-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жестокая_критика_от_души

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1120


Критика провалена Эль_

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:09 + в цитатник
к_и_н_о_ш_к_а все записи автора

Эль_ 
- в данном случае это не напиток эльфов, а ник. Мне кстати он нравится, для слуха приятен. Только нижние подчёркивание внизу портит всю картину, но это я думаю всё из-за той же вечной проблемы - ник был занят.
Цвета дизайна не режут глаза, блог сделан под дерево и камень, правда выглядет всё это немного скучно. Главная аватарка красивая. подходит под дизайн. на остальных аватарках фото хозяйки -признаюсь -понравилось.
Дата регистрации: 05.11.2006
Да оно и видно, в блоге нет ничего дерзкого, как это бывает у новичков, всё достаточно просто.Лично я ощущаю себя тут комфортно.
4 тёмно-голубые звезды, 60 симпатий и 15 анти(ну, кто интересно так вам насолил?или Вы кому-то?)
Графа О себе:
Цуцик-линуксоид, марсианка, которую друзья прозвали кендером, флудерша, леньтяйка, любитель пива(тобишь сама себя), и вообще Ассоциальная личность
Это и многое другое читайте в моем дневе
Ну, последнюю строчку я бы убрала, она как бы всё сминает. А так в принципе неплохо.
Резюме есть-Виктория.Знаете ваше имя себя подтверждает, Вы победили меня. Поэтому на сим критику заканчиваю, т.к. будет она не объективной.
ИМХО


Alien_Victory   обратиться по имени Re: Критика провалена Эль_ Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Думает что ответить >_<

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку