Beannshie,Никогда не было такой цели: прийти к чему-то. Просто так получилось, а могло и не получиться... Но, если считать с момента "наш мир не должен существовать", то прошло года этак 4, а с "Подумай: а зачем ты живешь?" 3 месяца. Yosinava, То, что написано и то, что у меня в голове не совсем одно и то же. Проблема в искажениях при преобразовании Мысль->слово->текст. К тому же я совершенно не могу представить, как это воспринимается со стороны. Это не "мысли по заказу" это мысли для всех.
От мысли вслух, высказанная точка зрения отличается тем, что является средством коммуникации, служащим для обмена опытом. Мысль вслух - случайно оформленное в вербальную форму мнение, которое не является средством обмена опытом и, таким образом, не может выполнять те же функции, что и высказанная точка зрения.
Нет, вы совершенно правы... только, читая ваши...сообщения, хочется плакать от какой-то безисходности. потому ничего не оставляю в комментариях. ну что тут можно сказать?. все правильно. я тоже так думаю. иногда.