-Музыка

 -Рубрики


Он-лайн курс для начинающих психологов «Психолог: профессия, предназначение, заработок».

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 13:43 + в цитатник
Olke все записи автора

 

Профессия психолога — это не только возможность помогать людям, но и предназначение, самореализация, способ обеспечить свою жизнь и заниматься любимым делом.

По крайней мере у меня это именно так.

Если у Вас это откликается, Вам тоже хочется прожить жизнь не в офисе от заката до рассвета, то приглашаю Вас на курс «Психолог: профессия, предназначение, заработок».

Я сама когда-то работала в офисе и света белого не видела. Прошла все этапы от полного отсутствия работы по профессии до подработок, работы в садике и психологическом центре. Практику консультирования я начала еще на 4 курсе на безвозмездной основе, из чего я потом долго не могла выбраться. Пройденные шаги, полученный опыт, ошибки и уроки — все это было в моей практике, и я хочу поделиться с Вами этим опытом, чтобы Вы могли начать свою практику раньше, быстрее и проще.

Мой курс создан для:

  • психологов — выпускников ВУЗов с дипломом психолога (выпускники без опыта и практики)
  • молодых специалистов, которые никак не могут устроиться по профессии, но желают этого
  • начинающих профессионалов, работающих по профессии, но неудовлетворенных заработком
  • специалистов, желающих под руководством опытного психолога научиться консультировать и проводить тренинги
  • психологов, которые хотят получить первых клиентов и первый опыт в безопасной обстановке при поддержке опытного специалиста

Это все подходит под Ваши запросы? Тогда предлагаю ознакомиться с программой курса.

Курс состоит из нескольких частей:

1. Консультативная практика (основы психологического консультирования, пошаговая инструкция, несколько моделей и техник, которые Вы сразу сможете применить на практике). Эта часть состоит из 5 занятий по 2-2,5 часа.

2. Создание и проведение тренингов (основы создания и подготовки тренингов и вебинаров, проведение и подготовка Вашего первого тренинга или вебинара). Эта часть состоит из 2 занятий по 2-2,5 часа.

3. Продажа психологических услуг, PR, самопрезентация и самопродвижение. Эта часть состоит из одного занятия 2-2,5 часа.

4. Практика (Вам предоставляются 1-2 клиента, с которыми Вы работаете самостоятельно он-лайн (скайп, чат, очно) и можете получить поддержку ведущей курса). Эта часть состоит из 4-8 консультаций с клиентом на безвозмездной основе и поддержка специалиста на каждую консультацию 15-20 минут (обратная связь, помощь в ведении консультации, в сложных моментах и т. д.).

Как видите, программа не только даст Вам знания, но и подготовит Вас к реальной жизни в профессии психолога. И Вы сможете начинать работать уже сейчас, не ожидая, когда наступит благоприятный момент и Вы будете полностью уверены в своих силах. Я это проходила, и знаю, что такой период может продолжаться долгие драгоценные годы.

Что Вы получите в итоге?

1. Практические знания, как вести консультации

2. Практические знания, как создавать и проводить тренинги

3. Знания и навыки по продвижению себя и продаже своих услуг

4. Практические навыки по консультированию и поддержку специалиста.

После курса Вы сможете смело идти в практику и зарабатывать на своей профессии, реализовать себя и создать такую жизнь, которая Вам действительно будет в радость!

Бонус для лучших учеников! Вы можете попасть на сайт нашего проекта и присоединиться к проведению курсов, консультаций и вебинаров! Начать свою практику вместе с нами!

 

Ведущая курса: Анна Баранова (психолог, консультант, тренер, создатель и руководитель проекта «Центр Развития Личности Life and Art», эксперт в области психологии на ведущих порталах Леди@mail.ru, diets.ru, eva.ru и др., автор-эксперт в журнале WEDDING, эксперт на TV LifeNEWS и M24).

 

Стоимость курса:

1-3 части: 8000 рублей

4 часть (практика) по запросу: 1 консультация с ведущей (15-20 минут) 300-500 рублей.

 

Начало курса: ориентировочно 28 февраля (по мере набора группы).

Курс будет проходить в он-лайн пространстве по субботам с 18 до 20.

 

Контакты для записи: story-master@mail.ru

 

Рубрики:  Школы и направления психологии.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку