-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9925


Особенный человек – Мадмуазельза.

Среда, 22 Декабря 2010 г. 02:06 + в цитатник
Есть люди в нашей жизни, познакомившись с которыми ты впервые в жизни задаешь себе три вопроса: «Как же Я жил раньше без нее? Почему же мне всё время хочется видеть её? Что же такое сделать, чтобы она навсегда оставалась только со мной?» Если такой человек появляется, то он тут же переворачивает вашу жизнь. Ты сразу почувствуешь это.



Если у женской половины человечества «в животе бабочки» «Я на седьмом небе от счастья» и даже просто «щекотно», то у мужчин щелкает в мозгах (вопрос только где они расположены, но это частности). Эта как приятная зависимость, которая не наносит никакого вреда, даже наоборот мотивирует на целенаправленные действия, смелые решения и отчаянные поступки. Это как первый глоток Колы в вашей жизни. После которого ты обязательно выпиваешь всю бутылку (все 2 литра) и идешь за новой.

Вы ругаетесь и тут же миритесь, готовите, читаете, гуляете и даже просто молчите – всё это доставляет такое неземное удовольствие, что хочется зажмурить глаза и не дышать, боясь проснуться.

Ты с этим человеком можешь находиться в любой ситуации, в любой компании, в любом месте и всегда уверен в том, что с ним тебе будет безумно приятно и комфортно. Ты теперь не выискиваешь бедную белую полосочку среди кровожадных черных, а смелой поступью шагаешь по радуге.

Ты радуешься, улыбаешься, и каждая мысль о ней тебе добавляет капельку счастья. Отсюда позитив, энергичность, действенность, любовь к жизни – всё что мы пытаемся в себе воспитать. А оказывается всё просто – надо встретить Её и по-настоящему полюбить.

Метки:  

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 15:22 (ссылка)
А почему "Я" Вы всегда пишите с большой буквы?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 00:32ссылка
Потому как "Я" - это Я, а вовсе не я. Психология доступно объяснит почему именно так писать правильно.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку