-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Система_подавления

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 25
Комментариев: 12
Написано: 39

Выбрана рубрика Личное мнение.


Другие рубрики в этом дневнике: Шаварш "Шаво" Одаджян(2), Тексты песен(1), Серж Танкян(4), Переводы песен(2), от Админа(2), Обои,картинки,аватары(5), ИНФО(7), ДЖон Долмайян(1), Дарон Малакян(3), Видио(0), БИО(5)

Моё отношение к группе

Дневник

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:25 + в цитатник
MarGo-VIP (Система_подавления) все записи автора Знакома с этой группой не так уж и давно. Всего лишь год. Но за этот год знакомства успела даже немного зафанатеть ей. Вообще из музыки предпочитаю клуб,хауз,электро,данс, иногда классику,скрипку,рок. Но вот, познакомившись с этой группой я открыла для себя теперь уже полюбившийсястиль альтернативной музыки.
Музыка ,которую играют ребята действительно нереально классная. В ней есть все: переживания,злость,романтика,мягкость...да всё и не перечислить.
Я наслаждаюсь их песнями.
В группе 4 человека.Это всем известно. Большее предпочтения яотдаю Дарону и Сержу. Но так же очень симпотичет Джон.
Серж,на мой взгляд, самый харизматичный участник группы. Если мы обратим внимание на концерты,да даже и на клипы, то можно заметить, что каждую секунду Серж изменяет мимику. Помогают ему собственные жесты. Это здорово. Он действительно наслаждается на сцене. Они все безумно наслаждаются. Когда SOAD дают концерт, это не просто -пришёл-отыграл-ушёл. На сцене они живут музыкой, ещё раз переживают всё своё созданное творчество.
...Дарон безбашенно прыгает на сцене...Джон,полностью обставленный барабанной системой, сидит наяривает во всю.....Шаво тоже не наслаждается спокойствием в строне... Вся эта ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА превращает любое своё выступление в настоящее ,грандиозное шоу-представление. Мне это безумно нравится.
Всем известно,что парни имеют армянские корни. Их песни написанны на английском. Я слушала множество английских групп с различным направлением музыки, но не все так зацепляли. Английский я конечно знаю не в совершенстве, но о чём они поют-понимаю без труда. Очень радует ,что все их песни со смыслом. ПРО одинокий день,про солдатов....про войны,героин и несправедливость власти. Слушать их песни так же интересно. Ведь здорово слышать, о чём нам повествую мужчины другой национальности...их интересы....всё для меня важно.
ДА и потом, задуматься о их возрасте....Сержу сорок, кому то 35...представить моего сорокалетнего папашу,бешенно прыгающего с гитарой под Шоп сей...да это же просто смешно, однако на месте Сержа,Дарона,Джона и Шавы я,например ,не представляю двадцатилетних американских мальчишек.
Как хочется,чтобы SOAD просуществовали ещё лет десять, а то и двадцать, но, к сожалению, все мы стареем, всем нам хочется покоя и отдыха, но всё же, будем надеяться, что они ещё порадуют нас своим безбашенным творчеством ,и что своим детям я иногда буду включать Лонли дей, или Дриминг, а они мне в ответ : "Мама! Ведь это Систем оф Даун! Легендарная группа. Включи ещё..."!
 (450x328, 46Kb)
Рубрики:  Личное мнение

Сержик

Дневник

Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:21 + в цитатник
MarGo-VIP (Система_подавления) все записи автора Не нравится он мне с длинными волосами....а вот с короткими-он просто супер)
 (700x525, 21Kb)
 (700x525, 105Kb)
 (356x500, 35Kb)
 (356x469, 35Kb)
 (94x110, 3Kb)
 (488x699, 54Kb)
 (340x257, 12Kb)
 (313x480, 24Kb)
Рубрики:  Обои,картинки,аватары
Серж Танкян
Личное мнение


 Страницы: [1]