-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Темная_Комната-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2113


Что ж..почему бы и нет.

Вторник, 09 Июня 2009 г. 14:50 + в цитатник
Ведьма-вампир все записи автора Доброго времени суток..
Давненько уже видела рекламу этого сообщества но как-то всё не решалась к вам присоединиться. Сейчас вот сижу и думаю, что написать? как начать? Что я вообще тут делаю...понятия не имею. Ровно как и не понимаю, с какой целью появилась на свет. А может и не нужно понимать?...
 (500x332, 62Kb)
Рубрики:  Вот так...
Метки:  

CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:19 (ссылка)
фыр....все всегда пытаются найти ответы на эти вечные вопросы...."Зачем?" да "почему?"....Вечные вопросы.
В чём смысл жизни возможно оценить только в её конце, разложив всё по полочкам, просмотрев её ещё раз. В начале пути и нечего об этом думать - всё равно ни к какому ответу не придёшь, только в собственных мыслях запутаешься и загрузишься.
Что точно, тек это у каждого есть своя судьба. И судьбы эти зависят от судеб других людей. И как жизнь судьбы сводит, так и разводит. Ты здесь, значит здесь. Значит так нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:25 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, Я верю в судьбу, я вижу её..но главным вопросом для меня остаётся не смысл жизни, а зачем мне дали появиться. Здесь и сейчас. Просто...мм...моё рождение - это не самая простая история. До меня - выкидыш, после - внематочная, к тому же мама меня переносила на неделю где-то. До самого конца появляться тут не хотела...)
Просто сейчас лишаюсь очередного подопечного и задаюсь вопросами справедливости своего существования.
Ответить С цитатой В цитатник
myleftbrain   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:26 (ссылка)
А зачем искать? Это отвлекает от жизни )
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:27 (ссылка)
_B_e_L_k_A_, меня почти не от чего отвлекать) Я заперла себя в четыре стены и в ближайшее время не собираюсь изменять сию политику..
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:28 (ссылка)
Ведьма-вампир, есть - значит надо. Мою знакомую вообще мёртвой родили и откачивали полчаса. Откачали. Повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:30 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, Да, я знаю, что так надо...возможно, без моего участия сейчас не было бы в живых как минимум двух человек..Но прямо сейчас я нахожу себя совершенно бесполезным существом.
Ответить С цитатой В цитатник
myleftbrain   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:47 (ссылка)
_B_e_L_k_A_, есть много причин..мммм...самая простая - я плохо себя чувствую на солнце:) летом реже выхожу из дома, как ни странно.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:50 (ссылка)
Ведьма-вампир, а тоже. я даже любимого человека счастливым сделать не могу потому что тупо не знаю как...Кто мы в этом мире? мелкие крупинки...
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:52 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, всё относительно..)за пару секунд можно представить градацию значимости от самых низших существ, до масштабов вселенной, но в этом множестве понятий можно вовсе и не найти себе места..
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 16:32 (ссылка)
Ведьма-вампир, эт точна.
Ответить С цитатой В цитатник
myleftbrain   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 16:35 (ссылка)
Ведьма-вампир, Дак а почему бы не заняться чем-нить дома)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 16:36 (ссылка)
_B_e_L_k_A_, такое периодически случается
Ответить С цитатой В цитатник
myleftbrain   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 17:00 (ссылка)
НУ и зачем тогда отвлекаться на безрезультатные поиски смысла жизни? )
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 17:05 (ссылка)
_B_e_L_k_A_, потому что это интересней..)
Ответить С цитатой В цитатник
myleftbrain   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 17:12 (ссылка)
"А может и не нужно понимать?" (с) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 17:12 (ссылка)
_B_e_L_k_A_, *улыбнулась* может...)
Ответить С цитатой В цитатник
StrangeMan_Sincerity   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 18:45 (ссылка)
А зачем понимать,зачем ты родилась?А то вдруг окажется что-то такое,что и жить дальше не захочешь...или как в одной притче,где целью жизни человека оказалось передать соль в вагоне-ресторане одной женщине.
И вообще,честно говоря,не понимаю я людей,которые ищут смысл жизни.Ведь вам практически на халяву дали самое ценное-жизнь...какой сысл в плюшевом мишке подаренном на День Рождения?Никакого.Но все-равно приятно.Вот так же и с жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:45 (ссылка)
_Немая_песня_, жизнь - это плюшевый мишка? збавно....)тогда это непервый мой плюшевый мишка..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 02:57 (ссылка)
Вы не читали Эрнста Мулдашева? Очень просто и легко объясняются многие вещи, но мне думается, что жизнь- это еще одна ступенька к лучшему, совершенному, только в разных ситуациях каждый раз. Смотря фильм, мы комментируем и возмушаемся поступками героев, но в реале- то создаются другие условия, вот хочется спеть, ан нет, надо чтоб тебя попросили. А как себя уговоришь, уже кто-то посмелее тебя опередил. Жизнь- преодоление себя. Хочешь чего-то достичь- дерзай.
Ответить С цитатой В цитатник
Almariel_deFrodo   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 09:14 (ссылка)
мне иногда кажется,что такими мыслями типа "зачем я родился?" мы себя загоняем в жуткий депресняк,если не найдём ответа.а мы его не найдём:)только если уже лет в 50,70...
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 14:17 (ссылка)
Marina_Armani, Да, согласна. Но, к сожалению, я сама себе слишком многое могу объяснить, однако потерянность всё ж таки остаётся со мной....я могу многих людей в чём-то убедить, но для себя достаточно сильной мотивации найти не могу...или не хочу. Я сама не знаю, что хочу...)


Permanent_midnight, хм...для меня время уже не имеет значения..:) Что изменится через пару десятков лет? Только, возможно, то..что мы бросим попытки найти что-то стоящее в своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку