-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Русь_Златоглавая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 145


Как было так и есть.

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:01 + в цитатник
Big_Snikers все записи автора Может пост не совсем по теме сообщества,но уж очень интересно мнение аудитории.
Долго вынашивал этот пост. Каждый день я еду в метро,каждый день я вижу одно и тоже. Давка,толпень,слава богу пустой поезд на моей ветке....но такое я,можно сказать,узрел впервые. Русский народ идет себе и идет. Никого не замечает. Недалее как 3 дня назад увидел споткнувшуюся женщину,рассыпавшую какие то овощи и прочие манатки прямо в переходе между Кузнецким мостом и Лубянкой. Кто ездит там,знает,что в часы пик там пройти не возможно. Впереди меня шли 2 аболтуса,чуть младше меня наверное. Вместо того,чтобы помоч собрать вещи или хотя бы приостановить движение,наши герои просто наступили на груши,как теперь помню и прошли дальше,потоптав ножками 45 размера и гневно покасясь на тетку. И так прошло 3,4,....10 человек... Я кое что поднял и отдал тетке и поспешил дальше по делам.
Далее дорогие мои ПЧ,еще хлеще. На прошлой неделе как вы знаете,19 лет войне в Авгане. В переходе на Арбатской,по пути в анатомичку,я услышал какие то толи гимны толи маршы,вобщем военные песни. Иду себе и перед моими глазами открывается картина: стоят мужики лет 40,один без ноги,другой на костыле и т.д. В руках гитары, а в ногах табличка: " Помощь семьям погибших товарищей". Я прошел мимо. Через 5-6 часов моего усиленного изучения глотки и пищевода,я возвращался через тот же переход. Ребята все еще стояли и пели. И тогда у меня возникло омерзительное чувство. Чувство ненависти к собственному государству,не к стране,а именно к государству как гаранту свободы и нормальной жизни своих граждан. Погубив 20 000 молодых пацанов,мы добились лишь одного: полного разложения общества. Полной деградации! У меня в голове не уладывается как так можно относиться к своему народу! Но это опять же еще ромашки по сравнению с тем,что сегодня удалось мне увидеть.
Ждав великолепную и аббваражительную alisavad,забывшую благополучно в анатомичке свой халат, с предвкушением поесть в Макдаке,что опять же обломалось, я ,промерзнув и проклиная все на свете, начал нервно покуривать ,стоя у ТЦ"Охотный ряд". Я не заметил как ко мне подошла бабулька,в сваленном тулупчике,какихто стоптанных кросах и предложила мне купить ТВ программу на сл.неделю. Первые 3 секунды я просто стоял как вкопаный. Я купил несчастную газетенку,переплатив за нее ровно в 2 раза,бабуля предлагала за 5 р. Газетка бесплатно лежит при входе в метро. Честно говоря я просто в шоке.
Это до чего же мы дожили? ПЕНСИОНЕРЫ ПРОДАЮТ БЕСПЛАТНУЮ ПРЕССУ,ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ СЕБЯ! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ! И это происходит не гдето в жопе мира,уж извините за каламбур,а в прямом смысле слова в сердце страны, имеющей золотовалятные резервы в 500 млрд $!!!!!!!!!!!! До чего же мы докатились? Я не в одной стране мира такого не видел. Это просто пиздец!!!! Мне даже отвратительно думать о таком. Это не просто неуважение к людям,а просто тотальное истребление общества,его нравственности!!!! Я не верю,что такое было при СССР,как все говорят. Люди работают день и ночь только ради того что бы не жить,а выживать! И в старости они будут вынуждены просто вскрыть себе вены или подыхать и гнить на улице. Всегда Россия была в жопе и всегда будет! И только потому,что в нашей истории еще не было ни одного периода,когда уважали человека! И никогда мы не станем цивилизованной странойЁ!С таким менталитетом мы можем смело ставить себя на одну ступень эволюции с варварами,разорившими Др.Рим. Но даже там к старикам и детям было уважение. Мне стыдно за страну. Мне страшно подумать,что будет с нами в дальнейшем. Помоги нам Боже поумнеть.
Рубрики:  Мысли

Fascio88   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Во всем виноваты мы сами.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку