-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9925


Черная полоса

Пятница, 21 Января 2011 г. 00:43 + в цитатник
Её никто не ждал, она взяла и наступила, окружив со всех сторон таким негативом, что хоть волком вой.

Во-первых, эта вчерашняя глупая шутка, которая возымела очень неприятные последствия и сильно обидело мою любимую. Хуже любой плохой шутки – это неудавшаяся шутка, от которой не смешно. С этим Я полностью согласен. Черт дернул такую хрень сморозить. С этого момента и начались остальные беды. Видимо моя любимая – это своего рода талисман, которым ни в коем случае нельзя принебрегать, чтобы не получить кучу поджопников от судьбы.

Во-вторых, мой начальник – старый хитрый прыщ, который любит соревноваться со своими подчиненными то и дело, подставляя их и кидая в неловкие ситуации. Отвратительный человек, который не терпит критику и ненавидит, когда с ним говоришь на равных. Я именно так и делаю, не смотря ни на что.

В-третьих, родители попали в аварию. Слава Богу всё обошлось.

Написав эти пункты, успокоившись от изрядно выпитых таблеток и кофе, понимаешь, что всё это – чрезвычайно мелкие неприятности и даже не заслуживают внимания и уж тем более нервов.

Просто так бывает, что человек живет замечательной жизнью, у него всё есть и он всем обеспечен. Добротный семьянин с кучей любящих детишек и с сексом на зависть, хозяюшкой красавицей женой и кошкой на коленях. Живет, живет и умирает. Без причины. Внезапно. Доктора с умным видом рисуют ему причины смерти и забывают главную из них: нервы - зря потраченные в молодом возрасте.

Берегите себя.
 (700x459, 37Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку