-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оружейная_комната

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 95


ЛИЦЕНЗИИ НА ОРУЖИЕ

Среда, 30 Июля 2008 г. 13:23 + в цитатник
Michael_Zomer все записи автора Думаю если мужчина не пидарас то он понимает важность этого шага.

Процесс получения лицензии на приобретение и ношение травматики абсолютно

доступен и не так страшен как его малюют. Без особых усилий и капиталловложений

реально обзавестись макарычем, наганычем, тт или осой уже через месяц.

Даю схему и адреса чтобы максимально облегчить вам этот процесс:

см. блок схему


Медицинскую справку делаем тут:

Адрес: г. Москва, ул. Тверская 20, стр 3.
Телефоны: (495)694-3210, 694-5678.
Часы работы: с 8 до 21 ежедневно, без выходных.
Цена справки для лицензии на оружие по форме № 046-1: 400р.

см. схему проезда


После получения справки и фотографирования едем и покупаем железный оружейный ящик (такие есть в любом оружейном магазине, берем самый недорогой), данный ящий необходимо прикрутить дома к стене (по адресу прописки), далее направляемся в Лицензионно Разрешительный Отдел который находится в отделении милиции по месту жительства, там на стене висит бумажка где написано что гражданин который хочет сделать себе лицензию должен показать знания законов об оружии и блаблабла, переписываем на бумажку какие именно законы...у меня например мент попался говняный и требовал сдать экзамен, но восновном они попадаются добрые. Тащим менту медицинскую справку, фотки, сдаем экзамен или бутылку коньяка и получаем бумажку для участкового согласно которой он должен зайти к вам домой и проверить наличие железного ящика. Участковый без проблем дает согласие и вы через месяц получаете законное разрешение на ношение травмата.

Ну методы получения разрешения на оружие на диване я даже не упоминаю, озвучу лишь стоимость 15000 руб.

Желаю успехов!

Рубрики:  инфо
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку