-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZYBIK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аська и т. д. просто писать дальше не охота... интернет компьютер мороженное моя зая музика телик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 509

(= ZYBIK=)





Мишки tatty teddy. Me to you :)Самая большая коллекция Рунета!

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:17 + в цитатник

Я люблю класную девчёнку . но она очень ревнивая и иногда думает что у меня другая. она не всегда понимает что мне нужна ток она.

 (700x525, 42Kb)

скучно

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - фикня
Настроение сейчас - скучно

Никто мне в днев не пишет ,я даж незнаю зачем он мне нужен. Но всёравно я буду сюда заносить всякую фикню... Если кто то посмотрел мой днев спасибо , если не трудно оставляйте коментарии , хотябы плохие...

 (700x525, 67Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:26 + в цитатник
прикольная картинка
 (700x525, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - belle
Настроение сейчас - прикольное

текст песни НОТЕРДАМ ДЕ ПАРИ

Свет озарил мою больную душу,
Нет, твой покой я страстью не нарушу,
Бред, полночный бред терзает сердце мне опять,
О Эсмеральда, я посмел тебя желать.
Мой тяжкий крест, уродства вечная печать,
Я за страдания за любовь готов принять.
Нет, горбун отверженный, с проклятьем на челе,
Я никогда не буду счастлив на Земле,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу Дьяволу продам за ночь с тобой.

Рай, обещают рай твои объятия,
Дай мне надежду, о мое проклятье,
Знай, греховных мыслей мне сладка слепая власть,
Безумец прежде я не знал, что значит страсть.
Распутной девкой словно бесом одержим,
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь.
Жаль, судьбы насмешкою я в рясу облачен,
На муки адские на веки обречен,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу Дьяволу продам за ночь с тобой.

Сон, светлый счастья сон мой Эсмеральда,
Стон, грешной страсти стон мой Эсмеральда,
Он сорвался с губ и покатился камнем вниз,
Разбилось сердце белокурой флер де Лис.
Святая Дева ты не в силах мне помочь,
Любви запретной не дано мне превозмочь.
Стой, не покидай меня безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу Дьяволу продам за ночь с тобой.

И днем и ночью лишь она передо мной,
И не Мадонне я молюсь, а ей одной.
Стой, не покидай меня безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу Дьяволу продам за ночь с тобой.
За ночь с тобой.

слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ на 87 языках

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:07 + в цитатник
1 Абхазский- Сара бара бзия бзой
2 Арабский- Ана ахебек, Ана ахебеки
3 Адыгейский- Сэ оры плэгун
4 Алтайский- Мэн сэни турар
5 Албанский- Уне дуа ти
6 Амхарский- Афэггерэ антэ
7 Английский- Ай лав ю
8 Армянский- Эс кэс сирумэм
9 Афганский- Ма ди кавэл мина
10 Башкирский- Мин хинэ яратау
11 Белорусский- Я тябэ кахаю
12 Бирманский- Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13 болгарский- Аз ти обичам
14 Бурятский- Би шамай дурлаха
15 Венгерский- Серетлек
16 Вьетнамский- Эм йеу ань,ань йеу эм
17 Голландский- Ик хуид ван ю
18 Греческий- Эго агапо су
19 грузинский- Ме шен миквархар
20 Датский- Йег элскер дит
21 Дунгайский- во жыай ни
22 Иврит- Ани охевет отха
23 Идиш- Об дих лыб
24 Индонезийский- Сайя ментьинта коу
25 Испанский- Йо тэ амо
26 Итальянский- Ио тэ амо
27 Кабардино-Чуркесский- Сэ уэ лагун
28 Казахский- Мэн сэни жаратам
29 Кара-латыкский- К'тыбытык
30 Киргизский- мен сэни суйу
31 Калмыцкий- Би чи дурта болх
32 Коми- Мэ радэйт тэне
33 Корякский- Гымнан гыччи ылну лынык
34 Кумыкский- Мэн сэни сюйим
35 Китайский- Во ай ни
36 Лакский- На вин хира хун
37 Латвийский- Эс таве милю
38 Латинский- Эго ту амарэ
39 Литовский- Аш тавес милю
40 Луганда- Нкуквагала
41 Македонский- Яс тэбэ сакам
42 Малагайский- Тиа иануо ао
43 Малайзийский- Аку кунта капада авак
44 Марийский- Мый тыймым ратам
45 Менгрельский- Ма си мныорк
46 Молдавский- Т'юбеск
47 Монгольский - Би танд хайртай
48 мордовский- Мон вечкан
49 Навахо (дине)- Ка-та-уур-дь
50 Нивхский (гилянский)- Коды моды чмодь
51 Немецкий- Ихь либе дихь
52 Нивхский- Ни чезмудь
53 Норвежский- Ег дэг элски
54 Ненецкий- Мань хамзангав сит
55 Осетинский- Аз даима уварзон
56 Персидский- Ман то эйсч
57 Польский- Я цен кохам
58 Португальский- А мо тэ
59 Румынский- Т'юбеск
60 Сербско-хорватский- Я ту волети
61 Словацкий- Мам тя рад
62 Словенский- Яз ти любити
63 Сомали- Анига ку есель
64 Суахили- Мимикупенда
65 Тагальский- Ако сия умибиг
66 Таджикский- Ман тул нохс метинам
67 Тамильский- Нан уннаи кадалирэн
68 Татарский- Мин сини яратам
69 Тувинский- Мэн сэни ынакшир
70 Турецкий- Бен сана сэвийорум
71 Узбекский- Мэн сэни севем
72 Украинский- Я тэбе кохаю
73 Удмуртский- Яратыщке мон тонэ
74 Финский- Ракастан синуа
75 Французский- Жэ тэм
76 Ханси- Ина зон ка
77 Хакасский- Мин син хынара
78 Хинди- Мэи тумсей пяр карта хум
79 Чешский- Мам те рад
80 Чувашский- эп сана йорадап
81 Шведский- Яд эльскар дэй
82 Эвенкийский- Би синэ фйв
83 Эрзянский- Мон тон вечкемс
84 Эсперанто- Ми амас син
85 Эстонский- Армаста син
86 Якутский- Мин эн манмаа
87 Японский- Аната ва дай ску дес
 (450x567, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:04 + в цитатник
мне нравиться NTL так что я за него
 (700x525, 108Kb)

стишок

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:06 + в цитатник
мне прикольный стишок кинули

--==( Белки правят Миром )==--
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
Монитор системный блок
В сеть втыкнул я проводок
Виндовс небо голубое
Это всё моё родное
Это родина Моя
Без RFa жить нельзя =)ь
Статистика белка --==( 61 )==--

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - ничё
Настроение сейчас - класное

ещё вчера я ходил к своей девчёнки , а больше ни чего интересного вчера не было

 (400x283, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 07:57 + в цитатник
В колонках играет - ничё
Настроение сейчас - плохое, потомучто ща в школу

Приветик всем кто сморит мой дневник =)) Вчера в школе я класно побесился=)) А больше написать пока мне нет чего

 (117x110, 47Kb)

Я обычный подросток .Я люблю класную девчёнку . И не кто кроме ниё мне не нужен!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
=)


Поиск сообщений в ZYBIK
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь