-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Есть_проблемы_-_Нет_проблем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей: 54
Комментариев: 354
Написано: 216


Я не знаю, в чем причина...((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бредень   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
хмммм... не знаю на сколько верны слова "Любовь не взаимная и никогда такой не будет." Должны ведь быть какие-то причины. ну там возраст, разногласия во вкусах, увлечение другим человеком. на самом деле все эти проблемы не такие уж и страшные. а поговорить я тебе посаветую именно с НИМ. да. вытащи его на прогулку. и поговори с ним об этом. я верю что это сложно, однако я знаю что это возможно. сам так несколько раз делал. вот... всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Замкнутый_круг   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 06:57 (ссылка)
TRALL, не могу я его вытащить... Все сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
RoshiK   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
Замкнутый_круг, так, признаю себя тормознутой вороной и прошу прощения!
Значит, в реале все достаточно просто! Фишка в том, что я сама недавно пережила похожее чувство, но у меня было легче, потому что он моего возраста. Так вот. Мне так кажется, сейчас ты переживаешь какой-то переломный момент + накопился стресс из-за экзаменов. Я тут почитала твой днев (это неоходимо, когда пытаешься помочь человеку), и знаешь что? У меня тоже физика не учится! =)
Я лично считаю, что твои родители неправы: сильный человек - это тот, который не боится показать свою слабость. Ну, естественно, не впадая в постоянные истерии (это я без намека, естественно!). Мне кажется, что любить, даже безответно, - это больно, но здорово! Я вот даже не знаю, способна ли на такие глубокие чувства, и очень становится страшно!
Вот. Еще че хотела сказать. Поищи мысленно (не глазами. Глаза врут) человека, который является твоим настоящим другом. Такой наверняка есть. Вот тебе док-во из жизни. С Интерминэйбл, с которой мы создали это сообщество, я учусь со второго класса, и раньше я ее на дух не переносила. А теперь? Уже десять лет прошло - друзья - не разлей вода! Думается мне, рядом с тобой такой человек тоже есть, стоит только поискать. Но это все такие, в принципе, пустые фразы.
Теперь совет по делу. Ты слишком зацикливаешься на проблеме. Вот тебе логическая цепочка: человек становится тем, кем хочет быть (поэтому никогда не стоит занижать себя), мысль материальна (поэтому все, что ты придумываешь, рано или поздно становится реальностью), жизнь - штука простая (и, как многое простое, гениальная. Гениальная своей красотой) Именно в этом и заклюбчается мой главный совет: мир не заключается в одних проблемах, просто надо учиться находить светлые пятна. Их нет? Неправда. Просто это бывает очень и очен сложно - найти их среди массы черного, но всегда возможно. Меня в свое время спасло то, что я начила писать книгу. Просто иногда надо выйти на улицу и, забыв обо всем, взглянуть на небо, потом увалиться в одуванчики и послать все беды на... Ну, далеко и надолго! Помогает, проверено! Можно выйти на балкон и покричать что-нибудь невразумительное, не обращая внимания на вопли спящих соседей. Жизнь одна-единственная, и воспринимать ее надо легко, нарушая иногда правила и наивно радуясь каждому лучу солнца.
Предлагаю как-нибудь поехать со мной на ролевку! Оторвешься по полной, мало не покажется! =)
Ответить С цитатой В цитатник
RoshiK   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
да, такого поста я еще, пожалуй, не писала... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Замкнутый_круг   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 08:42 (ссылка)
RoshiK, спасибо тебе огромное за понимание и советы)))) Ты не представляешь, как ты мне помогла))) А куда, говоришь, поехать?
Ответить С цитатой В цитатник
RoshiK   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Замкнутый_круг, ролевая игра, состоится 24-25 в дальнем Подмосковье!
Ответить С цитатой В цитатник
Замкнутый_круг   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
RoshiK, ой, солнце, я бы с огромным удовольствием)))) Если бы не так далеко от Москвы жила)))
Ответить С цитатой В цитатник
RoshiK   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
Замкнутый_круг, а где живешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерица_ДНК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:44 (ссылка)
Замкнутый_круг,
1. Тебе дали отличные советы. Воспользуйся.

2. У тебя не любовь. И даже спорить не надо. Это видно. А избавиться от привязанности легко. Даже на фоне того, что сказала RoshiK. Желание только надо и терпение. А ты просто не хочешь. Потому что как сказала RoshiK - это твоя отдушина от жизненных трудностей. Все правильно, это помогает. Только если относится к этому по-другому, легко любить, светло, независимо и не болеть этим. И - ты перепутала поиск жизненной опоры/тонуса и любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерица_ДНК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
3. Не можешь говорить о нем с людьми, а надо - пиши прозу в тетрадке. Роман пиши, с диалогами. Во-первых это сильный терапевтический эффект, во-вторых возможно станет той самой опорой. В творчестве, любимом деле и детях (своих) - самая надежная опора. В-третьих, можешь и писательницей стать, деньги хорошие зарабатывать, а то и прославится, как Кетлин Роллинг. Она точно так же, по совету психоаналитика, начала аллегорично выражать свои проблемы. А получилось 7 томов Гарри Поттера.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку