладно. Крем все равно хороший.
makasi_r

Чего_хотят_женщины: Ваше мнение по поводу Дав

06-03-2012 21:47 (ссылка)   Удалить
У меня лосьон Дав. Очень нравится. Он довольно жидкий и впитывается быстро. Потом еще пахнет вкусно. Нареканий нет, хотя с другими продуктами я не сталкивалась.
Аноним

Чего_хотят_женщины: Лосьон для ресниц MD Lash Factor

13-02-2012 23:19 (ссылка)   Удалить
для тех кто живет в Украине, есть предложение купить MD Lash Factor за 1100грн, если заинтересовало, пишите сюда stoyanovballet@gmail.com
Аноним

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

09-02-2012 20:29 (ссылка)   Удалить
А я согласна со статьей... У кого критические дня регулярны и без перебоев, то подобная статья вызовет непонимание и отторжение. А у меня как раз постоянные перебои уже 5 лет. Но при этом каждый месяц некоторое время чуть ноет низ живота... Вот я и ищу ответы со всех мест и накопилось уже не мало.
Согласна с анонимом от 10 Мая 2011 г. 19:05....
Аноним

Чего_хотят_женщины: об абортах(((

08-12-2011 13:29 (ссылка)   Удалить
Не хочу спорить со многими здесь присутствующими девочками, но я считаю, что аборт это нормально. Ребенка нужно рожать, когда этого действительно хочешь и когда готова к этому. Ребенок в первую очередь должен быть счастлив и обеспечен всем необходимым. Его обязаны любить! Думаю, вряд ли девочка 13 лет, я уже не говорю про алкоголичек и наркоманок, могут воспитать ребенка. А это значит, что детеныш окажется в детском доме (это лучший вариант) или останется у безответственных родителей. И он будет страдать в любом из этих случаев!!! Это не гуманно. К сожалению, в России плохо отлажен механизм воспитания детей. У нас любая может родить и обращаться с ребенком, как попало и об этом ни кто не узнает. Так появляется новое поколение убийц, воров, педофилов и маньяков. Думаю, что все кто против абортов являются очень милосердными и ответственными. Но задумайтесь ведь не все такие?
Аноним

Чего_хотят_женщины: Я не знаю этого слова - я не женщина?

06-12-2011 16:50 (ссылка)   Удалить
))))) классный ролик, очень понравилось))) кто-нибудь уже догадался о чем речь идет?
Аноним

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

02-12-2011 22:21 (ссылка)   Удалить
да бред все это))))больше никак не назвать
Аноним

Чего_хотят_женщины: Johnson & Johnson запускает социальный интернет- проект для женщин с раком груди

06-10-2011 14:26 (ссылка)   Удалить
Статистические данные трудно назвать даже пугающими: за последние десять лет количество онкологических операций на молочной железе увеличилось почти в два раза, ежегодно в России мастэктомии подвергаются свыше 50000 женщин. Тревожен и тот факт, что болезнь значительно «помолодела». Получается, что практически каждой десятой женщине сделана операция на молочной железе. Несмотря на такую ужасающую картину, в нашей стране очень мало внимания уделяют как самой проблеме, так и тем, кто пытается ее преодолеть. А ведь главными «врагами» в этом случае являются отсутствие информации и внимания...http://www.valea.ru/
marinamo

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

01-06-2011 15:28 (ссылка)   Удалить
я когда год была на сыроедении, у меня цикл от 28 дней увеличился до 37 и колличество критическх дней сократилось от 5 к 3 , почти не было крови , так чуть чуть, мне кажется всё верно
Бельведер2010

Чего_хотят_женщины: об абортах(((

21-05-2011 12:24 (ссылка)   Удалить
Аноним, оставляй малыша, тем более ты для себя все решила, будет тяжело и очень! Каждый сам выбирает свой путь - здесь не нужны советчики, обвинители, помошники или "доброжелатели". Это твоя жизнь и твое решение. А родители - на то и родители, понять и помочь.
Аноним

Чего_хотят_женщины: об абортах(((

21-05-2011 00:43 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте, мне 15 лет и все мне кричат делай аборт а я не хочу я просто не смогу убить своего малыша как подумаю об этом становится не по себе.. Как вообще можно такое сделать я не понимаю Сей час смотрела и плакала у вся клавиатура в слезах
Аноним

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

10-05-2011 19:05 (ссылка)   Удалить
вот уж действительно - ХЗ!
у меня с 13 до 28 лет месячные как по часам - классический 28-дневный цикл, но дикие боли, ужас, сопровождающий 6-7 дней, гормональные скачки как на американских горках ...
годам к 30 я сама как-то лучше по женски себя чувствую - гормонально, что-ли устаканилось, цикл постепенно ушёл на около 40 дней, бывает нет его, хотя по ошушениям овуляцию всегда чувствую ... у гинекологов проверялась на что только!!!! - всё ок.
да я и чувствую себя намного лучше .. ровнее, что-ли
из перемен - действительно могу назвать только отказ от курения и переход на более здоровый образ жизни (как-то естественно с возрастом это получается, я себя можно сказать не заставляю). А вот до 28 лет была жудкой сладкоежкой и курила много ... вот
Хотя, конечно, чисто психологически чехарда с месячными меня угнетала первое время - сейчас прихожу к выходу (и некоторые гинекологи, кстати, мне недвусмысленно на это намекали, хотя это и не является частью официальной теории) - что это НЕ патология.
Хотя конечно, фанатичного стремления обязательно избавиться от кровотечения во время месячных у меня ни в коем случае нет!
Аноним

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

31-03-2011 16:26 (ссылка)   Удалить
Привет всем. Очень интересная статья, спасибо!!!! Я пока только изучаю этот вопрос, но встречая в разных источниках и у разных авторах мнение о том, что менструация - это не естественное явление, меня все больше и больше заинтересовывает этот вопрос!!! Хочу попробьвать на себе. Об этом еще пишет Антонио Менегетти "Женщина третьего тысячелетия", А. Некрасов. Почитайте, кому интересно!!!!
Аноним

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

27-03-2011 09:22 (ссылка)   Удалить
при чем здесь шлаки,месячные-это выход неоплодотворенной яйцеклетки,у кого месячный нет значит не созревает яйцеклетка,пишут же еще глупости
Аноним

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

04-01-2011 16:15 (ссылка)   Удалить
Эмн... То есть, понятие менструального цикла - это бред? Насколько мне известно, с момента окончания менструации стенки матки постепенно "обрастают" эпителиальным слоем, готовясь принять оплодотворенную яйцеклетку. Если оплодотворения не произошло, то пустая яйцеклетка и неиспользованный эпителий отторгаются - начинается менструация.

Аменорея - это (чаще всего) противоестественное состояние женского организма. Отсутствие месячных говорит о гормональном дисбалансе, а это грозит проблемами не только в репродуктивной сфере.

Болезненные месячные (у женщин с установившимся циклом) - тоже признак проблем со здоровьем и повод для обращения к гинекологу.

PS. Если пользоваться логикой автора, то смена молочных зубов на постоянные, ежедневное выпадение и рост новых волос и отмирание/ рост клеток кожи - это противоестественные процессы.
Аноним

Чего_хотят_женщины: Про машину!

09-12-2010 21:31 (ссылка)   Удалить
a ya ot Molsheim givu nedaleko ...esli sobralis pokupat ili vrod togo mogu pouznavat,procent konechno budet ! no nebolshoi francuzskii znayu est znakomie ,tak chto esli pokupaete ,to s radost'u pomogu vinformacii
Аноним

Чего_хотят_женщины: спасите детей!!!

15-10-2010 16:59 (ссылка)   Удалить
прикольно спасибки))77689
24671
06245
87589
97464
Аноним

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

14-10-2010 08:35 (ссылка)   Удалить
спасибо. уже знаю это, но за настолько исчерпывающую статью, - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Аноним

Чего_хотят_женщины: Лосьон для ресниц MD Lash Factor

06-10-2010 19:10 (ссылка)   Удалить
еленавесна

Чего_хотят_женщины: Рецепты бабушки Агафьи.

25-06-2010 21:47 (ссылка)   Удалить
О у меня так же было после родов сильно выпадал волос, и я из этой серии взяла шампунь от выпадения волос, стало заметно меньше падать да и покрепче стали, но продолжать пользоваться не стала, покупаю более дорогу продукцию, с приятными запахами.
Аноним

Чего_хотят_женщины: Лосьон для ресниц MD Lash Factor

26-01-2010 14:34 (ссылка)   Удалить
Офигенное средство!!!
Все,кто хочет его купить вот моя почта Niki148@ya.ru,
пишите,скажу где он дешевле!
Аноним

Чего_хотят_женщины: Лосьон для ресниц MD Lash Factor

25-01-2010 23:34 (ссылка)   Удалить
Приветствую мои дорогие... давно меня не было!)) дела... дела... А кстати нашла себе Личный конструктор диет!! 3-5 кг в неделю Кстати, кому интересно... я умудрилась даже сбросить 7 кг а не 5:))
Аноним

Чего_хотят_женщины: Кто разбирается, подскажите пожалуйста!

25-01-2010 23:34 (ссылка)   Удалить
Приветствую мои дорогие... давно меня не было!)) дела... дела... А кстати нашла себе Личный конструктор диет!! 3-5 кг в неделю Кстати, кому интересно... я умудрилась даже сбросить 7 кг а не 5:))
Аноним

Чего_хотят_женщины: неПОСЛУШНЫЕ детки!

25-01-2010 23:33 (ссылка)   Удалить
Приветствую мои дорогие... давно меня не было!)) дела... дела... А кстати нашла себе Личный конструктор диет!! 3-5 кг в неделю Кстати, кому интересно... я умудрилась даже сбросить 7 кг а не 5:))
Аноним

Чего_хотят_женщины: Что делать?

25-01-2010 23:33 (ссылка)   Удалить
Приветствую мои дорогие... давно меня не было!)) дела... дела... А кстати нашла себе Личный конструктор диет!! 3-5 кг в неделю Кстати, кому интересно... я умудрилась даже сбросить 7 кг а не 5:))
Аноним

Чего_хотят_женщины: Менструация- это болезнь!!

25-01-2010 23:33 (ссылка)   Удалить
Приветствую мои дорогие... давно меня не было!)) дела... дела... А кстати нашла себе Личный конструктор диет!! 3-5 кг в неделю Кстати, кому интересно... я умудрилась даже сбросить 7 кг а не 5:))
Аноним

Чего_хотят_женщины: Все женщины хотят Иполита!

25-01-2010 23:33 (ссылка)   Удалить
Приветствую мои дорогие... давно меня не было!)) дела... дела... А кстати нашла себе Личный конструктор диет!! 3-5 кг в неделю Кстати, кому интересно... я умудрилась даже сбросить 7 кг а не 5:))
Аноним

Чего_хотят_женщины: пингвин форева!!

25-01-2010 23:33 (ссылка)   Удалить
Приветствую мои дорогие... давно меня не было!)) дела... дела... А кстати нашла себе Личный конструктор диет!! 3-5 кг в неделю Кстати, кому интересно... я умудрилась даже сбросить 7 кг а не 5:))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»