-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ответим_на_любой_вопрос

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 214




Нет невозможного, если рядом друзья!

а чего это

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 06:12 + в цитатник
Le_Cadavre_Exquis (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора А чего это вот прямо сейчас на проспекте мира происходит? наши пришли к власти чтоле?
Рубрики:  Ох уж эта политика

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 02:12 + в цитатник
irinairina (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора

 

Подскажите пожалуйста почему у меня компьютер не уходит в спящий режим ,а отключается полностью, пригодится его снова включать через кнопку .

Тип системы   -  32 разрядная

Windows 7


Метки:  

БИОкрасота ру

Вторник, 10 Мая 2011 г. 13:16 + в цитатник
Аноним (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора Хочу поделиться ссылкой на отличный сайт, раскрывающий многие тайны косметологии:

http://www.biokrasota.ru/

Вот интересная статья, например, "Психология цвета" http://www.biokrasota.ru/article989/
Или вот "Типы косметики" http://www.biokrasota.ru/article995/

А многие статьи о процедурах дополняют видеоролики о том, как они проводятся:

http://www.biokrasota.ru/article465/


Рубрики:  Личное мнение

ЛЮДИ,у кого уже иесть этот плеер и как вы с ним работаете ?

Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:34 + в цитатник
АЛЬБАТРОС_2004 (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора



 


1.Что такое ссылка с окончанием (*.swf) ?


2.Что такое ссылка на настройки (*.txt) ?


 


КАК ТСПРАВИТЬ ВРЕМЯ НА ЭКРАНЕ ?

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 05:43 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 04:06 + в цитатник
Le_Cadavre_Exquis (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора На простейший вопрос не могу нигде добиться ответа, видимо, с политкорректностью че-то связано. То-есть, никакого ответа нигде. Это настораживает.

Как относятся к Мао в современном Китае?
Рубрики:  Подскажите
Помогите разобраться
Личное мнение
Ох уж эта политика

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 08:57 + в цитатник
Рубрики:  Кому дать?
Здоровье
Что делать?
Как быть?
Где взять?
Подскажите
Помогите разобраться
Интим-секс-любовь
Личное мнение
Ох уж эта политика
Дом, семья - родители и дети
Новости

государство эритрея

Среда, 02 Сентября 2009 г. 04:49 + в цитатник
Le_Cadavre_Exquis (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора А почему убрали вывеску с посольства государства Эритрея на Мещанской?

Мы че, при Ельцине их признали, а при Путине/Медведеве отказались признавать?
Рубрики:  Подскажите
Помогите разобраться
Ох уж эта политика

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:15 + в цитатник
Олечка_Светлая (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора Это цитата сообщения Олечка_Светлая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция о получении голосов в ВКонтакте с помощью приложения Пирамида в ВКонтакте!



Легкий способ получить голоса!
1. Пополни баланс своей странички на один голос.
2. id111111, где 111111 - твой id; отправляешь на 1053 (3 голоса) или 2090 (10 голосов)
По России, если другой регион, то смотри свой регион в списке.
Вот ссылка:
http://vkontakte.ru/payments.php?act=sms
Если ссылка не работает, то ищи на своей страничке: Пополнить голоса.
3. После того как пополнил голосами свой id переходишь к делу!
4. Теперь заходи с этой ссылки
http://vkontakte.ru/app623911_2115296 Далее -> Добавляй приложение к себе на страницу -> переходи в Настройки -> переводи на приложение 1 голос. Теперь ты АКТИВНЫЙ пользователь!
Внимание: только АКТИВНЫМ пользователям будут начисляться баллы, которые можно снять с приложения и перевести в голоса.
Если все сделаешь правильно, то будешь грести голоса лопатой, как я! Голоса самым легким способом! И не надо тратить кучу бабла!
5. Снять баллы и голоса:
1. Снять баллы:
Зайти в приложение, нажать: Снять баллы.
2. Снять голоса и перевести на свою страничку:
Заходить в Настройки приложения -> Уменьшить баланс на 1 -> Голос на вашей страничке.

Зарегистрируйтесь и... получите пропиську!

Четверг, 02 Июля 2009 г. 00:56 + в цитатник
PogrebnojAlexandroff (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора Человек случайно видит какую-либо статью. Читает. Информация вызывает интерес или опубликованный материал спорен. У читателя возникло желание оставить комментарий со своим мнением, и... здесь возникает загвоздка: требование -- "зарегистрируйтесь". Зачем? Вы желаете выебнуться очередной мулькой в настройках сайта и, якобы -- его значимостью, таким способом? Вы боитесь спама? Кому надо -- заспамят ботами и в обход регистрации. Но проходящий посетитель странички, здесь, случайно и временно: никогда он больше не попадёт к вам, и, не напишет ничего больше, чем того, что хотел бы написать, но... не смог -- интернет пространство велико и относительно "безгранично"; уйдут даже не попращавшись. Заинтересовала только увиденная статья или информация, и не более того. Как вы узнаете мнение читателя, если он не желает регистрироваться и оставлять какие-либо данные о себе? Как вы узнаете -- правдива ли ваша информация, или уже давным-давно устарела морально? Многие регистрируются там, где им интересно и они знают, что будут в этом месте постоянно, но навязывать -- просто, очень глупо и бессмысленно; лишь потери (информации, мнения, читателей). Высказывая своё личное мнение на улице или в толпе, вы не показываете своего паспорта и не заполняете таможенных или разрешительных форм. Кто желает себя назвать -- представится (но только дишь по своему собственному желанию).
Рубрики:  Кому дать?
Здоровье
Что делать?
Как быть?
Подскажите
Помогите разобраться
Софт
Личное мнение
Ох уж эта политика
Новости

Сообшение у меня и в сооб Мужской клуб обрезалось, а в Дворик философа -- нет

Пятница, 26 Июня 2009 г. 22:30 + в цитатник
PogrebnojAlexandroff (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора Ибу ибуди — хуйдао муди (кит. 一步一步地会到目的, палл. ӣбу̀ ӣбу̀де — ху̀йдао̀ му̀дѝ, вероятно, искаж. 一步一步地达到目的, палл. ӣбу̀ ӣбу̀де — да́дао̀ му̀дѝ) — китайское изречение, означающее «Шаг за шагом можно достигнуть цели».

Примечание:
Это кто-то из русских, после или непосредственно во время «сотворения мира», прикололся над китайцами, которых научили этой фразе и словам, но перевели по-иному (как иностранцев учат новым словам, о значении которых они даже не подозревают). Точно также и в Индии появилось слово «куй» (им трудно было произнести неизвестный первый звук) — от всем известного детопроизводного органа, а не от слова «ковать» (хотя и сродни: «ковать детей»).

-----------------------------
Что по-русски в современности было бы сказано: "Ебу и буду (будет так во-веки веков), а хуй Дао -- мудак.
Рубрики:  Где взять?
Помогите разобраться
Ох уж эта политика



Процитировано 1 раз

Дискриминция русского языка

Среда, 24 Июня 2009 г. 04:35 + в цитатник
PogrebnojAlexandroff (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора Где бы он ни был и в каком бы браузере не писался, ударения должны отражаться и демонстрировать национальную особенность в верном звучании написанных слов даже виртуальном пространстве, иначе -- это уже не русский, а жалкое подобие его. Только в "Ли.ре" исчезли слова под ударением.
Рубрики:  Что делать?
Как быть?
Подскажите
Помогите разобраться
Софт
Бытовая техника

Метки:  

хэлп

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:31 + в цитатник
Russen_Ficken_Besser (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора у кого есть картинки с лисами?) киньте в комменты плз! желательно не фотки, а именно картинки!)

Вопрос про живопись, наверное...

