-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в √отические_стихи

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 20.05.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 3245

апли ƒожд€

¬оскресенье, 27 ћа€ 2007 г. 16:37 + в цитатник
—еленита все записи автора cc251238b8c8 (242x380, 19Kb)
 јѕЋ» ƒќ∆ƒяЕ
ћало, кто о нем что-то знает, он слушает рок, живет в доме с черными обо€ми, но все девушки сохнут по его проколотой брови... ¬любить его в себ€ нельз€Е.»нтересно,правдаЕ≈му было всего 17 лет, но он уже многое понимал в этой жизни..мать и отец-алкоголики,сестра,которой недавно исполнилось 22 годаЦ наркоманкаЕ.жить не хочетс€.„то может предложить ему мир?ЌичегоЕќн шЄл мимо своего дома,зачем ему идти туда?¬едь там пь€на€ мать и скандалист-отец,а сестра вечно бьЄт и просит дать денегЕћальчишкуЕкоторого никто не понимал,они даже не замечали,что с ним происходитЕЌет,он давно хотел уйти из дома.” него была квартирка в одном райончике,котора€ была его домомЕќн ходил во всЄм чЄрномЕ.просто потому что это было состо€ние его душиЕќн не мог так больше житьЕѕарнишка с длинными волосамиЕ≈го карие глаза вечно были печальнымиЕ» вот в один из вечеров,когда он сидел в своей комнате,снова зашЄл пь€ный отец,он просил денегЕза окном шЄл ливеньЕѕарнишка ответил,что у него их нет,и тогда отец ударил его!–азбил ему губы до кровиЕѕарень не выдерживает,он хватает свой бэк с группой ЂЋакримосаї и выбегает на улицу!!!ѕрочь из своего дома!!!ќн бежит на остановку и садитс€ в автобус,а врем€ почти 11 вечера.ѕарень достаЄт плеер и одева€ наушники,включает любимую музыкуЕ ќн ехал в автобксе и заметил на себе пристальный взгл€д девушкиЕќна сидела напротив него и молча разгл€дывала его одежду,лицоЕѕарень т€жело вздохнул и почувствовал кровь..ƒа,отец постаралс€,как всегда,и парнишка вытер кровь ладонью. Е ќна спр€тала лицо в ладони, откидыва€ со лба пр€дь длинных черных волос. » вдруг стало еще более одиноко и тоскливо, чем всегда.  ак хочетс€, чтобы всего этого не было, чтобы все это скорее закончилосьЕ. Ќе было этих пустых, ничего не обещающих ожиданий, этих предательских слез, врем€ от времени кат€щихс€ по щекам, этой унылой, тупой боли, сжимающей сердце тесками отча€нь€, этой жизниЕ.
-ѕривет, не возражаешь, если € здесь с€ду? Ц раздалс€ над головой голос, прервавший ее размышлени€.ѕарень сел р€дом с ней.ќн начал смотреть на неЄ.Ёто была маленька€,хрупка€ девочка с грустными карьими глазами и длинными,чЄрными волосами,она держала в руке серебр€ный крест а за плечиками был чЄрный рюкзачок,одетаЕстранноЕчЄрна€ длинна€ юбка с кружевами и оборочками,чЄрна€ кофточка с капюшоном и сапожки на высокой платформе с цеп€ми.
- ≈Є глазаЕЅоже,как же они прекрасны..-подумал про себ€ ѕарнишка.
-  то ты?-спросила она его,прервав гробовое молчание.-ћен€ зовут ћаксЕј теб€? Ц тихо ответил он.
- ћаринаЕ-ответ был таким тихим,но м€гким голосом.ћаксим както засмущалс€,он просто давно не слышал,чтобы с ним так говорилиЕведь отец всегда кричал,сестра и мать тоже,и он отвык от нежности и м€гкости.ƒевушка ехала до конечной остановки,но потом сказала:-Ќа улице ливень..€ люблю дождь,но мне интересно,ты далеко живЄшь?ћожетЕты ушЄл от своих проблем?
- ƒаЕно это не имеет значени€,идиЕ-он вышел из автобуса и пошЄл в другом направлении,ћарина жила за углом дома,распложенного на остановке,и под дождЄм она видела,что ћаксиму некуда идти.ќн неторопливо шЄл по асфальту,но она окликнула его:-ћаксим!!!ѕошли ко мнеЕ
ќн развернулс€ и подошЄл к ней. апли дожд€ стекали по его лицу,волосам,одеждеЕћарина сказала:-»дЄмЕза чашкой гор€чего ча€ всЄ расскажешь. ќна пришли к ней домой,как оказалось,ћарина была старше ћаксима на 2 года,но это его не испугало.он просто зашЄл и сел в зале.ћарина принесла ему футболку и какие-то джинсы :-¬озьмиЕэто одежда брата..осталасьЕ-тихо прошептала она.- ак это осталась?ј где твой брат?-спросил ћаксим.-≈го больше Ќ≈“.-ответила девушка,и отправилась на кухню готовить чай. огда чай вскипел,она позвала ћаксима.-“ы голоден?≈сли хочешьЕесть ужин.-предложила она.» парень не смог отказатьс€,ведь был голоден.ћарина сказала,что отлучитс€ на минуту,когда ћаксим всЄ сьел,она прижгла его разбитую губу и осторожно продезенфицировала еЄ.-“сссЕбольно!!!-закричал он,дЄрнувшись.
-ѕотерпиЕнадо терпеть,иначе долго заживать будет. то это теб€ так?-—просила оа его.-ќтецЕ-выдавил из себ€ ћакс.¬ его глазах были слЄзы,ему было т€жело смотреть на ћарину и он отвернулс€.
-“вой отец всегда бьЄт теб€?«а что?...-растер€нно спросила она.
- ќн пьЄт многоЕмать така€-же,сестра наркоманкаЕ-ответил он,подойд€ к окну и облакотившись на него.ћарина опустила голову и сказала:-Ќеудивительно,что ты пошЄл,куда глаза гл€д€т.
- ћного ты знаешьЕ.-грубо сказал он.-я живу одна,если хочешь,оставайс€Е-м€гко сказала ћарина и ушла в ванную.ћаксим только потом снова сел на диван,и уставилс€ пустым взгл€дом в окно,на город,промокший от дожд€.ћаксим любил дождь,да,он любил дождь,только было ему сейчас не по себе. огда вышла ћарина,то предложила включить свет и музыку.ћаксим согласилс€,только когда она вз€ла его за руку,он остолбенел!!!Ќи одна девушка не брала его за руку,ни одна девушка не смотрела на парн€ так,как ћарина смотрит сейчасЕ.ќн не знал,как себ€ вести.ћарина тоже не зналаЕ. ¬се происход€щие казалось ей таким нереальным. ќн здесь, р€дом, он говорит с ней. —колько же она ждала этогоЕ. ќна чувствовала, как в душе снова зажегс€ тоненький лучик света. “олько сейчас он был гораздо €рче и теплее. ћожет быть она все-таки будет с ним вместе? ’от€ бы ненадолго, хот€ бы на несколько днейЕћаксим сидел и смотрел на неЄ,в колонках компьютера играла музыкаЕ —лишком уж долго она ждала этого момента.
-“ы сочтешь это странным, но мне кажетс€, что € уже давно теб€ знаю, - честно ответил он..ћарина улыбнулась,достала сигарету,чиркнула зажигалкой и села на диван.- Ёто произошло год назадЕћой брат возвращалс€ из школы,и был зверски избит какими-то мальчишкамиЕя узнала позже,что это были реб€та с нашего района. огда јнтона ни стало,он не дожил до своего 18-тилети€,ему было всего 17.наши родители развелись ещЄ когда ему было 11 лет,мне было больно,но € понимала,а он Ќе смог.ќн тосковал,потом переехал ко мне,от матери.ј через пол года она умерла от сердечного приступа у себ€ на работе.” отца была нова€ семь€.ј год назад € осталась однаЕтогда € познакомилась с јлексом,он был √отЕтаким было его состо€ние души,сердца,всегоЕќн помог мне найти себ€,тогда у мен€ была глкбока€ депресси€,€ не хотела ничего..“еперь € “ј,кем € €вл€юсьЕћожешь называть мен€ как угодно.”чусь € в университете,заочно,ещЄ работаюЕ“ак что оставайс€,на сколько хочешь,мне хоть будет не так тоскливо.¬едь ты станешь мне братишкой,ты похож на јнтонаЕƒа,похожЕј сколько тебе?19?- она закончила рассказ и спросила ћаксима о возрасте.
- ћне 17..-тихо ответил он. ≈й стало невыносимо находитьс€ среди людей. ќни не понимали ее, даже те, кого она считала когда-то своими друзь€ми, теперь презирали ее. ќна не обращала внимани€ и не обижалась, так как знала, что люди бо€тс€ того, чего не понимают.ћаринаЕодинока в своих мечтахЕ.ќдинока во всЄм.
- я не хочу быть твоим братом!!!!!-закричал он.
- ѕочему? ем же ты хочешь быть?-спросила она его,потушив сигарету.-Ёто звучит немного не правильноЕя не могуЕ“ыЕтыЕ-успел сказать он,но она перебила его,прислонила к стене и коснулась своими гор€чими губами его губЕ..ћальчишка потер€лс€! ќн не понимал,что с ним происходит,но именно этого он хотел,чтобы она поцеловала его.ѕоцеловала по-взрослому!—ерьЄзноЕѕотом она молча закрыла у себ€ в комнате,отдав паню оде€ло подушку.
ј ночью проснулась от какого-то странного чувства, что-то было не так. “акое ощущение, что чего-то не хватало.  ака€ то пустота внутри и чувство одиночества..встала, села на подоконник и долго смотрела в окно на одинокую луну и множество звезд.¬друг ћарина пон€лаЕчто еЄ чувства только зарождаютс€..„то она ему скажет? ¬зросла€ девушка не может убить в ѕарне это чувство и сломать все его мечты, лишь потому что ещЄ не влюбилась “ј  ¬—≈–№®« » ЌјƒќЋ√ќЕи тут он проснулс€ и начал долбить в дверь еЄ комнаты..ћарина открыла ему дверьЕј ћаксим лишь сказал :-“џ красива€, нежна€, ласкова€ и верна€. ј может “џ пошла искать кого-то другого, в ком “џ сможет будешь больше уверенна,чем во мне..кто в тебе нуждаетс€. Ќо “џ и мне нужна тоже, ни меньше чем другим. я знаю, что “џ мен€ не любишь ноЕнадежда-то у мен€ есть?ј главное “џ поймешь, что нужна мнеЕ¬едь без теб€ € не смогу, без теб€ € умру, а главное умрут наши мечты. ј этого нельз€ допустить!!!-он так говорил,что ћарина вз€ла и просто обн€ла его.—ильно и крепко,просто такЕЁто было непон€тно,ћаксим понимал,что не хочет уходить,что хочет остатьс€ с этой девушкой,так похожей на негоЕнавсегда.ƒа,ничего случайного не бывает,вот и встреча их была предопределенна.
”троЕсамое обычное,дождь продолжалс€,лишь ћарина сидела у окнаЕ—еребр€ные серЄжки в форме крестиков,крест на шее на тонкой цепочке,платье из чЄрного бархатаЕс открытыми плечами,длинные распущенные волосы,напульсник с шипами,она плакала у окна.—мотрела куда-то вдаль,и ћаксим,понима€,что хочет вывести еЄ из этого состо€ни€,просто решил,помочьЕдаже ценой своей жизни!!!Ќо он увидит ещЄ раз улыбку на еЄ лице!
ќн просто сказал :- —егодн€ дождьЕно и не выходной,а значит многие на работе,у теб€ выходнойЕтак сходишь со мною куда-нибудь?-предложил он.
» они пошли гул€тьЕЁто была така€ красива€,но довольно странна€ пара.Ќа них все смотрели,а они не видели никого вокруг.ќни смотрели только друг на друга.» ћаксим сказал:-ѕодожди секунду..сейчас вернусь!-он куда-то побежал,вернулс€ с красными розами.ќтдал их ћарине и прошептал:-“ебеЕне просто так,а потому чтоЕЕ..-но он не договорил.ѕросто не смог,ему хотелось еЄ поцеловать,но девушка намекнула,что ненадо.ќна не давала себ€ тронуть,просто так,а дл€ юного,неопытного ћакса это было хуже смерти,он наивно хлопал длинными ресницами и спрашивал:-ѕочему?„то € сделал Ќе так?
Ќо ћарина молча смотрела ему в глаза и ничего не говорила. —ейчас она научилась ценить каждую минуту, проведенную с ним, зна€, как жестоко ей придетс€ расплатитьс€ за это счастье, за этот подарок судьбы.
ќднажды, когда они вместе молча сидели на берегу старого заросшего водоема в пустынном парке, она сказала ему то, что не могла сказатьЕ Ёто признание слетело с ее губ, словно оторвавшись от сердца:- «наешь,ћаксимЕкажетс€,€ теб€ люблюЕсерьЄзноЕи € боюсьЕ„то ты можешь обмануть..¬едь €Е€Е.-но не договорила.он вз€л еЄ за руку!Ѕоже!Ћучше бы он этого не делал!ћарина так бо€лась его мальчишеских прикосновений,как огн€! аждый раз,когда он прикосалс€ к ней,девушке начинала дрожать,ей было при€тно,но она вздрагивала,как от ожЄга!!!!Ќикто так давно не обнимал еЄ!!Ќикто не целовал еЄ губ и не ласкал,как умеет это делать ћаксимЕ¬ этот вечер они остались наедине сноваЕв какой уже день.» сегодн€ ћарина позволила ему себ€ раздетьЕѕросто ранбше такого не было,а теперь она разрешилаЕон аккуратно сн€л с неЄ чЄрную кофточку,дальше слетела юбкаЕбельЄ,туфельки..ќн освободил еЄ от всей одежды,а она помогла раздетьс€ емуЕ√ладила его мальчишеское тело,смотрела ему в глаза,ласкала и целовала его нежные губыЕчувствовала его ощущени€Епроколата€ бровь..скользит по телуЕпо груди..нижеЕпо плечикамЕ«а окном холодно и неуютноЕћаксим ласкает еЄ м€гко и нежно,изучает каждый сантиметр еЄ тела,еЄ движени€..он любит еЄ!Ћюбит всей своей израненной душойЕон никогда Ётого не делал раньше,его любили все девочки в его дворе,но он никогода никого не любилЕ. ак так?— ним такое впервыеЕ.Ћюбовь.нежностьЕћарина ощущала его нежность,м€гкие прикосновени€Еѕотом она почувствовала резкую боль!!!ћаксим целовал еЄ губ€ до тех пор,пока она не привыкла к новым ощущени€мЕ
-“ы девственница?-м€гко спросил он,перевод€ дыхание.
ћарина кивнула и поцеловала губ€ парн€Е.ќни стоналиЕ.это было похоже на сказкуЕƒевушка,старше него,но она была нетронутой,такой девственной и чистойЕтакой милойЕћаксим улыбнулс€ и сильнее проник в неЄЕћарина в такт шевелилась,двига€ бЄдрами и ножками.Ќаконец ћаксим остановилс€ЕлЄг р€дом с ней и тихо вздохнул,поцеловав еЄ в губы.
ƒевушка подн€лась с кроватиЕ.на простыне было много красно-рубиновой крови,она заплакала,но ћаксиму невыносимо видеть еЄ слЄзы!!!!ќн срываетс€ с кровати и обнима€ еЄ,шепчет,что сильно еЄ любит и не может без неЄ житьЕ.ћарина вытирала слЄзы со своих щЄк и прошептала:-я хотела,чтобы это был “џ.„тобы “џ стал ѕервымЕ
- я знаюЕ-тихо ответил парень,обнима€ еЄ.
ћарина перестала плакать и печально посмотрела ему в глаза,ћаксим улыбнулс€ и обн€в еЄ,повЄл еЄ в ваннуюЕƒождь.. —овсем стемнело. ќн чувствовал, как холод пронизывал его насквозь. ’олод и безудержна€, невыносима€ тоска. ¬ душе стало темно и так пусто. Ѕез нееЕ.
—ловно почувствовав, что случилось что-то ужасное, неисправимое, он сорвалс€ с места и побежал вперед, туда, за ней, где бы она ни былаЕ. Ёто предчувствие было полно отча€нь€, оно заставило сердце перестать битьс€ на мгновенье, оно все поглотило собойЕћарина сто€ла у раскрытого окна и наблюдала за дождЄмЕ
ћаксим схватил еЄ на руки и сказал:- „“ќ “џ ’ќ“≈Ћј —ƒ≈Ћј“№?!!!≈сли ты прыгнешь-€ тоже прыгну!“ы пон€ла?!!!- закричал он.” него были такие встревоженные глаза,такие грустные и бездонныеЕчто ћарина пон€ла,кака сильно он еЄ любит и что она очень многое дл€ него значитЕ.ќчень многое..ѕарнишку всего тр€сло!ќн не хотел ничего,просто сильно за неЄ перепугалс€Е.ќн не хотел болиЕне хотелЕќн не мог допустить,чтобы с ћариной что-то случилось,он любил всем сердцемЕвсей душой.
”тром он поехал к себе,поцеловал ћарину и уехал,ведь надо было по€витьс€ дома,иначе отец совсем устроит скандалЕѕриехал домой.
ƒверь открыла мать:-явилс€!!√де шл€ешьс€,уже три дн€ теб€ никто не видел!!!ј?!!
ѕарнишка лишь поторопилс€ вз€ть ещЄ вещей,любимого котЄнка “ишку и все свои диски с музыкой,все свои тетрадки со стихами,батарейки,сигареты,м€гкую игрушку дл€ ћарины и балахонЕ
- ћама..€ ухожуЕѕоживу какое-то врем€ у друга.ѕока.-холодно ответил ћаксим и направилс€ к выходу.Ќо дорогу ему перегородил отец:- уда это ты собралс€,а?!!ну-ка садись,ыпей со мною!!-сказал отец парню.
-ћне некогда!ƒай пройти!-сказал ћаксим.Ќо отец сказал:-„то?“ы как разговариваешь со мною?!я тебе кто?–овн€ что ли?!!!
ћаксим резко отошЄл,но отец ударил его со всего размахуЕЌа что парнишка снова не выдержал и закричал:-≈щЄ раз тронешь-”Ѕ№ё!!!!!- прочь из этог домаЕон побежал!!!отец кричал,что ненавидит его и не желает видеть у себ€ никогда!
ќн кричал,что прогон€ет его,и тогда со слезами ћакс вернулс€ к ћарине,она открыла двери,собира€сь на работу.ѕарнишка лишь сказал:-ћаринаЕмен€ выгнали из дома.
-ћ?...что?...-перепугалась она.
-ƒа..€ виноватЕ-тихо ответил он,глота€ слова.
ƒевушка резко обн€ла ѕарн€!
ќна Ќе могла Ѕез него!ƒа,не могла и сама чувствовала,что он дл€ неЄ,как воздухЕ—ловно еЄ Ќ≈“ без этого кареглазого парн€ с длинными волосами,ах,это так странно,но и это мы можем назвать Ћюбовью,и эту судьбу она хотела!
ќн вывел еЄ из депрессии,а она подарила ему любовьЕ» это просто никак нельз€ обь€снить,ведь если люди друг друга люб€т,то это навсегда.Ќе у всех,конечно,но по крайней мере,на 2 счастливых сердца теперь в городе стало больше!
ƒождь шЄл. ќн тоже был обычным, каждодневным дождЄм, но она чувствовала, что он не обычный, а особенный.  аждое мгновение - особенное. ј на самом деле обычное.  ак всЄ сложно, но в то же врем€ очень просто. ∆изнь так устроена.
Ѕольше не выносимо было смотреть на стекло, по которому текли слЄзы дожд€, и она встала!!!ѕросто гул€ла и встретила в автобусе ћаксима!
- я тебе котЄнка принЄсЕ-сказал ќн,достава€ из за пазухи маленького “ишку.- ака€ прелесть!” нас есть молочкоЕналей емуЕ-улыбнувшись,сказала ћарина,погладив котЄнка.“ак они просидели 10 минут,смотр€ друг на друга и отвлека€сь только на котЄнкаЕЌо ћарина побежала на работу!!!
» ћаксим заскучалЕќн понимал,что любитЕ.и что любим,вот только как это доказать ћарине!» надо ли это вообще доказывать?...ќна всЄ равно ему верит и любит тольк его.ѕереоделс€,улыбнулс€ сам себе,накормил “ишку и стал ждать девушкуЕсвою любимую девушкуЕ» надо бы что-то приготовить к еЄ приходуЕќн пошЄл на кухню,но полез искать что-то в шкафчике и наткнулс€ на какую-то справкуЕƒостал еЄ и прочитал:-ƒиагнозЕ.–ј ?!!!что?!!!Ќет!!!!ћј–»Ќј!!!-закричал он,как она могла?встречатьс€ с ним и знать,что сама больно смертельной болезнью?!!!” парн€ похолодели руки,на глаза выступили слЄзы,в голову полезли страшные мысли,он достал сигареты и закурилЕ.
¬ечером она пришлаЕ
- „то с тобой,ћаксим?-спросила она.
- ” теб€ –акЕЕ-выдавил он из себ€,вытира€ слЄзы..
- “ы прочитал мою справку?!!-растер€нно спросила она,пада€ на колени.
-  ак ты это объ€снишь?я же люблю “еб€!!!ѕонимаешь?!!Ћюблю!!!ќчень люблю!!! ак € буду жить без теб€?!ѕочему ты молчала?!!- закричал ћаксим.
- Ћекарства уже не помогают,но благодар€ тебе € продержалась так долгоЕѕонимаешь?я тоже теб€ люблю!я уже смирилась со своей болезнью,научилась справл€тьс€..и тут по€вилс€ “џЕ- ответила она.
- ЌетЕ-холодно ответил ћаксим.
- ¬рач сказал,чтоб € жила как все нормальные люди,пока это возможно,€ не могла допустить,чтобы кто-нибудь мен€ жалел.- со слезами сказала она.
- ¬ключа€ мен€?!!-закричал в ответ ћакс.
- ј ты особенно!!!-ответила ћарина.
- я не могу без теб€!!!я буду с тобой!!Ќо,чЄрт возьми,почему “ы скрыла это?!!- кричал он.
- Ќет..надо расстатьс€..€ давно хотела тебе это сказать..но не моглаЕя же умру!!!ј тебе всего 17!ƒа у теб€ вс€ жизнь впереди!!- сказала ћарина.
- ћо€ жизнь-Ёто “џЕ-ответил он. ќн посмотрел на нее. » его глаза сказали все лучше любых слов.  ак же ему было жаль ееЕ и как же он ненавидел себ€Е но так будет лучше? ќна так считала,а он нет!
ѕока любовь еще была беззащитна, пока ее было еще легко умертвить, нужно сделать это. ќна должна стать убийцей.  отора€ уничтожит первые ростки любви, еще такие слабые и беззащитные. Ёто жестокоЕ. ƒа, она прекрасно понимала все это. Ќо страх все больше брал верх. ќн был сильнее.ћарина сказала:-”ходиЕ
ЌетЕ нет!!! ¬се у него внутри оборвалось при этих словах.   горлу подступил комок, а слезы наполнили глаза, готов€сь вот-вот вырватьс€ наружу. «ачем она так говорит?Ќе надоЕ. ”мол€юЕ. ѕожалуйста, не надоЕ ∆изнь не могла предполагать другого финала. Ёто жестокое решение во им€ спасени€ рассекло его сердце надвое, и теперь все внутри у него обливалось кровью. ’отелось упасть на колени и кричать, умол€ть еЄ не делать этого. Ќо он не сделал этого. “олько лишь подарил ей свой последний взгл€д, полный боли и отча€нь€Е. ≈й хотелось просто умереть Ц лишь бы всего этого не было. —ейчас это больно. Ќо если бы она сделала это позже, было бы еще больнее. ¬се внутри сжалось. ќна не смогла вымолвить ни слова, только лишь прижала его к себе и поцеловала в последний раз. ¬ самый последний раз в жизниЕ.
- ’орошоЕбудь счастливаЕ.я уйдуЕ.-сквозь слЄзы сказал он,забрав все свои вещи.
ќн пошЄл по лестнице на выход,вшел и побрЄл на остановку,но на пути встречались автомобили,и парнишка,не желающий терпеть эту боль,всЄ –≈Ў»Ћ!!! » вдруг ослепительна€ вспышка, пронзительный визг колес, ударЕ. ЅольноЕ. ќчень больноЕ.  аждую клеточку тела пронзила боль. ќн чувствовал под собой холод сырого асфальта. — трудом открыв глаза,он посмотрел вверх.ќгромное черно-серое небо, пронзительный свет уличного фонар€, на лицо капает дождьЕ. ¬о рту он ощутил металлический привкус крови. ƒышать было трудно. ¬се тело словно онемело. Ќу вот и всеЕ. ¬се когда-нибудь заканчиваетс€. ¬от и его жизнь тоже заканчивалась.“еперь все позади, в прошлом. ≈ще несколько минут, и он уйдет навсегдаЕ. ¬ глазах потемнело.  ровь начала не спеша стекать по губам. Ѕоль как будто бы притихла. —квозь звон в ушах он услышал доносившийс€ издали шум шагов.
Ёто была она!!ћарина!!!ќна бежала к ћаксиму!!!
» она тутЕЁто из-за неЄ он на дороге,он не может дышать,он не хочет жить из-за того,что она его прогнала!!!«ачем она это сделала?ЌеизвестноЕ≈му было больнее всех сейчас,а она просто закричала и заплакала в голос,склонившись над телом парнишки,своего любимого парнишкиЕ.. Ѕыло уже поздно. Ќепростительно поздно. ќна уже ничего не мог сделать. ќн ушЄл из этой жизни. ≈го больше нет. ¬се вокруг умерло вместе с ним. ¬рем€ остановилось. ¬се потер€ло смысл. Ёта его ошибка стоила его жизни, этот еЄ страх убил его.
ƒевушка видела,как его увозили,она плакала и не хотела жить!ѕросто именно сейчас она хотела умереть!јх,зачем она прогнала его?!¬едь если бы она оставила его,он бы Ќе ушЄл,он был бы с ней до самогоЕЕ. ќЌ÷јЕЌо она виновата в его смерти!!!ќна сделала его таким счастливым,а потом сама отн€ла счастье дл€ него-быть с неюЕѕосле этого девушка ушла на дорогуЕ.легла и умерлаЕ акое ей дело д прохожих?” неЄ нет самого дорогого в этом чЄрном мире,еЄ лучика,еЄ маленького семнадцатилетнего лучика счасть€Е≈® ћј —»ћјЕћарина закрыла глаза и почувствовала,как еЄ сердце остановилосьЕЕ.ќни встет€тс€ “амЕне здесьЕ.

ѕолюбить и броситьЕ
Ѕольше никто не спросит,
ƒомой, придешь ли ты
–аньше вечера в средуЕ
Ѕросаю € вверх монету.
ј дальше будет что будет,
Ўесть миллиардов судеб.
—о мной одни мечтыЕ

ќЌ≈÷
воскресенье, 27 ма€ 2007
–убрики:  ...ѕроза...

ѕроцитировано 3 раз

throwing_soul   обратитьс€ по имени „етверг, 07 »юн€ 2007 г. 17:27 (ссылка)
классно!!!!!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку