-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Помогите побороть подкожные прыщи

Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:02 + в цитатник
katya_simonova все записи автора

Здравствуйте девушки. Пишу сюда, потому что знаю что здесь могут действительно помочь и что-то посоветовать. Сообщество читаю давно и в основном задаются вопросы по поводу устранения черных точек, покраснений,прыщиков.А я бы хотела попросить вас посоветовать средства по борьбе с подкожными прыщами.Дело в том, что своя кожа на свету выглядит совсем не в лучшем состоянии: лоб весь в неровностях-бугорках, на щеках тоже такая беда, только бугорки более белые.Так вот, может кто сталкивался и смог устранить эту проблему какими-либо масками,гелями,аптечными средствами?Ценовая категория не важна,главное,чтобы действительно кожа стала выглядеть более ровной и гладкой Спасибо тем,кто откликнется и что-то да посоветует)

Рубрики:  Уход за лицом
Посоветуйте!
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Rosa_Frosch   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:19 (ссылка)
Катенька проблему нужно искать изнутри. Если лоб значит что то с кишечником. Где то я видела лицо поделенное на зоны, которые указывают причину, то есть что то не так изнутри организма, сейчас поищу и может Вам скину.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2013 г. 23:45ссылка
Аноним
Где бы и мне такую найти для дочери. Прыщи мы конечно вылечили. Ей выписали прекрасное средство, метрогил. Уже спустя месяц от прыщей и намека не осталось, хотя стоит он всего порядка 100 рублей. Но дело то в том, что жизнь то длинная. Авось и пригодится еще.
lisavin   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:21 (ссылка)
А кстати из косметики - гринн мама - ночной крем для проблемной кожи!!!!! До сих пор пользуюсь уже года 3. Остальное из серии не впечатлило, а он заметно к утру помогает, и маска впрочем тоже ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Frosch   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:26 (ссылка)
Хочу поделиться таблицей морфологической диагностики по лицу, данная система была разработана в Древнем Китае.Считается , что организм сам дает понять где проблемы - в виде пигментных пятен, угревой сыпи,сосудистых изменений, очагов шелушения . Эта система позволяет увидеть проблемы в организме и принять меры на их устранение. и гиперкератоза..
 (350x431, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Frosch   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:30 (ссылка)
И еще, мы с Лизаветой получается писали Вам одновременно, но она опубликовала раньше.У меня тоже были проблемы с лобом, я тоже дела чистки кишечника солью, и посидела на диетических продуктах и сыпь прошла, сама себе не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:45ссылка
chagarina, подскажите что это за чистки кишечника солью?
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:33 (ссылка)
отличная таблица - спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
luckycandykid   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 06:33 (ссылка)
Девушка, милая, я бы на вашем месте обратилась к дерматологу. У меня была такая проблема. Что только не пробовала. А вот дерматолог сразу определила, какое лечение будет для меня оптимальным. Поэтому советую поступить именно так. Сэкономите кучу времени и денег. Кожа ведь у всех разная, если средство помогло кому-то, не факт, что и вам оно подойдет. А тут главное - не усугубить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:25 (ссылка)
у меня чуть выше переносицы выскакивали 2 подкожника. только рассосутся и опять вылазят! и так постоянно. я уж один раз и выдавила их, и согревала, и ихтиол, и алоэ, и каланхоэ привязывала. бесполезно. тем более на работу с нашлепкой на лбу как то не очень ходить, делалось все это на ночь. не помогло. решила попить полифепан. это природный энтеросорбент на основе древесной целлюллозы, чистит все, лучше вам прочитать самой. неприятно конечно пить, но я привыкла. по виду и по вкусу как земля. пропила пакетик 250 гр, хватило чуть меньше 2 недель. и подкожники рассосались и больше не беспокоили. плюс запрет на "макдональдс")))) больше овощей и фруктов, благо было лето
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:38 (ссылка)
Vendetta1, скажите пожалуйста,а в целом на кожу как полифепан подействовал?черные точки,прыщики не пропали?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:47 (ссылка)
обычными прыщиками не страдаю (редкое очень явление), вот напасть только с этими подкожниками была (вспомнила, еще на лопатке выскакивал, зараза). черные точки - это не проблема зашлакованности организма, а недостаточное очищение кожи. сейчас пользуюсь мылом и лосьоном клиник, неделю наверное, точек вообще нет и поры меньше стали (у меня на щеках расширенные были немного).
полифепан действует на весь организм в целом, выводит токсины, шлаки, даже тяжелые металлы, причем сам не разлагается, то есть никаких веществ не выделяет, просто как пылесос всю фигню собирает. улучшилось общее самочувствие, цвет лица, у меня прошли подкожники. я не пожалела что пропила, через пару месяцев я еще пакет пропила так сказать для закрепления результата. единственное, это во время приема нужно увеличить колво потребляемых витаминов, потому что полифепан и витамины частично из организма выводит. но я заменяла все это свежими овощами и фруктами
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Мельник   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 11:01 (ссылка)
Я отказалась от кофе, шоколадных конфет да и конфет вообще, результат ощутимый. Умываюсь дегтярным мылом иногда и очень редко Скинорен гель наношу, но с каждым разом меньше. Результат не мгновенный, организм очистился не сразу, зато сейчас могу не отворачиваться от прохожих и не смущаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 00:03ссылка
незнаю как насчет дегтярного мыла, мне кажется, он очень сжигает кожный покров ,
пробовала его, наносила только пену и сразу смывала жуть- что творилось:
щипало и жгло невыносимо(((
Greta_Prague   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 11:57 (ссылка)
у меня было то же самое.
не думаю,что это связано с организмом.это просто забитые поры.
сейчас лечусь Роаккутаном.
но советовать его не могу.вам надо идти к дерматологу,можете сходить в ЦНИКВИ,записаться на приём.
главное не заниматься самолечением.
Ответить С цитатой В цитатник
Soy-FeLiZ   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 15:08 (ссылка)
по существу: obagi clenziderm. цена ок. 6 тысяч,в курс входит гель для умывания,тоник и сыворотка с бензоил пероксидом. у меня на лице ни следа не осталось.а было...ну,не буду о грустном. попробуйте,заживете новой жизнью.по ЦНИКВИ: я ходила по рекомендации знакомой - не помогло.там назначают оч. старые способы лечения,которые подходят лишь для легкой формы угревой сыпи.
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_Smit   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 17:16 (ссылка)
было когда-то 2 подкожных прыщика
вывела так: половина бутылочки перекиси и 10 таблеток аспирина. и сделала компресс где-то на 30 мин. один из прыщиков прошел сразу а другой стал обычным. правда кожа вокруг стала очень сухой но это быстро исправилось кремом
Ответить С цитатой В цитатник
Dizzy_Lizzy   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 17:34 (ссылка)
Вот и у меня была такая же проблема. Весь лоб был усыпан подкожниками,также щеки,да и вообще регулярно выскакивало что-то. Перепробовала все что можно, и косметологи и врачи...никакого толку. Но потом пошла на осмотр к гинекологу,оказало что это все из-за гормонального фона. Она мне прописала контрацептивы Хлое. Я ооочень боялась из пить,ведь всем известно к чему могут привести гормональные препараты. Я и так все время трачу на похудание) Но слава Богу,все нормально. Подкожники исчезли вообще,от них и следа не осталось и кожа стала намного чище. Не сказать что вообще все прошло,нет,иногда что-то выскакивает,но не так как раньше)
Так что попробуйте сходить к гинекологу,может и Вам что посоветует. Удачной борьбы)
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Южный_Ветер   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:20 (ссылка)
Ой! а можете расскать(а еще лучше показать) что такое подкожные прыщи!
А то я как приехала с моря весь лоб в маленьких прыщиках... Они держатся уже пару месяцев и не проходят, т.е. не набухают даже... что это аткое не знаю. никакие крема, умывалки и скрабы не помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
GaLina_Petrus   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:40 (ссылка)
Конечно очень важно лечить организм, чтоб не появлялись новые прыщи, но и нужно сходить к хорошому косметологу который это уберет. Пототму что чтоб прыщь сам по себе рассосался, нужно очень много времени и сил, а профессионал поможет это сделать быстро и эффективно и плюс личение, эфект потрясающий))
Ответить С цитатой В цитатник
The-Damned-Note   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 10:18 (ссылка)
"Зинерит"
Спрашивайте в аптеках вашего города.
-
Вещь на самомо деле хорошая. Не знаю еще ни одного человека, кому бы не помогло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 21:31ссылка
Мне не помогло
Натали_Райская   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 12:18 (ссылка)
Я буду первой ))
Использовала, конечно, очень долго - больше года. На начальной стадии помогал, позже развилась эстетическая зависимость, потом начались такие проблемы с кожей, какие, думается, мало кому могут присниться. Одно то, что ездила только на такси до больницы туда и обратно, обмотанная шарфом до глаз...
Короче, Зинерит - максимум две недели, потом запрещено. Именно так мне сказал дерматолог, да и в инструкции указано 10 дней.

Потом помогли только гормональные средства (ОК), сейчас ничего не вернулось, проблем со здоровьем нет. Мучают подкожники - вперед к гинекологу + диета.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Перловская   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 15:03 (ссылка)
Мы с мамой покупали младшей сестрене пластыри кенрико, они продаются в обычных фарма аптеках, могу сказать, через месяц у нее кожа была чистая, плюс восстановился обмен веществ.
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_Svetkina   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 15:39 (ссылка)
Кристина_Перловская , А какие именно кенрико вы покупали? Мне тоже в аптеке про них врач консультант рассказывала, я подумала что обманывает
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:26 (ссылка)
Метрогил гель хорошо снимает воспаление, если нанести обильно на очаг. Хуже точно не будет, мне например с моей жирной кожей ни один крем не подходит, а метрогил гель можно свободно наносить под пудру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку