ЗачОтная сегодня была репа c Rain Cell'ом. Очень доволен. Отыграли здоровски, усё чОтка.Чувствуется разница между тем, что было, и что есть сейчас. И при чем чувствуется каждую репетицию, что, в приниципе, закономерно. Уровень растет.
Да...День рождения совсем близко, а ощущение праздности как-то не наблюдается. Странно. Раньше с нетерпением ждал этого дня, а сейчас уже что-то не то. То ли повзрослел, то ли еще что.Жаль, что Юлька скорей всего не сможет придти в субботу, да и Жора в 18-00 отчаливает. Печально... Конечно,я понимаю, что могут быть причины, но БЛЯТЬ (пардон, не сдержался), почему именно в эту субботу? Один день из 365 и вот те на...Ладно, как говорится, прорвемся.
Настроение сейчас - устал В колонках играет - Therion-Lemuria
Блин...чото мне хреново. Горло болит, и от этого башка просто раскалывается. А завтра репа, которую невозможно пропустить. чОрт!Ладно, пошел пить горячий чай, а то с каждой минутой глотать становиться всё больнее и больнее.
З.Ы. Всё - таки, превозмогая головную боль, я взял этот гребаный интеграл!
В колонках играет - Iron Maiden - For the Greater Good of God
Вчера вот посетили от универа этот музей. Был там в последний раз очень давно, еще в ранние школьные времена.
В целом всё очень понравилось.Много узнал новых для себя интересных фактов. Было забавно наблюдать за постоянными спорами нашего препода-лектора и экскурсавода =). Вот только жаль, что не успели посмотреть на военную технику, они работают лишь до 17 (пришлось фоткать из-за решетки).
Спасибо Докку за моральную поддержку! Теперь мне стало намного легче! И наконец-таки я стал ощущать границу между действительно друзьями и просто знакомыми...
З.Ы. Как же я не люблю чувства обеспокоенности и беспомощности...
Настроение сейчас - обеспокоенное В колонках играет - Stratovarius
Допита 2-ая бутылка Gёsser'a...теперь со спокойной душой можно итить спать.
З.Ы. Наконец-таки нарыл сення в сети фильм, который искал ооочень долго: Спартак 1960 года съёмки...Помню, в детстве его смотрел, очень сильно он меня зацепил...
Настроение сейчас - beer - goooood, thinking - baaaaaad! В колонках играет - Flёur-Пустота
ТРЕЗВЕНИК: Ты реальный трезвенник, таких как ты даже в музеее трезвой жизни и скучного времяпрепровождения не найдешь! Ну что ж, поздравляю! Здоровый образ жизни - это круто!(хотя и скушно:)
Да. Денек был замечательный. В универе наши деффачки подарили нам по ананасу! Все мы были очень приятно удивлены столь неоригинальному подарку =). И лично мне еще подарили кокос!!! (Никогда их раньше не пробовал). ВотЪ. После универа заехал домой, пообедал и поехал к Юльке, захватив все вышеперечисленные пряности + шампуньское и шоколадку)). В общих чертах вечерок был проведен классно. Вначале пришлось около получаса промучаться с кокосом (теперь я понимаю Робиноза Крузо! =) ). Но, собрав почти все инструменты в доме, включающие шуруп, отвертку, молоток,плоскогубцы и топорик для рубки мяса, мы смогли расколоть этот кокос, прежде выцедив с него весь сок. Очень специфичный оказался орех. Правда он был слегка несозревший, и, вместо положенной белой мякоти на стенках, пришлось сгрызатать довольно таки еще твердую мякоть. Но ничего, довольно-таки вкусно.С ананасом проблем было намного меньше, а вот шампанское немного подвело. При открытии неожиданно быстро стрельнуло, но слава богу никто ранен не был, да и разлилсь не так много.
Вот...Жалко только что время летит слишком быстро...слишком...
ДО:
После ( в стакане кокосовый сок):
А вот такого гномика мне подарила Юлька, забавненький такой.
З.Ы Первые две фотки сняты на мобилу, так что пардон за какчество =)
Хочется поздравить одного очень хорошего человечка! С Днем Рождения,ELwi,!!! Всего те самого наилучшего! Поменьше унывай и депрессируй,побольше твори креатива!
Настроение сейчас - Acoustic Alchemy-Columbia В колонках играет - намана
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:35
+ в цитатник
Ну вот. Выходные подходят к концу. В целом проведены они были неплохо, хотя можно было бы и лучше.В субботу к абеду приехал Докк, решили одну задачку, Докк забрал у меня старую мобилу и отъехал =). Потом мне пришла мысль в голову вытащить малое в город. Позвонил я Дрогу, тот оказался непротив. В общем встретились мы у АкадемКниги. И пошли на площадь Ленина. Устроились там на лавочке и стали попивать пивок, заранее купленное у нас на районе, и покуривать трубку. Просидев так около часа, когда все, а в частности малое, замерзли, решили сходить в пиццерию погреться да и перекусить немного. Зашли в *Казачны замак* на проспекте, но народу там было...не провернуться (суббота вечер всё-таки). После решили поехать к Комсомольскому озеру в *Сказочный замок*. Там оказалось пару свободных мест...В общем посидели так неплохо. После съездили проводить малое домой и благополучно вернулись домой.
Сегодня почти целый день занимался ничегонеделанием. Наконец-таки сделал долгожданную уборку у себя на рабочем месте. Выгреб кучу пыли, "разобрал всё по полочкам", пропылесосил всё как следует. Вот так вот и прошли эти выходные. Сказать, что плохо прошли?...Нет. Хорошо?...Не очень. Вот так вот и живем =)
Ну вот я и вернулся. Не прошло и 10 дней...
Интересно, вы,ПЧ, верите в приметы?..
Так вот. Счас я поведаю Вам (если это кому - то интересно), почему меня не было эти дни.
Решил я как-то сделать уборку у себя в комнате:пропылесосить, пыль вытереть и т.д. Потопал, полный этузиазизма в зал, где за диваном стоит пылесос (будь они неладны...и диван и пылесос). Начал отодвигать этот диван и...зацепил ковер,на котором стоял столик с телевизором, а на телевизоре цветок, который в результате толчка кульнулся с телика и разбился просто в сиськи, образовав гору земли на ковре в зале. Но это фигня. Ковер я пропылесосил, всё убрал. В своей комнате тож. А цветок между прочим символизировал деньги в семье...
Так вот. На след. день у меня сгорела материнка в компе. Потом порвались мои любимые кожаные штаны на заднице...и не по шву( на штанах). От так от. Вроде больше ничего не случилось.
Но в каждых минусах есть свои плюсы. В итоге у меня появились новые кож.штаны и новый мощный комп...гы =)