-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zzeneg

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Дом_У_Моста До_и_после_фотошопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1250




ERROR 404!!!

Not Found


The requested BLOG was not found on this planet.
Please, try to find it on Alpha Centaura!

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


Аудио-запись: Там, на самом краю земли

Музыка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Пикник - У шамана три руки

Музыка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Про "приехал" и про "книги"

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:04 + в цитатник
вот, вернулся из деревни - на выходные с родичами ездили.. ипать как хорошо то!=) природа, шашлык и отсутствие сестры - все что мне для счастья надо!=) (хотя присутствие кое-когго тоже не помешало бы...) в общем, отлично отдохнул и в прекраснм настроении готов приступать к новой трудовой неделе!=)

в деревне начал читать Чака Паланика (Дневник)... бля... книжка конеш хорошая но не для ммоей слабой психики....=) потом ночью кошмары снились... причем не какие то страшные, с чудовищами а вполне реальные и жизненные... надеюсь не вещие...=) все бля, не буду его больше читать... поэтому щас читаю Дугласа Адамса - "Автостопом по галактике"... ппц какая ржачная книжка...=)))

я сцуко псих...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:47 + в цитатник
блин, не перестаю удивляться терпению лаборантки, с которой я работаю... она кароч кровь из пальца берет, и у нее КАЖДЫЙ пациент спрашивает :"а когда можно за результатами прийти?" и она спокойно каждому отвечает... ипать, я б уже третьего с таким вопросом убил бы!=( повесил бы бумажку ответом (размером шрифта эдак 36) и при каждом вопросе с самым свирепым выражением лица тыкал бы в нее...=(((

а еще седня отец купил новую тачку, а я последний (прошу прощения, крайний) альбом Red Hot Chili Peppers... даж не знаю что меня больше обрадовало...=)

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:33 + в цитатник
вах, у меня вторая черная звездочка...=) круто... я сцуко болтливый...=)

АНИ УМРУТ!!!=)))

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:29 + в цитатник
Сова Букля
Чарити Барбэйдж
Грозный Глаз Грюм
Добби
Тед Тонкс
Руфус Гринджер
Фред Уизли
Коллин Криви
Нимфадора Тонкс
Римус Люпин
Лаванда Браун
Северус Снегг
Беллатрикс Лестрейндж
Грей Бэк
Питер Питтегрю
Батильда Бэкшот
Горнук
Винсент Крэб
Нагини
Крессвилл
Волан-де-Морт

сдохните, суки... ипать, я ж половину из них не знаю...=) а вонючка Поттер опять жить останется... долой хэппи-энды! (поэтому сейчас я начинаю читать Паланика...)=)))

Аниме-форум

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:35 + в цитатник
вот хотел прорекламировать форум созданный моей оч хорошей знакомой... он посвящен какому то аниме-мульту... какому - хоть убейте, не знаю...=) если кого то заинтересовало - пожалуйства, заходите! на форуме есть анкета, ролевая игра и просто болталка!=) http://rurounikenshin.6bb.ru/
 (100x50, 33Kb)
 (300x20, 33Kb)

стифок....=) пра жизнь...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Парень_серьёзный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хех...

И скучно и грустно... короче безумно хреново.
Достала учеба, народ напрягает ужасно.
И вот на слова: «Ну как жизнь?" или просто "Здарова!"
Так хочется крикнуть "Спасибо, х..." а в общем ...прекрасно.
И хочется просто забить на звонки телефона,
И плюнуть на предков... пускай разбираются сами.
Послать всех соседей и, щелкнув по магнитофону,
Послушать любимую песню на мягком диване.
Сожрать бутерброд, проклиная врачей и диету.
И вырубить телек (там крутят опять сериалы).
И громко ругаясь на всю голубую планету,
Свалить из квартиры (задрали все эти скандалы)
Пошляться по морю, глотая холодное пиво.
Погромче врубив сидиплэей - идти наслаждаться
А если на улице будет немного дождливо -
Идти и назло всем уродам вокруг улыбаться.
Вернуться домой ближе к ночи, промокнув до нитки.
Схватив минералку, усесться за комп по привычке.
И сбросив на пол для диплома огромные свитки,
Готовить мозги для инетовской чатовской стычки.
Потом, поругавшись, наржавшись как конь до упаду,
Свалиться счастливым на койку в углу и забыться...
Подумав раз сотый за день "Как же мало мне надо!"
И в сон на двенадцать часов без проблем провалиться.
А утром проснувшись, поймешь, что вчера - это в прошлом,
Что в целом ты жизнью доволен... хотя если честно
Тебе не хватает друзей в мире чуточку тошном...
А так, если вдуматься - все еще просто чудесно.
 (128x96, 13Kb)

пятница, 13...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:07 + в цитатник
блин, это был моя первая неудачная пятница, 13! раньше наоборот, в эти дни все было лучше чем обычно...=) сначала проспал, на работу опоздал.. потом на работе хня - куча дурацких бумажек... за**ался я короч... а все это время пока я **ался с бумажками, за окном орала сигналка на какой то тачке... прикинь, два часа подряд по такой схеме - 10 минут, а потом перерыв на 3... убил бы водилу! все ждали, когда же у нее аккумулятор-то сядет?=) не дождались, водила вернулся раньше...=( в итоге башка трещит, работа не доделана... дома бардак...=) ппц кароч...=)))

Настроение сейчас - хреново-оптимистическое...
В колонках играет - какая то дрянь r'n'b-шная...

Вы выросли в 90-е, если...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Gortenzi_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы выросли в 90-е, если...

Настроение сейчас - ностальгическое

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимате как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..

(с)

Аудио-запись: НАИВ - Воспоминание о былой Любви... (КиШ)

Музыка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Shulc Первоисточник записи отличный римейк!=)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Остаться в живых

Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:55 + в цитатник
ура, наконецто я досмотрел 3 (и скорее всего последний) сезон сериала "Остаться в живых" (LOST)... конец конечно офигенный... да здравствует режиссер J. J. Abrams!!!=) обожаю этот сериал...=) кто ниудь смотрел 3 сезон? я не понял - чьи похороны были в последней серии? (на которые Джек ходил)

З.Ы. был на сайте сериала, оказваецца всего будет 6 сезонов... пипец... убейте меня...=)

Зимняя Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения boumerangA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

262266 (366x350, 28Kb)
// 05.07.2007 // 10:15 //

Зимняя Олимпиада 2014 года пройдет в  Сочи

MIGnews.com.ua


Такое решение принято на сессии Международного Олимпийского комитета в Гватемале. В первом туре голосования из борьбы выбыл австрийский Зальцбург. Во втором туре члены МОК выбирали между Сочи и южнокорейским Пхенчханом.


Зальцбург выбыл из гонки уже по итогам первого тура голосования. В первом туре победил Пхенчхан - он получил 36 голосов, в то время как за Сочи было подано 34 голоса, а за Зальцбург - 25.


Однако во втором туре голосования большинство европейских голосов отошли России - Сочи получил 51 голос, а южнокорейский город - 47. Итоги голосования огласил президент МОК Жак Рогге на специальной церемонии.


Президент России Владимир Путин, находящийся на борту самолета по пути из Гватемалы в Москву, немедленно проинформирован о победе Сочи. Путин лично представлял заявку российского города в Гватемале на английском языке, завершив свое выступление призывом поддержать Сочи на французском.


В Сочи начались массовые празднования победы российского города в гонке за право проведения Зимних олимпийских игр в 2014 году. Впервые в истории Россия получила зимнюю Олимпиаду. В 1980 году в Москве состоялись летние Игры, но из-за напряженной политической ситуации в них не приняли участие спортсмены из ряда стран.


http://mignews.com.ua/articles/262002.html



Эмо - к стенке, сопли - ф топку!=)

Четверг, 05 Июля 2007 г. 07:30 + в цитатник
меня тут спросили что такое эмо... я отвечу...=)


Группы, играющие emo (точнее, считающие так), плодятся с невероятной скоростью. В России наступил бум псевдо-emo музыки.

О том, что emo-движение возникло в 1985 году, знают немногие. Тогда на Вашингтонской хард-рок-сцене назрел кризис, который разрешился "революционным летом". Стали возникать новые группы, такие как Rites of Spring, Embrace, Gray Matter, Fire Party и другие. Именно их можно считать основателями emocorе. Сам термин "emo" впервые произнес вокалист группы Minor Threat Айен Маккей (Ian MacKaye) в интервью для журнала "Flipside". Под emo-музыкой подразумевалась разновидность хардкора, в которой присутствовали эмоциональные песни, надрывный вокал и зачастую хаотичное звучание.

Того, что произошло со словом emo в России, наверное, не ожидал никто. Музыканты стали считать, что если их песни посвящены несчастной любви, то их стиль emo. "Оригами", "Океан моей надежды", "30 дней февраля", "Послезавтра", Maio - все они считают, что играют именно emo. То, что группы заблуждаются, на мой взгляд, очевидно. Кто-то из них исполняет просто рок-баллады, кто-то слабую альтернативу, а кто и вовсе light-rock.

На мой взгляд, причин в повальном увлечении emo-музыкой в России две. Первая, которая сопровождает нашу страну всегда, - это глобальное запаздывание. Начав слушать стиль, изобретенный в 1985 году, российский меломан чувствует себя первооткрывателем, а называя себя еmo-kid, ощущает ещё и собственную модность. Вторая причина кроется в славянской лиричности. Наши мальчики и девочки любят плакать и жаловаться. Когда они заявляют о том, что слушают/играют/любят/уважают emo, их слезы и сопли тут же становятся оправданными.

Но дело не в душевной ранимости и даже не в в хроническом отставании от всемирного музыкального процесса, а в громких словах. Россиянам очень понравилось называть emo то, что emo не является.

Мария Калачева, www.jamsession.ru
Специально для НАШЕ.ру


сайт anti-emo.ru
Итак....кто же,эти эмо,которыми хотят стать все придурки от 14 до 16 лет? Кого мы будем бессовестно стебать здесь?стебать долго,смакуя каждую фразу....
эмо зародились в середине 80 в городе Вашингтон,округ Колумбия. Очень быстро из простого музыкального стиля(не самого лучшего,кстати сказать),это течение переформировалось в субкультуру
Узнать эмо легко. Если вы видите человека подведёнными глазами и с накрашенными ногтями, чёлка которого настолько огромна,что ей можно подтирать улицы-это эмо. Если этот человек(кстати,разницу между полами у эмо видно крайне редко) одет в чёрно-розовую одежду,у него полно значков везде,где их можно прилепить-это эмо...Если он к тому же и плачет,притом плачет всё время и по любому поводу-это 100% ЭМО!
давайте же будем бороться с засилием столь жалких людей,которые не способны даже вопринять мир таки,какой он есть и что либо изменить в своей жизни. Давайте не будем теми,кому проще плакать,чем действовать!


взято с эмо-сайта (не беспокойтесь за мое здоровье, я был там первый и последний раз)=)

«Оооооооооооооооооооо моя любимая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмо-девушки, их допускаю, у них девушки оч симпотные и девушкам свойственно слушать такую музыку....но....парни в розовых тенях и дохлые как г**но, пид**асы пиз**ть их нах....всех....мочить давить и убивать....это позор для любого общества, это деградированные парни, точнее уже не парни, но ещё не девушки..... Вообще, эмо-девушки-это очень даже секси....но парни... их просто не должно быть, в противном случае пи**а эмо-парню!»

«ну, они просто больные люди, бывает, что попадаються нормальные, но это 5% из ста. Это просто новая культура молодежи и музыки и сейчас это модно, поэтому все туда и ринулись.»

«ЭМО - поражняк. Ненавижу этих сопливых уб***ков. А ещё хуже - те, кто Емо только из-за того, что это модно. Вот как мужиг может красица? Вот-вот. Ходить всегда занытым в смерть? Вот-вот! А чем отличается Эмо мужского пола от Эмо женского? Ничем. Даже слово Эмо среднего рода, в отличии от, например, рэпер или рокер»
 (494x699, 180Kb)

Жизненные приоритеты

Среда, 04 Июля 2007 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизненные приоритеты


   Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей.
   Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями.
   Затем спрашивает:
   - Банка была полна?
   - Да! - соглашаются студенты.
   Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями.
   Он снова спросил студентов:
   - Банка полна?
   Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
   Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство.
   Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
    Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
   - Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью.
   Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.
    Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
    Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.


10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА / вам в цытатнег (с)

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Узнай и о себе тоже

Макс Фрай. Лучшие цитаты

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:00 + в цитатник
• Никогда не знаешь, где тебе повезет.

• Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться…

• У хорошей дружбы есть свои преимущества перед страстью.

• Только необразованные плебеи способны обижаться на простую констатацию факта.

• Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!

• Сэр Цвахта Чиям явно не был отягощен комплексами, которые называются “правилами поведения в обществе”. Думаю, это очень неплохое воспитание!

• Любовь – всего лишь уловка природы, с помощью которой она заставляет людей производить потомство.

• Многие мужчины умеют убедить себя, что решение принимают именно они…

• Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты – обыкновенный овощ и тебя давным-давно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной, интересной жизни напоследок… Тебе нравится твоя галлюцинация, сэр Макс?

• Когда я придаю своему лицу глубокомысленное выражение и начинаю думать, это добром не кончается…

• Что, увидел себя и испугался? Ничего, так бывает…

• Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: “Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!”. В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…

• Есть люди, для которых время подобно воде; в зависимости от темперамента и личных обстоятельств они представляют его себе в виде бурного потока, все разрушающего на своем пути, или ласкового ручейка, стремительного и прохладного… Есть те, для кого время подобно земле, вернее песку или пыли: оно кажется им одновременно текучим и неизменным…Есть и такие, для которых время – огонь, беспощадная стихия, которая сжигает все живое, чтобы прокормить себя… Время для таких людей – убийца, чей танец завораживает, а прикосновение – отрезвляет… И, наконец, для многих время подобно воздуху: абстрактная, невидимая стихия…

Коллекция цитат от сэра Макса, в т.ч. генератор случайных цитат

Аудио-запись: Люмен - Гореть

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сплин - Скажи

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сплин - Прочь из моей головы

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в zzeneg
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь