-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 262


[Верка]

Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:13 + в цитатник
Princeps все записи автора кто-нибудь знает, отчего Верка Сердючка объявлена персоной нон-грата на рашн ТВ?
Рубрики:  Форум

Wesaus   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Было бы интересно узнать историю появления твоего ника - опрос у меня в дневнике. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
А не надо было на Евровидении петь "Раша, гудбай"...
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
olga_nilova, мне так же и объяснили.. но.. мало ли что?
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Wesaus, от Гая Октавия, который стал Октавианом Августом. биография была как раз под рукой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Princeps, да нееее, тут политические мотивы. Евровидение давно перестало быть просто песенным конкурсом. Хохлы уж не знали как им изгильнуться. Не понимаю зачем Вера на это пошла (пошел)? Реакция России же была предсказуема.
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:33 (ссылка)
olga_nilova, странно. мелковато. сильный никогда не воюет со слабым. если, конечно, они не объединяются в стаи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Ну почему же не воюет, очень даже воюет...
А в стаи кто собираются? Слабые?
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
ну одно дело повысить цены на газ, а совсем другое - запретить какую-то там Верку.

они самые. это их любимое занятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
это все от комплекса неполноценности. Каждый человек силен по своему, только нужно в это верить... и можно горы свернуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
о да. хорошо, что это не все это понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Ну не знаю. Хотя... мда, некоторым лучше сидеть у плинтуса и не высовываться... чего-то меня понесло. И ваще - "Человек - это звучит гордо!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
отчего же. шанс есть у каждого. к сожалению, не все им пользуются. а впрочем.. хм. не могу себе представить мир, где все будут, например, Мирандами Пристли. скучное зрелище, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Ну да! Если все будут рулить как эта мадам, то будет как раз совсем не скучно! Наверное,7 пядей во лбу должны проявляться у каждого седьмого.
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
тогда ценность Миранды упадет до нуля.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Да ладно! А в каком соотношении по-твоему это должно проявляться?
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:35 (ссылка)
в таком, какое сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ну не знааааю. Может быть. Хотя можно и поболе.
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:44 (ссылка)
чем больше, тем хуже для Эмили. они и так, бедные, стонут под нашим гнетом.. мне их иногда бывает жаль. чуть-чуть`)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Каждому свое. Если ей надоест прогибаться, то тогда появляется шанс все изменить...
Но есть же люди, которым нравится когда их держат у параши, а может они притворяются, что им нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
если им захочется что-то изменить, то это уже - революция. а для нее нужны свои Миранды. так что Эмили так и останутся Эмили. как ни крути.
Ответить С цитатой В цитатник
_3ёбра_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Хех... далеко вас унесло)))
Кстати, по поводу Сердючки. Либо не такая уж она (он?) персона нон-грата, либо поблажки ему (ей?) делают, ибо ту же Лашу (Рашу) тумбай (гудбай) легко можно закачать в телефон по смс. На территории России. А ведь если нон-грата, то нон-грата... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
З_3ёбра_З, при чем тут ТВ и мобильные смс-песни?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Нилова   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Princeps, ты прав, здесь просто баблосы. Но я сейчас делаю один проект для 1 канала и мне отдельно сказали по поводу Веры, чтобы я заранее ее не имела ввиду.
Ответить С цитатой В цитатник
_3ёбра_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Princeps, как я понимаю, на территории России запрещены выступления, трансляция клипов по ТВ Сердючки. Но этот свого рода бойкот не распространяется на мобильные мелодии. Т.е. увидеть-услышать Сердючку нельзя, а песни ее по смс заказать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
З_3ёбра_З, не вижу связи. запрет на федканалах никак не влияет на смс-мелодии и, например, продажи в магазинах. разве что закон примут. что маловероятно: слишком много чести.
Ответить С цитатой В цитатник
_3ёбра_   обратиться по имени Re: Ответ в Союз_Журналистов; [Верка] Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
В том-то и дело...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_B-S   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
а я думаю, что все эти акции с Сердючкой бред!!! У нас вроде бы свобода слова, и петь можно всё, что угодно. А если власть юмора не понимает, так это их - мрачных типов - проблемы. А народ, который по пустякам возмущается, не чувствует себя настолько сильным и достойным, чтобы не обращать внимания на мелкие подколы!!! даже на международном уровне
Ответить С цитатой В цитатник
mumluk   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Причина запрета на Верку проста: Данилко поссорился с К.Л.Эрнстом - точном также, как в свое время с гендиректором Первого канала поссорился И.Крутой. Только вот если Крутой оказался и вправду крутым - и никакой Эрнст ему не указ, то у Сердючки собственного канала пока нет, вот и выскочила она практически из эфира (хотя знаю, что недавно она на НТВ выступала). Так как Первого канала у нас бояться (тут очень зыбкая грань с уважением), то вся пресса и все директора концертных залов оказались на стороне КЛЭ - иначе ведь тот и их запретит!.. И бабла от концертов других, подвластных Первому каналу исполнителей не будет... После той ссоры (причина, скорее всего, в том же бабле - Данилко отстегивать, наверное, отказался) и была придумана вся эта бредятина с "Раша гудбай". И уж когда Верка победила "Серебро" на "Евровидении" - тут уж ей вообще пришел конец. Кстати, может, ссора произошла и из-за "Евровидения" - почему это Сердючку от России не выдвигали на конкурс? И когда Верка решила идти от Украины - все и понеслось... В общем, не ссорьтесь, товарищи с Эрнстом и Первым каналом, а то хуже вам будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку