Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:33
+ в цитатник
а терь она должна открыться
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zybik/post37068106/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zybik/post37068106/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:00
+ в цитатник
ну блин хоть у меня и мало ПЧ но не оставлять коментов совсем ет што-то.ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zybik/post37016541/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zybik/post37016541/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:19
+ в цитатник
Блин ща делал-делал картинку в фотошопе и она не ставится в днев на фон(((...жаль... воть она
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zybik/post36879899/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zybik/post36879899/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:46
+ в цитатник
приветик всем, как настроение у вас я ненаю но у меня класное.=) я ничё особенного писать не буду я ток на пишу...
З А Й Я Т Я Л Ю Б Л Ю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zybik/post36829025/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zybik/post36829025/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:50
+ в цитатник
приветик всем.чёт давно я сюда ни чё не писал но хоть терь напишу. настроение ща прикольное.я наконецто съездил на вднх и покатался класно...