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:16 + в цитатник
man-yak (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора Прошу считать СЕРЬЕЗНОЙ просьбой о помощи.
Особенная надежда - на питерских товарищей.
Очень хочу найти картину "Голый король с пивом"
В идеале - саму картину или авторскую копию, но устроит хотя бы информация об авторе и даже за возможно имеющееся где-нибудь в сети изображение буду признателен.
Художник из Питера, современный, надеюсь еще здравствующий.
Проблема в том, что не помню я имени...
Картину лет 10 назад увидел на Невском - но до поезда было полчаса, ста баксов, которые просили, не было, по возвращении домой возникли проблемы, после которых о ней забыл совсем.
Сейчас часто вспоминаю.
Название буквально отражает сюжет: за столом в пивной сидит голый король с мечтательно закаченными голубыми глазами, одной рукой подперев голову, в другой держа недопитое пиво. На столе несколько монет, а за спиной вороватая личность, то ли пьющая на халяву, то ли мечтающая о присвоении денег.
Знаете, так бывает - вот нужна мне эта картина... Потому что мне оно не просто так :(
Может, кто знает - чья, где...
Пипл, хелп энд аск френдов, чтоб тоже хелп. Пожалуйста, а?.. хотя бы в ответе на вопрос - кто автор?
Рубрики:  Что делать?
Где взять?
Подскажите

Без заголовка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 00:48 + в цитатник
Рубрики:  Подскажите

?

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 20:02 + в цитатник
mission (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора Решила изменить свойства папки и случайно скрыла ее. Как ее вернуть обратно...заранее спасибо!!! поставлю симпу тому, кто ответит!!!

Про букет невесты

Пятница, 04 Июля 2008 г. 08:24 + в цитатник
Devochka_cry (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора Поймала я значит на свадьбе букет невесты. Ну не в этом суть. Притащила его домой. Стоит. Сохнет. Вчера с подружкой разговариваю, а она мне говорит «а букет то нельзя хранить». Стала объяснять что то про то, что цветы надо выкинуть, а ножку из под букета оставить. Оказалось, что она сама толком не знает. Смутила меня.
Девушки, кто знает что то про такой обычай? Что с букетом то делать?
Рубрики:  Что делать?
Как быть?

знающим польский или тем у кого есть большой словарь

Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:07 + в цитатник
Le_Cadavre_Exquis (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора Как будет по-польски "гномики"?

В смысле, лилипутики, маленькие смешные сказочные человечки?

Много лет назад один поляк сказал - я очень долго смеялся, чертовски забавно звучит. Но забыл.
Рубрики:  Подскажите
Помогите разобраться

я музыкант?

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:10 + в цитатник
Asja_MiLaFka_original (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора я создал чтото типа клуба, там про меня должно всё быть все мои песни, а теперь не могу его найти... там сначала было написано " я музыкант", зашёл туда, вышел, и больше не видел))
Рубрики:  Кому дать?
Что делать?
Как быть?
Где взять?
Подскажите
Помогите разобраться
Музыка-кино

Вопрос о попугаях!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:02 + в цитатник
Devochka_cry (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора подскажите, пожалуйста, если кто в курсе.


как поведут себя 2 разных взрослых попугая, если их поселить вместе?


в одной квартире. но разных клетках.


один живой веселый, активный,


а второй мрачный, даже летать не умеет (да да, попугай не умеет летать!!!)


веселый может научить летать мрачного?


драться не будут?


подскажите, пож-та, кто знает!
Рубрики:  Подскажите

Кому надо? Забирайте (от меня лично).

Четверг, 08 Мая 2008 г. 06:01 + в цитатник
PogrebnojAlexandroff (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора
 Пишу по-русски!
Инструкция:

Вместо звёздочек впиши адрес (линк) своей странички.
Выдели и скопируй из нижнего окна весь текст с исходным кодом.
Вставь скопированный код в нужное тебе место.
Рубрики:  Кому дать?

Метки:  

как??

Четверг, 08 Мая 2008 г. 00:25 + в цитатник
Jutaa (Ответим_на_любой_вопрос) все записи автора как будет "привет" на всех языках мира??


Поиск сообщений в Ответим_на_любой_вопрос
Страницы: [2] 1 Календарь