-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Собаки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2422


Голые китайцы

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Акуна_Матара все записи автора  (427x336, 24Kb)
Голые Китайские собачки, правда очень чувствительные к болезням, к холоду, привиредливы в еде? Я очень хочу завести такую собачку, расскажите ее особенности плиз!
Рубрики:  породы

Girl_Gone_Mad   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
значит так: собака эта очень чувствительна к холоду и солнцу, поэтому летом надо мазать ее спец.средствами, а зимои водить в костюме с шапочкой.
болезни-ну они у любои собаки бывают, все зависит от наследственности.


они бывают 2типов: коренастые и оленьи, коренастые мне не нравятся-они приземистые и лысые выглядят жутковато, а оленьй-это те, которых обычно показывают по ТВ и водят на выставки.

Опредилить в щенячестве сложно, но хохлатые в детстве напоминают взрослых собак и надо выбирать более длинноногую, если хотите олении тип.
И еще: у бесшерстнои собаки после выпадания молочных зубов могут не все коренные вырасти, поэтому трудно определить какие будут зубы, но и сильное отсутсвие не мешает им участвовать в выставках, просто надо узнать как их разводили: паудер-пуф и голая или 2голых, лучше первый вариант, тк ген оволосения присутсвует в доминантном типе и обеспечит собаку норм.зубами-от зубов пляшем к корму:если зубы хорошие-то корм, если нет-натуралка и ветврач,тк и "полузубастых" можно кормить кормом.

ну много еще чего можно сказать, купи книжку издательства "Аквариум" там очень хорошо написано все, прочтешь и поймешь все особенности породы
Ответить С цитатой В цитатник
Thrown_soul   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:46 (ссылка)
мне такие собаки не очень,хотя может они и хорошие,просто у нас у соседей такая,у нее очень жесткая и сухая кожа
Ответить С цитатой В цитатник
Акуна_Матара   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Спасибо всем! Покупаю книгу и к весне завожу Китайца!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Раньше даже представить себе не могла, насколько это замечательные существа. Летом две недели жила в одной комнате с двумя китайцами - голым и пуховиком. Мне очень понравились. Даже появилось желание в будущем завести себе такого зверя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку