-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фан-Клуб_Билана_Минск

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 122





КАК Я С БИЛАНОМ ЛЕТЕЛ...

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:11 + в цитатник
Олег_Шаран (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора БОБР'ое утро,селяне и селянки

Рассказ про Казахстан и людей, его населяющих, оставлю на следующие дни, а пока поведаю вам о встрече со светилом.
Алмата, 6 апреля, 6:20 утра, сонных пассажиров на автобусе подвозят к толстопузому Боингу, который должен доставить их тушки в освящённую великим Пу Москву. Не выпускают, пока не подьедет микроавтобус с ВИП пассажирами и пассажиры безропотно ждут. Автобус подруливает, из него выпрыгивает некий парень с раскрытым ноутом в руках, весь в белом и скрывется в недрах лайнера.
-Хосподи, наверно кака та местна звязда казахская...,
думает сонный Шаран, пытаясь закрыть рот, растянутый от постоянной зевоты.

Олег_Шаран не ошибается, почти...Поднявшись на борт самолёта, он внезапно обнаруживает там группу "ПМ" *бывшая "Премьер-министр"* и...Диму Билана, который напевает песенки и находится в крайне возбуждённом состоянии. Спасибо пассажирам, которые скупили все билеты и остался лишь бизнес-класс, спасибо любимой компании, что любезно выложила бабки за этот бизнес, благодаря чему летел я 4 часа бок о бок с Биланом!

Ну и что я могу рассказать? Помню его 5 лет назад, когда тот был совсем мальчишкой и на тусовках на него мало кто обращал внимание, подумаешь- очередной проект Айзеншписа. Теперь Дима Би вырос, он звезда и это видно во всём- от уровня денежных вливаний до манеры поведения с окружающим миром, но при этом нельзя не признать, что артист профессионален во всём, у него грамотный менеджмент, Рудковская старательно рулит, вот только с продвижением на Запад что случилось, а?

Поговорили мы немного, Дима сказал, что рад ехать на Евровидение, но для него это больше похоже на участие в Олимпиаде,где главное- соревнование, а не победа, насчёт своей победы он не уверен, ржал, что в прошлый раз сражался с упырями из Lordi, теперь будет против индюшки бороться *одна из стран и правда посылает на конкурс игрушечную индейку с фанерой, которыю вывозят на сцену на каталке,а вокруг беснуются танцоры*. Сказал, что устал от грязи в жёлтых газетах, что счастлив видеть столько поклонников своего таланта, что хочет спать...
Усталый, счастливый и безумно одинокий молодой парень...Он так высоко взлетел, вокруг него столько дерьма, с которым надо бороться каждый день, каждый час, потому что у нас не любят ярких людей...

СИЛ ТЕБЕ И ПОБЕДЫ, ДИМКА!

 (699x466, 49Kb)

Манекен

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:59 + в цитатник
Джульетта_ФК_Димы_Билана (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора

Я сегодня на зеркале долго с этого смеялась...

Какие-то черты внешности Димы Билана даже в манекенах теперь присутствуют!!!

 (491x480, 136Kb)

Пьяная Слава пыталась изнасиловать Билана

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:14 + в цитатник
delightful07 (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора 51996752 (380x352, 22Kb)
Празднование дня рождения певицы Славы обернулось для именинницы не только горой подарков, но и парочкой пикантных откровений.

Выяснилось, что артистка неровно дышит к Диме Билану. Загорелый красавчик приехал в один из московских ресторанов поздравить виновницу торжества и подарить ей концерт. На вопрос Димы: "Что тебе, солнышко, еще спеть? Чего ты хочешь?" – Слава ответила просто и понятно: "Тебя! Я тебя хочу, Димка! Ты самый ох…ный, я люблю тебя!" Певица кинулась обнимать и целовать любимца на глазах у публики, не уставая повторять: "Я люблю Диму Билана... Я уже не могу!"

Сам Дима был несколько смущен таким напором, однако, поднимая очередной тост, заявил: "Славочка, я желаю тебе того, чего ты хочешь… То есть Диму Билана! Ведь все невозможное возможно!"

Досталась порция пикантных эмоций и продюсеру Билана Яне Рудковской. Слава и ее вытащила на сцену, распевая: "Яна-Яна, то ли продюсер, то ли девушка Билана!.."

Поздравляя Славу, герой вечеринки Билан так активно двигался и размахивал руками, что умудрился сам себе выбить зуб микрофоном. Окружающие поверили в то, что это серьезно и Дима не шутит, как обычно, только когда певец стал выковыривать изо рта осколки.

Организовал шикарный праздник Славе ее давний друг Анатолий Данилицкий. Отношения у пары страстные, но довольно неоднозначные. Хорошенько наугощавшись текилой, Настя Сланевская (таково настоящее имя певицы) временами забывала о его присутствии и сливалась в объятиях и поцелуях с другими мужчинами, на что Анатолий реагировал довольно благодушно. Даже на откровенные домогательства к Билану. Когда Дима собрался уезжать после выступления, Слава грудью встала на его пути:

Но непреклонный Билан, сославшись на болезнь и усталость, все же покинул расстроенную именинницу.

Отрывалась и зажигала певица от души, явно не зная меры в употреблении алкоголя. Звезда веселила собравшихся ненормативной лексикой и откровенными танцами. Дооткровенничалась она и до такого признания: "Я, конечно, очень люблю Анатолия… Но это не значит, что для меня нет других мужчин. Сейчас я хочу Диму Билана… – рассказала именинница. – Ну, еще, наверное, Орландо Блума… И кучу телок. Да, я не против однополой любви. Я, наоборот, за!"

Заходите в днев...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:15 + в цитатник
fotoZ (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора Привет всем! Заходите в днев http://www.liveinternet.ru/users/fotoz/profile/ , скоро бут много новых фото...
17169162_bil (400x600, 125Kb)
Рубрики:  Фото Билана

Конкурс шаржей.....)))

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:53 + в цитатник
delightful07 (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора На международном сайте фан-клубов Димы Билана проходит конкурс "шарж на тему Я и Дима Билан", в этом конкурсе учавствуют участники нашего белорусского фан-клуба. Голосование уже началось,нам очень нужны голоса, только ваша помощь поможет нам вырваться вперёд.Там учавствуют:
Ольга(Минск(Беларусь))http://www.bilanclub.com/index.php?page=pictures&event=41&photo=238
Аня(Беларусь)http://www.bilanclub.com/index.php?page=pictures&event=41&photo=243
Для того, чтобы прголосовать за понравившуюся вам работу, вы должны рарегистрироваться на сайте:
http://www.bilanclub.com/index.php?page=aboutclub
Проголосовать можно в разделе Интерактив > Голосования
Заранее огромное спасибо!!!

Время-река - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:25 + в цитатник

Угадайте, кто это?

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:52 + в цитатник
Аноним (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора Угадайте, кто это?:)



Привет всем участникам нашего фан-клуба, кто вчера не теряя надежды, верил в то, что встреча с Димой состоится!
Подробности ищите на нашем сайте: www.bilan.by.ru

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:19 + в цитатник

Обратный отсчет

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:59 + в цитатник
Аноним (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора Итак, начинаем обратный отсчет: до сольного концерта Димы Билана в Минске остается ровно 11 дней!


Всех участников фан-клуба убедительно просим активизироваться и принять участие в проводимых акциях!

1. Охарактеризуйте Диму Билана как артиста и как молодого человека (по одному слову на каждый пункт).

2. Расскажите, чем Вам нравится Дима Билан.

3. Ответьте на вопрос: почему Вы решили вступить в фан-клуб Димы Билана в Беларуси.

4. Продолжите фразу "Я знаю точно - невозможное-возможно"!

Все ответы, просьба, высылать на адрес bilan-by-ru@yandex.ru (тема письма: акция)!

Концерт

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
Аноним (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора Внимание!



Концерт Димы Билана в Минске перенесен с 19 апреля на 24 апреля!
Все билеты остаются действительными!

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:50 + в цитатник
Dima_Bilan_mold_club (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора

Привет!!! Мы - Национальный Фан-Клуб Димы Билана в Молдове!!!

Теперь у нас тоже есть здесь свой дневник на ли.ру!!!

Заходите!!! Оставляйте комментарии!!!

Будем очень рады!!!

 


Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:15 + в цитатник
Билан_Самара (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора Всем привет! В Самаре тоже открывается Клуб Друзей Димы Билана! Очень были рады видеть вас на нашем дневе

http://www.liveinternet.ru/users/1552160/profile/

С уважением администрация Клуба друзей в Самаре!
 (235x239, 10Kb)
Рубрики:  Встречи
Все о Диме Билане

11 МАРТА – ВОТ ЭТО ВСТРЕЧА!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:43 + в цитатник
Аноним (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора 10 марта состоялась весьма необычная встреча участников нашего Фан-клуба, проходившая в 2 смены и собравшая, в итоге, 20 человек! Бьем рекорды! Сразу видно, что весна, солнце, погода и приближающийся концерт Димы Билана действуют на нас положительно!

Напоследок, большое спасибо и отдельный respect Андрею Dsquared, Юле Flower, Оле Kitty, Саше Алечке, Тане tuv, Анне anabella, Тане Nu(ka, Жене Бузявочке, Вере, Насте Ассоль, Тане Солнышко, Арине, Тане Таню, Анжелике Fanato4ka, Саше Нежной, Ане Анютику, Алине, Сергею Kenchi, Свете нарКОТИКсчастья, Кате Tisler и мне=)

Мы молодцы!!!:)))

10 МАРТА - ВСТРЕЧА

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:48 + в цитатник
Аноним (Фан-Клуб_Билана_Минск) все записи автора Встречаемся сегодня 10 марта около McD на пл.Ленина (ст.м. Купаловская) в 15.00 и в 18.00. Обратите внимание, что те, кто еще не забрал майки, должны прийти в 15.00. Остальные выбирают время по желанию. Пожалуйста, позвоните руководителю фан-клуба и предупредите, во сколько придете Вы. Эта встреча очень важная: просьба не пропускать без уважительной причины. Возможно исключение (для Минска, ранее не присутствовавших на встречах фан-клуба)/
Рубрики:  Встречи


Поиск сообщений в Фан-Клуб_Билана_Минск
Страницы: [3] 2 1 Календарь