Как-то мерзковато на душе.Вот так вот в жизни бывает.Был ты жизнерадостным оптимистом, а потом бац,тебя окунают в не самую приятную жидкость - и всё...Нет больше смешного и шутящего дурачка.Появилось совсем другое осмысление всего происходящего.Куда-то пропала вся жизненная энергия. Буду надеятся, что она всё-таки еще сгенерируется.
Настроение сейчас - поганенькое В колонках играет - Metallica
Заметил одну забавную весчь. То-ли от того, что завязал с алкоголем, то-ли от нервных напряжений практически перестал кушать. Один раз в сутки (днем). А мот это сок такой питательный, который я теперь вместо пива пью...хз короче.
Настроение сейчас - Not in a pussy,not in a red army... В колонках играет - Мяталица
Храбрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты "носишь" маску спойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.
Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:31
+ в цитатник
Вы - Дракон. Что значит - быть Драконом? Нести в себе Его мудрость, Его жестокость, Его бессмертие? Ощущать за спиной мощные перепончатые крылья, на которых играют веселые блики огня? Верить, что Свобода и Полет - суть одно и то же? Дракон - это Имя Души, а не тела... Это путь, не похожий на пути людей... Но, как ни странно, эти пути иногда совпадают, и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...
Обидно.Обидно.Обидно, что всё происходит именно так, а не по-другому.И что самое обидное, что непонятно, почему.Вроде все предпосылки имеются.Странно.Не могу я этого понять...не могу...а может и не хочу.А может и не нужно этого понимать.Нааверно всё-таки нужно.Поэтому и обидно. Н-да.Бред.При чем пароноидальный.Забавно.
Ваш склад характера наиболее соответствует такой вере, как... Атеизм
Дарвин, Ньютон, Ампер — вот ваши боги. С одной стороны правильная позиция, а с другой... как же серо жить лишь земным, не поднимая голову в небо, не думая о Высшем...
Хорошо посидели вчера у Кнопки...Правда как всегда обстоятельства внесли свои не самые приятные коррективы, но что поделать. Не всегда они играют нам на руку.
З.Ы. И всё-таки классно сидеть на крыше 9-иэтажного дома, свесив ноги с крыши, курить трубку и пить вкусное и холодное пиво...и филасофствовать =)
Настроение сейчас - норм В колонках играет - Red Elvises