Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
устал, весь день работал))) |
|
|
Новый Макс Фрай. Пятые Хроники Эхо: "Горе Господина Гро" |
|
|
100 лучших киноцитат |
|
|
Белорус из Гомеля объявил себя законным императором России и подписал указ №1 |
|
|
Военная тема... |
Пилот (Илья Черт) - Ты думал ли о небесах... Ты думал ли о небесах Когда без сил на землю падал? Когда по венам лился страх И дождь поил тебя прохладой? Ты думал ли о красоте, Когда вокруг свистели пули, И выживали только те, Кто жизнь других отнять дерзнули? Ты думал ли о тишине, Когда крик резал уши бритвой, И видел ты себя во сне Лежащим под плитой гранитной? Скажи, о жизни думал ты, Когда смерть жатву собирала; И все заветные мечты Накрыло черным одеялом? О доме отчем помнишь ты, Куда вернуться невозможно, Где лишь глоток простой воды Ты попросил бы осторожно? Ты думал, думал о любви, Когда, кого-то ненавидя, Ты руки сильные свои Измазанными кровью видел? О чем же думал ты, герой, Когда приказ стрелять давали, Когда за выигранный бой Ты получал свои медали? Признайся же, ты думал ли? | Декабрь - Война Я молодое тело очередного дня, Мои опустились руки, погасла моя звезда, Пуля разбила сердце, вырвав мои слова, Мне уже не вернутся, я ушел навсегда... Ради какого счастья, ради каких идей, Я не увижу дома не обниму детей?! Ради какого неба, ради какого сна?! Вылито мое сердце, на части моя весна... Как тебе спится дома, мой золотой король? Крепкие стены трона твой берегут покой Кто твои ищут дети, где твои сыновья? Пусть они встанут рядом и смотрят в мои глаза! Как боль утоляет холод, кровь заберет земля, Свой утоляя голод, свой выделяя яд. Я молодое тело очередного дня, Мои опустились руки, погасла моя звезда... Я не увижу дома, не обниму детей, Я буду вне закона для молодых зверей. Ради какого неба, ради какого сна Вылито мое сердце, на части моя весна?! |
|
|
пешка |
|
|
Цейтнот |
ппц, времени ввобще ни на что не хватает! не успеваю ничего абсолютно...((( хочу чтоб в сутках было часов эдак 48... или сделать так чтобы я мог не спать дней семь подряд... или машину времени на крайний случай))) сока дел... и уроки все сделать, и нагнать то что пропустил за время подготовки к олимпиадам, и подготовится к этим олимпиадам, и погулять по магазинам, и пройти варкрафт наконецто, и выспаться, и дочитать хайнлайна, и начать перечитывать азимова, и прочесть "вторую мировую", и подучить этот долбаный английский, и в аське посидеть со всеми поболтать, и телек посмотреть, и в кино сходить, и на концерт, и убратся, и поработать в фотошопе, и на харде убратся, и в фифа новую поиграть, и то... и это... и... а ничего не успеваю...((( второй день не высыпаюсь, со школы доползаю до компа, башка трещит, моск взорван, и ничего уже делать не могу(((
UPD: вот картинку сделал, добавил... по-мойму прикольно)))
|
|
Чиж & Co - Прекрасное воскресенье |
|
|
новый дизайн |
|
|
Йаду? С утра? Теплого и из мыльницы?? Буду!!! |
| "Эй, проснись! Эй! "Проснись, проснись!" |
| будит вас утреннее солнышко. Вы Птица ДОДО! Вы последняя птица в своем роде. Вы немного суетливы, в меру осторожны и рассудительны. Вы умеете ждать и часто заинтересовываете людей своим загадочным молчанием.Вы объективны и мудры. |
| Пройти тест |
|
|
ненавижу тесты... Но... |
| Или не совсем вы. Впрочем, вы похожи на того человека - того, по имени... Человек-Овца |
Конечно, вы читали Мураками. Собственно, "Охота на овец" - самая главная его книга (ну, кроме "Норвежского леса") - на мой взгляд. А сам Человек-Овца, ИМХО, опять же - воплощение всего Непонятного в себе, мистического начала души, всего неподвластного логике. Тайна, загадка, выбор, Добро и Зло... ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Эмо забирают в армию - небольшой комикс! |









|
|
Земфира - Концерт 7.11.07 |




|
|
Моя жизнь |
|
|
RAMP 2007. Итоги |
|
|
ура-ура))) |
| По бездонным глазам пробегут облака, Я в облаках великан, но это не я. Завтра будет все снова не так, Завтра не так, а пока - Мне бесконечно тепло и легко, В общем - ЭЙ-ФО-РИЯ!!! © П. Кашин "Эйфория" |
|
|
Уроды всякие... |
|
|
Классификация студентов =) |
|
|