-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9925


Опять за свое

Пятница, 15 Июня 2012 г. 19:31 + в цитатник
3238505123_4f0b81f02f_b (466x700, 121Kb)
Да, принялся снова здесь писать.

Очень понравилась фраза: кто много читает, волей-неволей начинает творить и писать.

Писать в блоге – прежде всего, опустошать голову от вечно крутящихся мыслей, опустошать для нового, неизведанного.

Писать в блоге – полезная привычка, развивающая речь и позволяющая почувствовать глубину в поверхностных мыслишках, одолевающих нас каждый день.

Пишите. Не заменяйте на суррогаты эту прекрасную возможность выговориться. Ведь часто мы многостраничную книгу в твердом переплете с запахом десятилетий заменяем на телевизор и радио. А теперь возможность творить заменяем на статусы Вконтакте, просмотр няшных мимими картинок, прослушивание малополезной музыки и вечное желание засунуть свой нос в гущу грязного белья знакомых людей.

Пишите. Хоть на малое время почувствуйте себя творцом, а не паразитом-грешником.
Метки:  

Рыжая_бесовка   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:43 (ссылка)
а у меня обычно нет времени писать или лень ._.
Ответить С цитатой В цитатник
Грешная_Серафима   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2012 г. 11:15 (ссылка)
а вот я люблю писать. очень давно пишу. еще когда инета не было (во какая я древняя) вела дневник, писала стихи...
мне больше нравится онлайн общение - есть возможность взглянуть на себя со стороны, не нужно пытаться сделать из себя белую и пушистую. откройся людям такой, какая есть, и возможно, найдешь то, что требовалось бы изменить!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку